Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Новосибирскому рэперу запретили въезд на Украину
Новосибирскому рэперу запретили въезд на Украину

Конь в пальто
27 дек 2018 в 07:08

Единственное за последние 5 лет абсолютно правильное решение киевского руководства. Его бы ещё и в Россию обратно не пускать.

Сибиряк
27 дек 2018 в 06:12

Да вообще пофиг на него. А у НГС больше новостей нет, раз выносит это днищще на главную.

***
27 дек 2018 в 06:12

Ну беда прям, запретили. Еще запретили бы из дома выходить в таком виде и фото такого "Гарного хлопца" размещать в ленте новостей. Открываешь посмотреть новости и вот нате вам. Пусть он себя демонстрирует своей любимой публике, своим поклонникам. Думаю не асем приятно смотреть по утрам фото зомби.

Автомобилист
27 дек 2018 в 07:08

Чем мы хуже? Надо и в Россию запретить!

металист
27 дек 2018 в 07:33

И снова пиар для этой бездарности...

27 дек 2018 в 06:48

новость достойная главной страницы НГСа! фейспалм.

27 дек 2018 в 04:53

О да.
Вот это вот на фото - явно жыж тайная угроза Кремля. Да что тут думать, наглядно прямо по фото видно: космодесантник из сынов Дорна. вон мускулы какие мощные, явно же генетически модифицированный солдат Кремля.
Ну ладно, это он просто болел, и вообще это все maskirovka, чтобы ввести в заблуждение независимые институты гражданского общества.
Однако не нужно беспокоится. У демократических стран есть сильнейшее оружие против кремлевских танковых орд: если не давать агрессорам визу - то ничего у них не получится.

Простофиля
27 дек 2018 в 07:11

Вот это новость, даже не знаю, какие эмоции она должна вызвать. Ну не пустили и не пустили... Вообще без разницы.

27 дек 2018 в 06:23

Я бы ему в Новосибирск запретил въезд

Сабж
27 дек 2018 в 05:22

Они его за мужика не считают что ли? Всем мужчинам ведь уже запретили въезд 😂

27 дек 2018 в 06:14

Нашли о ком написать! Пропаганда наркотиков и затуманенный безликий нечеловеческий вид - это что, должно быть популярно??? Думаю логика такая у подростков - раз пишут о подобных, что топ и типа круто, значит круто! Такой образ ведёт к саморазрушению в головах подростков, неужели непонятно!? А это наши с вами дети.

Зевака
27 дек 2018 в 06:43

Успел отыграть один концерт в Киеве...А на каком инструменте он играет?(губы не считаются).

27 дек 2018 в 07:24

Те, кто хотят следить за жизнью и "творчеством" элджея, подписаны на него в соцсетях. Думаю это темы нн доя НГС

вадим
27 дек 2018 в 07:47

Так то туда вообще мужикам заезжать запрещено. Или он не....

11111
27 дек 2018 в 07:24

Это кому-нибудь интересно?

МарусяЯ
27 дек 2018 в 05:09

Единственное разумное решение, принятое Украиной, на протяжении последних нескольких лет😂

27 дек 2018 в 05:35

Парасюк, чем вам не угодил Узенюк?

Какая досада!

Аметист
27 дек 2018 в 03:49

Ну а что Вы хотели? Это же 51 штат США, все туда прямо рвутся в эту обитель свободы слова и демократии)))

27 дек 2018 в 06:06

Я б ему и в Россию въезд запретил.....стыдно когда Новосибирск упоминается в статьях новостей о нем.

Ггг
27 дек 2018 в 08:11

Я уж думал, за весь президентский срок парашенко ничего хорошего не сделает, а тут на тебе - под занавес разумное решение!

Евгений
27 дек 2018 в 07:42

а гаши чего смотрят? и в РФ бы тоже запретили.

девочка-припевочка
27 дек 2018 в 08:11

пусть бы он туда выехал, а потом закрыть границы РФ

27 дек 2018 в 03:55

Исходя из фото - не зря...

27 дек 2018 в 08:33

Пропагандирует наркоту (текст песен ) Нужно и в Россию запретить въезд , да и вообще проверку бы устроили , что он там поет ...

Конь в пальто
27 дек 2018 в 08:54

Костя Узенюк, что стало с твоим сыном? Ты куда смотрел последние 15 лет?!

Алекс 54
27 дек 2018 в 07:24

Запретите ему въезд в Россию.

святогор
27 дек 2018 в 07:36

повезло украинцам!!!

Витали
27 дек 2018 в 07:14

А что он там забыл??

27 дек 2018 в 07:59

Да и правильно. В Новосибирск тоже надо запретить, детей не пугать.

27 дек 2018 в 09:21

"30 ноября 2018 года Украина ввела запрет на въезд на территорию страны для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Это связано с введенным в стране военным положением и очередным ухудшением отношений между двумя государствами."

Но отдельной новости удостоился только катарактный певец ртом.

27 дек 2018 в 07:41

Правильно сделали. Всяким фейсам и элджеям я бы запретил не только въезд в Украину, но и выступления в России и вообще в мире. Всё-таки умные люди в Украине.

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
27 дек 2018 в 07:45

Кроме него самого фото о нем никто и не выкладывает)) Рэп вообще не наша культура его так из страны нашей турнут, если станет известным.

Вася
27 дек 2018 в 10:41

А че с глазами у него?

гость
27 дек 2018 в 06:55

Поди расстроился мальчишка))) Интересно, а через три года что будет?

color
27 дек 2018 в 11:42

Видимо кто-то из админов сайта поклонник этого сварщика, другого объяснения я не вижу для постоянного пиара.

leo
27 дек 2018 в 09:59

Предлагаю сбор средств, чтобы запустить этого репера с космодрома в открытый космос. Пора уже на вселенский уровень выходить, хватит Землю мучить.

27 дек 2018 в 10:56

Предлагаю запретить ему на законодательном уровне открывать рот и выступить с законодательной инициативой! Он когда рот открывает такая помойка льется, что уши вянут!

Пусть в Европу едет.

Вася
27 дек 2018 в 10:38

И в Черепаново нечего делать

27 дек 2018 в 20:48

Да что с вами?! Вращание попой вы называете танцем, бормотание - пением? И это ещё не дно?

я не робот
27 дек 2018 в 20:51

По большей части малоинтересно, но порадовало что написали "на Украину" все по нормам и правилам русского языка.

27 дек 2018 в 12:24

а татуировки он себе ручкой нарисовал?

Анонимно из Канады
27 дек 2018 в 06:34

Украина все лучше и лучше. Без шуток.

Читатель
27 дек 2018 в 11:56

Судя по количеству упоминаний об Элжее кто-то из нгс напрямую заинтересован в карьере его

27 дек 2018 в 10:44

Что все так возбудились? Новосибирск и не такие люди прославляли. Шура, например.

27 дек 2018 в 08:16

Пародия на розовое вино от Сатира... лучше намного всех его песен будет...

Директор Колхоза
27 дек 2018 в 10:40

Ему нужно запретить въезд на планету земля и выдворить за ее пределы! Это позор России!

27 дек 2018 в 13:44

Тот случай что вроде гордиться нужно.. но как-то стыдно.

27 дек 2018 в 08:17

Что он говорит в своих типа песнях ничего не понятно...