Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Спецназ под Новосибирском десантировался в тыл условного противника
Спецназ под Новосибирском десантировался в тыл условного противника

Патриот РФ
13 февр 2019 в 08:07

Слава Великой Российской Армии! Слава Великой России! Слава Великому Путину! Слава Великому Медведеву! Слава Великому Шойгу! Слава Великой Партии Единая Россия! Ура! Ура! Ура!

Очень вредная
13 февр 2019 в 11:41

И опять таки........любителям почесать попусту свои язычки, просьба переметнуться с данной темы куда -нибудь в другое место......хотела бы перечислить куда, да модераторы не пропустят.А нашим военным СЛАВА!

13 февр 2019 в 08:17

Очень нужно дело... И своевременное. Чем сильнее падает экономика и нищает население, тем больше тренируется армия. Что то это мне напоминает

Алекс 54
13 февр 2019 в 09:14

В реале этих горе спецназовцев разнесут в клочья случись что. Это у нас только условно оружие и военная техника передовая. А в реале хлам один. Ну для парадов конечно есть кое что.

13 февр 2019 в 10:50

Люди! Вам уже даже расписали все, вы продолжаете всякую ересь писать.. Не любите вы армию, только и можете брюзжать здесь по незнанию темы вообще. Стыдно. Пишите по делу. Вот человек все расписал, для вас, не поленился - у вас есть аргументы?!

13 февр 2019 в 08:32

Успехов вам, мужики! Пока здесь комментируют, открыто поливая армию грязью, вы молча делаете свою работу. Они и писать могут, пока есть вы.

13 февр 2019 в 12:18

Погнали наши понятЫх

13 февр 2019 в 08:24

А кто интересно оплачивает банкет

С той стороны
13 февр 2019 в 11:26

Очередная новость про то , что люди в форме пришли на работу и отработали день согласно трудового контракта выполнив распоряжение руководства ? и что ? вот если бы они научились прыгать в снег с высоты 1500 метров без парашютов ....ускоряя так сказать время проведения операции и тем самым добились выдающихся результатов в скорости покидания транспортного средства с высоты ....вот это была бы новость . Реальная , замечу новость ! а не просто наполнение новостного фона.

13 февр 2019 в 08:52

Не хочу говорить что то про военных. Люди так устроены, что если не будет у крупного государства армии, то не будет и государства. НО....
Заголовок несколько двусмысленен, неприятели России могут понять как:
"Правительство России борется со своим народом и высадило в тыл ему войска."

Алекс 54
13 февр 2019 в 08:47

Все только условно и могут делать!!! Условно у нас и инфляции нет и зп повышается.

маруся
13 февр 2019 в 12:00

Спецназ под Новосибирском десантировался в тыл условного противника
-------------------------------------
Мучают меня догадки-кто же это условный противник?

Читатель
13 февр 2019 в 14:41

Опять набежали всепропальщики. Люди, у вас хоть что-то светлое в жизни есть или все Путин украл и даже дома с супругами только и разговоров про внешнюю политику, пенсии и НДС? Такое чувство, что появись сейчас статья о том, что котик пописал на дверной коврик - и сразу набегут всепропальщики с возгласами, что Путин развалил все заводы по производству дверных ковриков.

серж. работал в клинике:
13 февр 2019 в 08:40

хорошая новость это, но подкармливает троллей и ботов местного разлива... слетаются со всех мест и возмущаются по поводу армии:

13 февр 2019 в 10:05

А таки кто у нас нынче условный пготивник?

13 февр 2019 в 08:50

Отличные профессионалы! Всё по делу отработали!
На НГС стал чаще заходить благодаря армейским новостям.
Сегодня будут некоторые вещать в комментариях о том, что летали на их деньги и отрабатывали десант на пикетчиков-старушек ... Но это вопрос к модерированию скорее, совсем зарапортовались некоторые пользователи-"пацифисты".

13 февр 2019 в 10:55

Проще сказать, с кем мы дружим. Северная Корея, Венесуэла, Иран. Вот итоги внешней политики.

13 февр 2019 в 10:22

Я купил журнал "Корея",там то же хорошо....

знаток
13 февр 2019 в 09:41

Стабильность готовятся зашищать.... от народа...

13 февр 2019 в 09:50

«Пенсии россиян высадились в условный штаб противника»- так правильней.

Гость
13 февр 2019 в 10:37

"Спецназ под Новосибирском десантировался в тыл условного противника"
Имя, сестра, имя! С кем воевать собрались?

13 февр 2019 в 19:05

" За то , грит , мы делаем ракеты ! И перекрыли Енисей ! А также в области балета -мы впереди планеты всей ."
" Спите себе братцы , все придет опять . Новые родятся командиры..."
Тогда люди жили надеждой на лучшее , причем с уверенностью в завтрашнем дне ( без ипотеки , с натуральными продуктами , своего производства , без заморских добавок ( пальма только в кадках стояла ) и людей служивших в ВС уважали и относились как к защитникам . А сейчас они больше на опричников смахивают , эти гвардейцы . Раньше мы защищали социалистическую Родину она была всем мать . А сейчас ... "да и в церкви все не так , все не так , как надо ... "

Николай.