Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Тачка битая и кривая»: влюблённая пара доехала из Новосибирска в Париж на старом микроавтобусе
«Тачка битая и кривая»: влюблённая пара доехала из Новосибирска в Париж на старом микроавтобусе

29 янв 2019 в 13:32

Yellow Snow - жёлтый снег? Что они имеют в виду?? ))))

29 янв 2019 в 13:35

это не в Европе дорого, это мы бедные. Хватит уже повторять за госпропагандой очевидные заплесневелые глупости.

29 янв 2019 в 14:11

К примеру из одной страны в другую расстояние 25км или меньше, а у нас дача зачастую дальше.)

Фёдор
29 янв 2019 в 13:40

Молодцы, ребята!! Так и надо жить! Для себя. Путешествовать. Тратить деньги на эмоции. Дети, возможная Ипотека никуда не убегут. А вот молодость и возможность жить для себя - не вечны)

И, да, это не в Европе дорого - это наша валюта чуть дороже монгольского тугрика.

работящая
29 янв 2019 в 14:47

а где и кем работают эти люди?

На фоне Эйфелевой башни, с айфона сэлфи заcensored
А нафигаж ещё нам наш вояж!?

Алекс 54
29 янв 2019 в 19:54

Молодцы, но откуда столько денег? 🙄

29 янв 2019 в 20:28

Хиппи (зачеркнул), хипстеры! Не тратят деньги на родине, и не откладывают в наших фин. конторах.
А тратят на впечатления! Безответственно это, не по-силуяновски.

29 янв 2019 в 13:58

Мажоры, хвастающиеся какие они богатые

29 янв 2019 в 13:40

Там путешествовать легче потому что везде населенные пункты, города. А не то что у нас можно ехать и за 500км не увидеть не то что людей но и встречных автомобилей.)
В европе люди не понимают как можно ехать 200км до другого города, зачем так далеко они распложены друг от друга.)

29 янв 2019 в 13:49

Лиза Алерт эту пару будет разыскивать очень долго.

Не найдет и скажет, что "так и было".

Вадал Сассун
29 янв 2019 в 13:47

Люблю Париж хоть и не был там ни разу!

Знаю
29 янв 2019 в 14:51

О, Толик. Молодец какой. Работали раньше вместе. За излишний пирсинг был прозван жертвой швейной машинки.
Выше спрашивали кем работает - программист

Любочка
29 янв 2019 в 14:57

Я бы никогда не села в старую японскую праворульку. Это не безопасно и в таких машинах пахнет навталином и дедами. Мне больше нравятся парни которые в состоянии купить приличный автомобиль.

Лукаша
29 янв 2019 в 13:56

как она довезла пальто в Париж, чтоб не помялось? я балдею с этих русских )

мдааааа что делает любовь с людьми, не машина,а ванная в тюннинге, а добрались же не рассыпались

маркс
29 янв 2019 в 14:38

Супер качество тачки))

жили
29 янв 2019 в 18:38

Таких путешественников дофига, включая дедушку на велике! Вы в Новосиб на Таунэйсе вернитесь, проживите и дите родите. А потом фотки счастливейшей пары выкладывайте!

Сережик
29 янв 2019 в 21:04

Порадоваться надо! а вы все злитесь что за люди, сами сидите дома на диванах и ни к чему не стремитесь!

Скажите спасибо дочери Пескова - теперь все в Пориж рванули.

29 янв 2019 в 20:03

кто спонсор?

lihghgh
27 июля 2021 в 12:18

Капитализм ! за каждый шаг берут по 1000000000000000000000000 руб !

Дама 60+
29 янв 2019 в 14:42

Встречала таких путешественников в поездках. Я сама предпочитаю организованный туризм, да и возраст не тот. А вот некоторые даже с маленькими детьми из страны в страну ездят. Загорелые, худые, в живописных одеждах.

29 янв 2019 в 19:41

Это что, у бусика девиз: "Увидеть Париж и умереть"?
Ну а если серьёзно, то этот "праворульный автохлам" проехал от Японии до Франции, а не будь океанов, то и вокруг шарика прокатился бы без напряга, не смотря на свой почтенный возраст.

Привыкли автохлам в Новосибирске парковать бесплатно где вздумается. В Европе в этом плане все цивилизованно.

29 янв 2019 в 15:10

"Анатолий Гомзяков и его девушка София Резчикова из команды экстремалов Yellow Snow добрались из Новосибирска в Париж за 130 дней"

Прикольно, напоминает путешествия европейцев в Индию на микроавтобусах/автобусными турами. Длительность в пути примерно та же была - 14-20 недель.

Тот случай когда ржавая Тойота 1996 года лучше нового отечественного авто и еще поездит )

Сибирский Мороз
29 янв 2019 в 15:52

Реклама старых прулек? Совсем перепуки обнаглели.

Ригли сперминт+
29 янв 2019 в 13:34

Девушка красиво карабкается с босыми ножками)))

guest
29 янв 2019 в 15:12

если 3 еврика в час на парковку - это "дорого", то подобные поездки Вам противопоказаны... Да и о таких вещах надо знать еще на этапе планирование путешествия, а то тут аж удивление какое-то.

29 янв 2019 в 17:27

машина хорошая, плохо только "движок" в "одного" не поменяешь.

АК!
29 янв 2019 в 13:29

Кривые и битые тачки очень любят в этом городе

Любочка
29 янв 2019 в 14:54

Мне не нравятся бедные люди. Мало ли чего от них можно ждать.. Вот богатых парней я люблю. Только они могут сделать девушку счастливой.

29 янв 2019 в 13:40

дешевле хлам сдать в европе в металлолом и сюда на самолете, чем ехать обратно

30 янв 2019 в 11:07

а мне интересно, как это они так просто сорвались и устроили годовой тур?

112
29 янв 2019 в 17:50

Как он на этом хламе в Париж заехал интересно? За Евро 2 и ниже штраф полагался еще года три назад.

Для Парижа их машина нормальная - если не премиум , то средний класс точно.

7800
30 янв 2019 в 10:51

реклама тойоты -управляй мечтой:)

15 сент 2019 в 14:09

Молодцы ребята. И бусик выдержал испытание..

L//
18 апр 2020 в 10:51

Личнознаю этих ребят, ну никакие они не мажоры. Работают на удалёнке, организовали хостел в геше.

Добрый
18 апр 2020 в 12:30

Вообще то Гомзяков уже давно в Новосибе, и уже даже отлежал в инфекционке, корону из Европы привезли. Зачем не правду писать.