Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации На выборах президента Украины Петра Порошенко обогнал бывший юморист КВН
На выборах президента Украины Петра Порошенко обогнал бывший юморист КВН

С той стороны
1 апр 2019 в 19:11

молодцы украинцы ! сразу видно где живут граждане страны, а где жители территории . на поссоветском пространстве это уникальный случай. если бы у нас баллотировался Серебряков актер татра и кино я думаю мы бы все тоже год назад сильно удивились.

1 апр 2019 в 19:11

Ниче, у нас мэр тоже юморист. Ничего оригинального нет

Гость
1 апр 2019 в 19:16

Веселый и находчивый

1 апр 2019 в 19:22

Хуже, конечно уже не будет. Но веселье в ближайшие 5 лет обеспечено. Не позавидуешь соседям.

1 апр 2019 в 19:29

Нормально кто-то кукловодит :)))

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 19:35

А чё - один президент-гитарист у них уже был. Теперь будет президент-комик))) Страна артистов)

1 апр 2019 в 19:45

Во втором туре победит Порошенко. Разве непонятно?

Да без разницы кто там победит.
Украина потеряла Россию.
И как теперь Украина собирается с Россией отношения налаживать - непонятно.
Но России, собственно, Украина и не нужна.

1 апр 2019 в 19:48

Жаль не верка-Сердючка)

1 апр 2019 в 20:00

У нас тоже Семён Слепаков победит

бывший совок
1 апр 2019 в 20:09

Ну какой из него президент? Он же воровать не умеет!

Протестное голосование.
У нас в миниатюре - мэр Усть-Илимска.
Народу приелись эти наглые, вороватые, лгущие, обогащающие олигархов, невлезающие в телевизор рожи. Вот и все.

1 апр 2019 в 20:16

Петюня победит, сольётся Зеленский во втором туре добровольно по хозяйской воле.
Коломойский предварительно вымутит себе какой-нибудь порт или территорию влияния

1 апр 2019 в 20:17

Там и так было... очень весело.

А теперь -это просто судьба...

Смех сквозь слёзы...

1 апр 2019 в 20:19

Не могу даже себе представить, чтобы в Духовноскрепной царек допустил второй тур. Это до какой степени надо приучить народ к тому, что на его мнение власти накласть.

Елена К.
1 апр 2019 в 20:20

А ничё так. Балдёжно. Запасаемся поп-корном и смотрим.

Алекс
1 апр 2019 в 20:25

К сожалению Порошан вышел во второй тур,а там подделать голоса вообще нет проблем

Автомобилист
1 апр 2019 в 20:27

Выборы главы государства превращаются в шоу. Кукольный театр. И так во всем мире - Собчак, зеленский и другие.

путина
1 апр 2019 в 20:43

ну эти новости мне неинтересны. кто там победит в чужой стране.
а вот это первоапрельская шутка? "Плюс 182 рубля: в России выросли пенсии
В России с 1 апреля будут увеличены социальные пенсии"
182 рубля. круууууто.

1 апр 2019 в 20:59

У себя бы разобраться с проблеми. На Украине без нас разберутся, что им лучше, КВН или шоколад .

1 апр 2019 в 21:07

Есть мнение что второй должна быть Юлия Тимошенко.
Посмеялся с новости что на участках ручки заменяли на те у которых чернила исчезают спустя некоторое время и карандаши.)

1 апр 2019 в 21:11

С первого тура не понятно что ли?

Керосин
1 апр 2019 в 21:21

Зеленский, коломойский, фридман, видман, шлагбаум...разве они не на родине?

Выборы с выбором
1 апр 2019 в 21:25

Причина зоологической ненависти хозяев кремлеботошпаны к Украине простая - эта страна не пожелала катиться в пропасть в обнимку со "старшим братом", а выбрала иной путь. Вот, тут этот "братец" и взбесился.

1 апр 2019 в 21:32

Круто! Настоящая демократия

1 апр 2019 в 21:35

Харламов, давай на выборы вместе с Ревой!

1 апр 2019 в 21:40

Своих выборов нет, так хоть через дырку в заборе на соседей посмотрим.
Порох победит, кстати.

1 апр 2019 в 21:44

НГС, баньте кремлеботов.

1 апр 2019 в 21:46

По предварительной победе шоумена уже просматривается, что это были действительно демократические выборы, хоть и протестные.

