Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Новосибирская область поднялась в рейтинге качества жизни
Новосибирская область поднялась в рейтинге качества жизни

18 февр 2019 в 12:02

Взять хотя бы Омск, где находится крупнейший НПЗ. По указанию сами знаете кого налогоплательщиком завод заставили быть в Питере. Теперь Питер впереди, а Омск совсем догнивает.

жесткий
18 февр 2019 в 12:24

Показатель относительный а не обсалютный, так что он объективности мало дает. Я как делитант, не специалист и только потому что вижу вокруг себя могу только предположить, что в других областях за рассматриваемый период времени ухудшения по фронтам были более заметными чем в Новосибирске, посему относительно них у нас ромт по показателю. А на деле ни чего не изменилось или стало хуже.

жэка
18 февр 2019 в 12:36

мда, ладно когда государи не видят чего творится, но когда сами жители города в розовых очках и всё измеряют своим околотком - это и страшно.
поликлиники сокращают, специалистов нет, зарплаты падают - это результаты 2014-2018 годов.

Екатерина
18 февр 2019 в 12:43

А почему про Абакан не написали? Тоже сибирь) лучший показатель по качеству жизни, 13место)

Роман
18 февр 2019 в 13:18

Какой неудобной стала НГС, глаза сломаешь...Все мелко, неудобно, ужас! Верните все как было пожалуйста.Такой хороший интерфейс страницы был, взяли все испортили...

18 февр 2019 в 13:50

3ий город в России по числу населения, значит и место должно быть 3ье. Первые два города по числу населения на своих местах, а Новосибирск угробили.

321
18 февр 2019 в 14:02

Хорошо, что нам об этом сообщают. А то бы и не знали, что жить-то мы стали лучше.

18 февр 2019 в 14:12

Радоваться надо.
Но нет. Снова нытьё.

Андрей
18 февр 2019 в 14:16

Транспорт не развивается! Снег не убирается! В каком пункте выросли не понятно! Когда Новосибирск будет по 1 станции метро в квартал открывать как в Москве тогда можно будет о чём то говорить! Ни развязок ни дорог ни метро - как застряли в начале 2000х так и топчется на месте Новосибирск с таким руководством области