Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирский фотограф сделал впечатляющие снимки Крайнего Севера и оленей
Новосибирский фотограф сделал впечатляющие снимки Крайнего Севера и оленей

Динара
19 февр 2019 в 14:31

Снимки отражают действительность. Но! Я ожидала большего. Родилась на Ямале, наш край красивее, чего я не увидела на фотографиях. Больше похоже на корпоративный фотоотчет.

Стас777
19 февр 2019 в 16:12

Господа модераторы, почему удаляем комменты соответствующие правилам ? Возникает вопрос, кто оплачивает Славе все эти поездки ? Из какого бюджета это оплачивается ?

https://news.ngs.ru/more/52807971/?from=listnews_old
Новосибирец сфотографировал с вертолёта Иерусалим и Палестину
12.12.2017

Вот эта поездка из какого бюджета оплачивалась ?

прохожий
19 февр 2019 в 13:15

вот куда надо в ссылку отсылать за нарушения общественного порядка нет интернета отдохнут хоть свежий воздух и обществу пользу принесут колоссальную...

19 февр 2019 в 16:39

"Ямало-Ненецкий автономный округ занимает первое место в России по запасам природного горючего газа и второе — по запасам нефти "
Получается там одни состоятельные люди живут. Хотя о чем это я? Все бабки в Москву и Питер утекают.

112
19 февр 2019 в 14:12

Как на другой планете. В ЖЖ у Славы больше фоток.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
19 февр 2019 в 14:19

Привет крайним жителям Севера !!!

19 февр 2019 в 17:34

Очень красивые фото! у фотографа интересная работа, молодец!
Порадовало умное отношение к мусору, который сжигают. В советское время весь Север ужасно загадили- все выбрасывали и выливали, потом бросали. Сейчас понемногу стали прибираться, не везде еще, конечно.

маруся
19 февр 2019 в 13:37

офигенно потрясающие снимки и хорошо, что написали где снимали, иначе можно было подумать, что фото с Обского, а олень из зоопарка

Наш завод подписал крупный контракт на производство и доставку газонефтяного оборудования для ЯНАО.

весельчак
19 февр 2019 в 13:18

надо, туда либералов пусть там, мирок свой строят от и до

Гога
20 февр 2019 в 12:36

Классные фотографии и комментарии к ним. Фотограф и НГС - молодцы!

19 февр 2019 в 13:16

Там можно снимать сериал про то как завести дизель в -50 и ниже.)

Дюша Метёлкин
19 февр 2019 в 14:05

Вау! Очень Круто! В следующий раз я поеду в компании с фотографом.

19 февр 2019 в 15:12

Нужно по два или даже по три раза подписывать авторство каждой фотографии, а то не совсем понятно, кто её сделал. Уважайте труд фотографа и авторские прова.

Стас777
19 февр 2019 в 16:27

Господа модераторы, перестаньте удалять комментарии, соответствующие правилам.

Кто дает допуски этому фотографу и за чей счет эти полеты ?

https://news.ngs.ru/more/50434841/?from=listnews_old
Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска
02.06.2017

https://news.ngs.ru/more/2487563/
Появились снимки города с выполнявшего секретную операцию вертолета (фото)
24.06.2016

Саша
19 февр 2019 в 13:58

Вот как уничтожаются пастбища северных оленей

Житель НСК
19 февр 2019 в 13:46

Думал, Слава переехал в столицу. Ан нет ! Не уехал наш фотограф ! Творческие замыслы были у человека ! И снова он будет радовать детвору на стенах НГС и метро ! Ура !

Вовчик1955
19 февр 2019 в 13:15

совсем не красиво

45668