Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Мы хотим домой»: семья новосибирцев с ребёнком застряла в Дели из-за конфликта Индии и Пакистана
«Мы хотим домой»: семья новосибирцев с ребёнком застряла в Дели из-за конфликта Индии и Пакистана

Путешественик со стажем
1 мар 2019 в 17:39

А зачем нам рассказывают, что у них нет денег,нет денег сиди в Новосибирске и ешь репу. Зачем тащить с собой 1,5 годовалого ребенка в Индию, где одна санитария,жить можно только в пяти звездных отелях,за территорией нищета и грязь ,тем более перелет транзитными рейсами с огромными пересадками, ребенку тяжело и вредно для здоровья. Но судя по ним они крутые экстремалы, поэтому деньги им не нужны , нужен драйв, жили наверное в Северном ГОА ,там таких без башенных со всего мира много, отел 1-2 звезды клопы с тараканами и тусняк по полной. Три раза был в Индии в Южном ГОА отель 5 звезд ,два раза отравился, ( отравление это норма для Индии, грязь везде ),океан ,пляж, ресторан (рыбы очень много) , кроме ресторанов больше за отелем делать не чего , океан пляж хорошие. Но с таким ребенком туда тащиться это уже перебор.

1 мар 2019 в 17:30

На вотсапе тоже деньги кончились? Ишешь вайфай и общаешься без проблем.

1 мар 2019 в 19:47

Еще одни тусоффщики со своим нытьем как они устали бить баклуши. Само-собой не забыли упонмять что у них РЕБЕЕЕНОООК... Такие граждане, пока у них все нормально, ведут себя брезгливо-надменно, права качают, скандалят, проявляя своей мещанский нрав. Но стоит ситуации сделать неожиданный поворот - сразу начинается нытье и попытки давить на жалость.

1 мар 2019 в 17:23

"мы хотим домой"!? так сидите дома. это обычный форс мажор. ничего не поделаешь. или может они надеятся что мчс прилетит и перевезет их домой? закончились деньги на телефоне? ролственники, друзья может переведут деньги?

1 мар 2019 в 19:46

О соотечественниках вспомнили, инстаграмная публика, дома надо сидеть если не готовы к приключениям.

1 мар 2019 в 17:26

Ну купите им билет до Пекина и потом в Нск (в Китае 3 дня без визы можно находится) или безвизовой страны. Тысяч 100 (максимум) цена вопроса.

Вертикальные видео отправлять по wi fi возможность есть, а позвонить нет?

Нос
1 мар 2019 в 18:02

НГС указывайте,что статья на Правах Рекламы семьи безденежных путешественников.

1 мар 2019 в 19:03

В свое время попадал в подобные переплеты и в Индии и в Пакистане, там подобные мероприятия, как закрыть воздушную границу, абсолютная норма. И никто, Карл, никто не скажет точно, когда её откроют, всё очень туманно. С учетом местной специфики, иного течения времени и полного отсутствия информации процесс может затянуться. Про ребенка уже раньше все верно написали, это полный маразм, поехать приобрести коллекцию инфекций, а потом жаловаться на нашу убогую медицину. Улететь от туда можно и через Ю-В Азию и через Аравию, было бы желание. Интересно чем все закончится.

Имярек
1 мар 2019 в 17:36

Ну зато в Дели отдохнули. Подавляющее большинство населения России (около 80%) никогда его не увидит за всю свою жизнь. Особой жалости не вызывают.

"По его словам, у сибиряков закончились деньги на телефоне, сейчас с ними невозможно связаться"
А пополнить счёт из России не судьба? Или родственнику денег жалко?

"Ребята выложили сторис об отмене рейса"
Что-что они выложили? Рашен, ду ю спик ит?

112
1 мар 2019 в 17:46

Бродяжничать не запрещается, но зачем маленького ребенка с собой тащить

1 мар 2019 в 17:55

С 1,5годовалым ребенком лететь на Гоа, точно неадекватные, неужели не жалко ребенка было

1 мар 2019 в 17:35

Дело пахнет рубрикой «Сибирь, до свидания».

ну как так
1 мар 2019 в 17:14

То есть писать и звонить на НГС этот родственник может, а пополнить счет телефона чтобы быть с родственниками на связи религия не позволяет?

Опа
1 мар 2019 в 17:33

Я тоже хочу домой. Где папа и мама молоды. И спокойной ночи малыши с тётей Таней.

1 мар 2019 в 19:30

Похоже, что после шестого марта все будет только еще хуже!

Шавка пригожинская
1 мар 2019 в 17:54

А мы так и не получили методичек за кого пропагандировать, за Индию или Пакистан.

1 мар 2019 в 17:25

Абсолютно чужие мне люди.Я ничего не хочу о них знать.

