Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации S7 разрешили летать из Новосибирска в грузинский город на берегу Чёрного моря
S7 разрешили летать из Новосибирска в грузинский город на берегу Чёрного моря

Вячеслав
28 дек 2018 в 19:08

Отличная предновогодняя новость! Летом можно будет напрямую слетать в Батуми и отдохнуть там.

ольга
28 июля 2023 в 10:30

очень обнаглели эта компания столько бабла получают видимо в Европе жить стало дорого и почему они ещё в России

👑Гамарджоба👑 генацвале (с богаткова)
28 дек 2018 в 18:54

Ждём в гости Новосибирцев!

28 дек 2018 в 18:59

Когда откроют рейсы в LA и SF?

ольга
29 дек 2018 в 13:45

а подешевле билеты никак? может, лучше через Москву? в этом августе летали через Москву в Сочи, так значительно дешевле и никаких особых проблем, дольше примерно на 2-3 часа с учетом посадки, экономия на двоих около 10 тысяч.

28 дек 2018 в 19:52

Реальная тема. Летом - солнце, море, кухня, вино, уважение..

Дама 60+
28 дек 2018 в 19:51

Вот дела: не помню, была ли в Батуми. В Сухуми точно была и не раз. В Гори, Поти, Кутаиси, Гаграх, Пицунде, Кобулети... Тбилиси, само собой. А вот в Батуми?

Очень люблю грузинскую кухню, поэтому обязательно посещу.

алексус
28 дек 2018 в 19:01

"Ты не был в Батуми? Нет? Ну и напрасно!"))

29 дек 2018 в 03:20

Искренне надеюсь, что аэропорт Батума лучше аэропорта Сочи.

28 дек 2018 в 22:30

Ну и будут билеты +- 30 тыс. руб. туда и обратно.
У Сибири меньше не бывает, им космодром содержать нужно):
Вам от этого легче? Чего обрадовались то?

28 дек 2018 в 18:54

"через Москвы"... Как-то не очень.

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 19:01

Не хочу через МосквЫ)))

28 дек 2018 в 23:46

Всегда их путаю с соком 7/g и т.п.

28 дек 2018 в 20:03

Чем больше направлений, тем лучше. Хотя на мой взгляд странное направление. У нас Сочи есть и Крым, то же Чёрное море, сервис получше будет, а цены сопоставимы. В Куала Лумпур бы открыли - очень крутой город и цены не космос и посмотреть есть что, культура другая. Может народ посмотрел бы как жить можно и нужно и что-то для Нска на вооружение взяли. Безвиз с ними опять же. Почему на Пхукет прямой свернули, неужели не востребован был?

Проходил рядом.
28 дек 2018 в 19:53

А можно на Курилы, тоже через Московию, а? ("4 с половиной тыщи верст не крюк для хромой собаки" (с) ). Актуальный же ныне маршрут, многие сейчас хотят туда... на ПМЖ.

28 дек 2018 в 21:25

У Грузии нет городов на берегу Чёрного моря.