Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Что нас ждет в апреле: автомобилисты выбирают ОСАГО, Центробанк — условия кредитования
Что нас ждет в апреле: автомобилисты выбирают ОСАГО, Центробанк — условия кредитования

31 мар 2019 в 18:09

"Что нас ждёт в апреле". А можно сделать прогноз сразу, не читая статьи? Спасибо. Прогноз: НИЧЕГО ХОРОШЕГО...)))

31 мар 2019 в 18:11

Пенсия повысилась на 183 рубля,упасть не встать,это считайте дополнительно можно купить 2 упаковки Зева плюсом из 6 рулонов каждая,если по скидке.То что по страхованию можно самим выбирать-это радует,не нравится когда бегаешь по городу с «высунутым языком» ища где застроховать,а там просто говорят занимайте очередь за месяц,а если через сайт,то выдают фирму»рога и копыта»,которую даже не знаешь..

Коля
1 апр 2019 в 11:42

Повезло пенсионерам 1 апрельская шутка что-ли 183р

ревизор
31 мар 2019 в 19:56

Вступил в силу и начал действовать закон о неуважении и оскорблении власти! Которая денно и нощно думает об улучшении жизни россиян! Вон опять же пенсию на 183 р. подняли!

1 апр 2019 в 11:13

Новости по подъем пенсии на 183р мне бы совесть не позволила писать.
ОСАГО и так была возможность выбирать ничего нового.

1 апр 2019 в 11:30

В апреле нас ждет весна и тепло!

1 апр 2019 в 13:49

Теперь пенсионеры будут самыми богатыми в стране

"....Не повезло юношам — у них начинается весенний призыв...."

Это почему им не повезло-то?!
1. Защищать Родину - великая честь для каждого гражданина России;
2. Год службы равен двум годам трудового стажа;
3. Жить будут на всем готовом. Обуют, оденут, накормят, спать уложат;
4. Освоят воинскую специальность. Все ли мужчины сейчас настоящий АКМ в руках держали и стреляли из него?

Да и вообще армия сделает из юноши настоящего мужчину.

А вот не повезло девицам.
Каждая ли своего парня из армии дождется?!
И если не дождется, то кому она после армии нужна будет?!

1 апр 2019 в 11:26

Отвечу как автолюбитель с сорокалетним стажем.
В апреле нас ждёт май.
Для особо неверующих рекомендуется календарик.

Без комментариев
1 апр 2019 в 13:45

"Весенний призыв стартует в России 1 апреля " о, боже! какая шутка! но я на всякий случай на такси поеду на работу... а то мало ли)

Шкаff
1 апр 2019 в 14:01

1. Банки поднимут проценты по кредитам и возможно ипотеку накрутят под это дело.
2. В Албанию мне даром не надо.
3. А раньше страховую по ОСАГО нельзя было самому выбрать? Или е-осаго вчера придумали?

Ну невеселые новости, короче.

Вовчик1955
31 мар 2019 в 22:05

183 рубля Плюсом не будут лишние. 4 банки охоты можно купить, а вместо Zевы плюс можно газет в почтовых ящиках в подъезде насобирать.

31 мар 2019 в 21:49

О нет! Призыв? Это очень плохая новость ;(

Гость
31 мар 2019 в 21:37

Все! Теперь за границу полечу и детям помогать буду! А то у них ипотека!