-Припляс- (Purity v.0.1b)
1 апр 2019 в 21:47

Молодцы. Пусть пока все также плохо, зато демократия в полный рост. Далее нужен переход к парламентской республике с переводом должности президента в чисто номинальную.

1 апр 2019 в 22:06

прикольно....на Украине за власть борятся евреи, делая вид про честные выборы....сольётся специально комик во втором раунде вот увидите и результат будет предсказуемый.....зато Беня отожмёт себе что нибкдь под это дело....пысы. вроде один из главных лозунгов майданабыло "долой олигархов" и оп- выбрали самого главного президентом....причём за прошлый год он открыто показывает увеличение доходов в совсем несмешные десятки раз

1 апр 2019 в 22:09

между тем там уже завели порядка 60 уголовных дел по нарушениям на выборах....

1 апр 2019 в 22:16

Какое нам дело до другого государства!? Телнвизор не смотрю несколько лет , потому что кроме США, УКРАИНЫ и СИРИИ больше новостей нет. Мне хотелось бы знать, как развивается наша страна, какие заводы и фабрики ежедневно возводятся в строй! Как растут зарплаты и пенсии!!! Что в стране нет голодных и больных, развивается медицина и обеспечение. И прочее ... Но нет же, ежедневно кормят Украиной и непонятными шоу типа малаховых.... надоело.

1 апр 2019 в 22:55

"8 первых свиданий", "8 новых свиданий", "любовь в большом городе" (все части), "сваты" (Зеленский продюсер)...Обожаю эти фильмы....Можно предположить, конечно, что у Владимира душа за страну свою болит и он решил в политику пойти. А может и марионетка чья-то в любом случае, его трудолюбию и целеустремлённости можно позавидовать.

я не робат
1 апр 2019 в 23:41

Да, согласен с креаклиатом, шоу отменное. Теперь пойду на завод.

К концу прошлого тысячелетия КВН уже скатился в проктологию.
Так что, можно представить чего можно от такого юмориста.

Сибиряк
2 апр 2019 в 02:59

Наверное, всем кто смотрит, следит за выборами, интересно кто дергает за ниточки Зеленского? Как вариант, это придумал Порошенко (со... старшие товарищи), что бы утянуть голоса у реального ближайшего конкурента Ю.Тимошенко, но немного перестарались. Теперь, по состоянию здоровья, или по какой-нибудь другой оказии.... останется один кандидат. А второй получит круглый счёт, и возможно должность, типа министра культуры.....
или..... возможны варианты....

без комментариев
2 апр 2019 в 06:25

в новосибирске следят за событиями на украине внимательнее самих граждан украины

2 апр 2019 в 06:28

И вообще мне странно наблюдать картину, в которой народ Украины выбирает человека, который уже разорил свою страну, который стяжатель по своей натуре и у которого личная выгода на первом месте. Неужели они этого не видят и не прочувствовали на себе?

без комментариев
2 апр 2019 в 06:29

хочу чтобы у нас победил Алексей Панин! актеры умеют управлять государством и придерживаются либеральных взглядов!

2 апр 2019 в 07:52

павел воля следующий президент?

marta shelske
2 апр 2019 в 08:30

Надоела уже эта Украина! С утра до ночи по всем федеральным и нефедеральным каналам только о ней! Хочется спокойной жизни и нормальных новостей.

2 апр 2019 в 09:25

Президент вна Украине никто. Слишком много людей имеют большее влияние вна Украине, чем президент. Организовать их, повести за собой "к великому процветанию" невозможно.
Именно поэтому Украина как страна может выжить только под внешним управлением. Любым более сильным внешним.

Упс!
2 апр 2019 в 10:04

Шоу начинается? Запасайтесь попкорном, господа.
Господин Порошенко просто так не сдастся. Да и Юлия Владимировна третьего места не потерпит.
В общем, повода для новостей на центральных каналах еще не на один год хватит.
Только вот вопрос, а НГС-то тут причем?

Серый
2 апр 2019 в 11:40

Предлагаю забрать Порошенко к нам, на должность премьера. В место ДимОчки. Так сказать на перевоспитание.

Сибирячка
2 апр 2019 в 13:45

Ребята, давайте жить дружно! Никто в России украинцев не ненавидит, не надо вот такой брехни и провокаций. Все мы люди с одинаковыми заботами и проблемами. Когда я отдыхаю на курортах Средиземного моря, то встречаю много украинцев - милых, приятных, добрых, улыбчивых, простых. Желаю братскому украинскому народу всяческого процветания, а также - мудрого и доброго президента.