Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Улететь подешевле: Росавиация опубликовала список субсидируемых перелетов из Новосибирска
Улететь подешевле: Росавиация опубликовала список субсидируемых перелетов из Новосибирска

Новокузнецк как попал в список медвежьих углов?

Анонимно из Канады
2 янв 2019 в 23:57

Субсидированный полет из Новосибирска в Новокузнецк. Это взорвало мой мозг.
Дорогу построить не пробовали?

Роман
3 янв 2019 в 01:14

В Надыме хорошо, но нам туда не надо...

3 янв 2019 в 13:46

По-моему, до Новокузнецка быстрее на машине добраться, чем на самолете. Пока до Толмачей, регистрация, багаж, там тоже постоянные задержки рейсов.
Даешь субсидии до Кипра и Таиланда.

ЫЫЫ
2 янв 2019 в 22:43

"Уж лучше вы к нам" (с)

лёва задов
3 янв 2019 в 09:50

"Будете у нас на Колыме- милости просим. Нет,уж лучше- вы к нам".(с).

3 янв 2019 в 16:53

А в Крым не будет в этом году?((

3 янв 2019 в 11:38

До Симферополя уже не будет в 2019?

3 янв 2019 в 13:28

мда уж, самые загруженные направления...летать самолётом в Кузню это гусарство

Лазурная
3 янв 2019 в 10:46

и ни одного рейса в теплые края?? ну да, а зачем им ...

4 янв 2019 в 14:33

Самое главное не написали. Субсидируют не всем. Молодёжи до 23 лет, женщинам старше 55 и мужчинам старше 60. Сексизм по российски.

Викентий
4 янв 2019 в 05:54

Лучше бы субсидировали российских ученых математиков.

2 янв 2019 в 22:47

а почему нет москвы, санк петербурга? как так то?!!!!

yaya
3 янв 2019 в 14:46

С Улан-Удэ понятно.. Туда обычный рейс стоит около 14 тыр в один конец.. Интересно, сколько с субсидией..

2 янв 2019 в 22:49

ребята ну скажите , кому нужны эти рейсы с субсидированием , мне одному непонятно или всем? выбирают не те рейсы .

3 янв 2019 в 10:49

Надо там в России жить, где подачки не нужны. Купил билет по нормальной цене и полетел куда надо!

я на днях на Иссыкуль улетел за 4500.

Гостья
3 янв 2019 в 13:27

А почему не на море???? Из Сибири - это то что нужно! Солнышко и морская вода!

Молодые новосибирцы станут больше летать к своим многочисленным родственникам.

3 янв 2019 в 09:12

Нужно субсидировать не в развалины холодные, а субсидировать на юг России, даже если маленькие города в поле, например армавир, сивосТополь, дальний восток остров с япошами, рядом с манголией.

Элен
3 янв 2019 в 10:33

Спасибо..но нет!!