Советчик
1 мар 2019 в 18:08

Деньги закончились не беда ,пусть посмотрят архив Орел и Решка,может остались 100 $ спрятанных ,а пока пусть как Киса Воробьянинов на всех языках Индии просят помощь.

1 мар 2019 в 23:36

"застряли в Дели".
Я в молодости на "Уазике" под Колыванью застрял.
До сих пор живой.

1 мар 2019 в 17:32

Пусть там живут,если не хотят дома отдыхать..

Пиарщик
1 мар 2019 в 17:45

Собираюсь в Мексику в отель 5 звезд,потом напишу на нгс,деньги на автобус до отеля закончились, выложу фото отдыха .К чему это я ,да так чтобы все знали что я там был.Так и здесь история о том,что семья выехала в Индию ,но хочется ,что бы об этом узнал весь Новосибирск, что они были в Индии.

1 мар 2019 в 17:50

Зато путешествие было организованно самостоятельно, без "злых и жадных" туроператоров и на регулярных рейсах.

Стартуйте
1 мар 2019 в 18:05

Стартуйте из этого ада в Бангкок! А тут и АК "Сибирь" рядом...

Вовчик1955
1 мар 2019 в 17:19

Нам новосибирцам всё ровно. У нас пятница, жарим шашлыки

Закусов
1 мар 2019 в 21:29

"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент"... Боюсь, что этот самый "инцидент" продлится дольше, чем до 6 марта.

2 мар 2019 в 11:37

Я не понимаю людей которые едут за границу с суммой впритык? Они о чём думают? Случиться может всякое. По-любому улететь им можно вопрос в цене.

филя
1 мар 2019 в 17:22

В Крым надо ездить!

А зачем они вообще ехали, еще и с ребенком, в страны третьего мира? Надо было у нас в России отдыхать, в Крыму например

1 мар 2019 в 17:39

Почему отменили, облетели бы вокруг, мы Украину аккуратно облетали, когда летели из Москвы в Бургас.

Свистун(Петух)-с-приплясом
1 мар 2019 в 17:25

Страшное дело, не одобряю. застряли(((

951
1 мар 2019 в 22:05

Впечатление, что они одни там застряли. Может забыли штамп у отельного гида поставить, без которого военные даже в аэропорт не пустят?

alfansk
1 мар 2019 в 17:34

Не понимаю, что они переживают. Там тепло (не то что у нас). Посидят, отдохнут. А там глядишь из России спецборт пришлют.

1 мар 2019 в 17:42

Какие злые комментарии!!! Не хотите поддержать, не можете предложить что-то практичное и облегчающее ситуацию - не пишите!! Не портите себе карму!! Каждый может попасть в ситуацию от него не зависящую. И в крыму может что-то случиться (никто не застрахован!!) И градом может побить и волной унести. В такой ситуации люди просят о помощи, а вы "бухтите" как вредины "не надо было ехать" Тьфу на вас!! Конечно на машине их не вывезешь, но может кто на частном самолете летает, мог бы прихватить)))

Туристка
1 мар 2019 в 21:29

Поэтому я путевки беру всегда впритык к поездке. У меня родственники обожают брать их за полгода, уже несколько раз вляпывались по полной. Меня не слушают. Даже в Крым не надо брать заранее. Меня что-то международная обстановка напрягает. Я в 92 году в Абхазии таких впечатлений получила - до сих пор повтора боюсь.

Прикладной физик
1 мар 2019 в 17:55

Предлагаю не слушать брюзжание местных комментаторов и оказать помощь лайками в инстаграмме молодой семье

1 мар 2019 в 17:40

Есть мнение что все началось не без помощи обители демократии.

Паркер
1 мар 2019 в 18:38

Дело в том, что помощи никто не просит! И свои ядовитые слюни и Советы оставьте при себе! С вами поделились новостью, многие не в курсе, что с ними может произойти в отпуске, так что кто собирался, скажет спасибо за информацию. И баста карапузики!

Дарья
1 мар 2019 в 20:19

Добрые новосибирцы поддержали тёплыми словами))

1 мар 2019 в 18:43

Нужно было лететь прямым чартерным рейсом.

cccc
2 мар 2019 в 12:27

Я сочувствую. Особенно ребенку.
Эти ребята взяли дешевй чартер в Гоа, потом пожили 1.5 месяца, а потом пришлось ехать в Дели, так как с Гоа надо тем же чартером вылетать, а их чартер 10 деей назад отбыл, так?
Короче, с 1.5 годовалым ребенком не очееь хорошая идея - проблематичный вылет.
А так, всё наладится, всякое бывает. Ничего хорошего, конкчно. Страшновато любому. Но, с ребенком надо места прлучше выбирать, всё же. Да, не хватает денег- сократить дни. Мое Имхо.
Денег закинуть. Вай фай найти(или инета там нет?). Хотя, не на все телефоны можно звонить через вайфай.
Ну и в Инсте множества вам подписчиков)))