Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Путин назначил нового судью под Новосибирском
Путин назначил нового судью под Новосибирском

123321
18 мар 2019 в 23:48

рядовое назначение рядовой судьи, зачем это в отдельную новость выносить?

Фантомас
18 мар 2019 в 23:47

Замечал, что среди судей примерно 70% женщины. Интересно, с чем связан такой гендерный дисбаланс

Алекс 54
19 мар 2019 в 08:29

Можно вместо путина кого нибудь назначить?

не слишком ли много новостей, в принципе, про путина?

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
19 мар 2019 в 01:18

Путин, Путин уходи, и с собую забери, олигархов, дураков и креаклов-чудаков. бгг)))

18 мар 2019 в 23:54

эта система продажная

Вот так
19 мар 2019 в 08:52

Кто назначил, тому и служить будет

Судей назначает президент, а вот уволить за плохую работу, либо встать защитой на преграду беззакония, который иной раз совершается судьями в отношении обычных граждан, не может.парадокс.

Ремарк
19 мар 2019 в 05:55

В который раз замечаю, что словосочетание "Новосибирская область" писателям нгс явно не знакомо.

ferio
19 мар 2019 в 08:51

"...вы обсуждаете путина и судей, но делаете это без уважения..."
фильмец один вспомнился😉

Макросс
19 мар 2019 в 09:12

Независимостью судебной системы вообще не пахнет.

18 мар 2019 в 23:47

Феминистки ликуют!)

18 мар 2019 в 23:52

Неужели это реально входит в обязанности президента? Нельзя поручить это главам регионов смотреть, выбирать и назначать?

18 мар 2019 в 23:51

Я бы не смогла стать судьей, не смогу решать судьбы людей

знаток
19 мар 2019 в 00:17

надо брякнуть вовану, пусть нам дворника сменит во дворе

19 мар 2019 в 08:54

Обской суд зашивается. Там всего три судьи. А всех наркоторговцев пойманных в Аэропорту Толмачево судит данный суд. Но самое важное когда назначат Председателя областного суда. коррупция идет из него. Районные судьи лишь исполнители. Пока выбирают из четырех варягов шефа суда области. Надеюсь в этот раз с главой суда глава государства не ошибется

Citizen
19 мар 2019 в 09:03

Такое впечатление что президент России только работает.
Более важных дел нет?
А где министры его?

19 мар 2019 в 09:20

А в случае чего, он говорит я тут причем, я просто подписал, а мне его подали же на подпись :) Так уже говорил про министров.

19 мар 2019 в 09:25

Следующая новость: президент Путин назначил дворника по адресу: село Кривощёково, ул. Забалуева, д. 17...

19 мар 2019 в 09:48

Независимая ветвь власти...

18 мар 2019 в 23:43

Да оно и к лучшему что в этой сфере кадровые перестановки происходят, застоя там быть не должно.

18 мар 2019 в 23:57

Между прочим сегодня ровно 1 год прошел с выборов президента России! Ура-Ура-Ура! Пойду отмечать годовщину ;)

Обратиться в суд на государство
19 мар 2019 в 00:40

А новый губернатор когда? За то, что устроили с частотными генераторами и пытками инвалидов, несовершеннолетних детей и потерпевших, при этом никто до сих пор так и не принял мер, в том числе, и губернатор. Он мог бы, если бы хотел. А милостынепрошения и коррупция на различном должностном уровне уже надоела, как и нераскрытые дела.

18 мар 2019 в 23:50

Уже не в первый раз за последнее время президентом назначены в регионе подобные должности

Голем
18 мар 2019 в 23:47

Карьерный рост? Карьерный рост! Смотришь, так и до главного судьи Новосибирской области дорастет

Юрист
18 мар 2019 в 23:52

Нынче женщины нисколько не уступают мужикам в карьерном росте.

Буцефал
19 мар 2019 в 00:10

Кадровые перестановки, надо полагать. Судейских постоянно тасуют туда-сюда

Тоже всегда мечтал быть судьёй. На матчах английской премьер лиги.

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
19 мар 2019 в 01:08

креаклуши, налетайте, поклонитесь своему Божеству, бгг)))

Абыр
19 мар 2019 в 08:54

Под городом есть жизнь?

18 мар 2019 в 23:46

У меня на работе тоже нового начальника назначили. Только есть один нюанс, она женщина! Внутренний сексист во мне негодует! И одновременно чувствую себя неудачником...

18 мар 2019 в 23:46

Новый судья это хорошо, взгляд будет свежий, да и знакомых пока мало, значит нормально будет работать

Хамло Московское
19 мар 2019 в 00:36

мой президент!
лучшего правителя у России не было.
Ни Петр 1 ,ни Сталин.
такими средствами и способами как правили Сталин и Петр, сейчас это невозможно.

Курочка Ряба
18 мар 2019 в 23:48

В Оби всегда был сильный судейский состав. Исторически сложилось, насколько я знаю

Чайлд фри
19 мар 2019 в 06:44

Одни женщины в руководстве, судействе, на ключевых должностях. Матриархат процветает, а рад.фемки ещё поддают ненависти к мужчинам.

18 мар 2019 в 23:48

Пошла на повышение, можно и поздравить женщину с назначением. Вообще на мой взгляд это действительно женская должность, потому что женщины более рассудительны