Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Телеведущая из Новосибирска попала в список ста выдающихся людей года
Телеведущая из Новосибирска попала в список ста выдающихся людей года

15 янв 2019 в 13:22

Она не как скрепоносцы, у душа оголённая.
Таня ты молодец. Пока ты живешь эту страну не постигнет участь Содома и Гоморры.

18 дек 2018 в 07:23

талантливая по ролям ,а судя по делам ещё и неравнодушная к чужому горю!Молодец!

18 дек 2018 в 08:05

Мало неравнодушных, но еще меньше из них тех, кто не боится. Лазарева из таких. Удачи ей во всем.

НГУ
18 дек 2018 в 08:09

Татьяна молодец!
запасаюсь попкорном, сейчас будут извержения желчи, от местных невлиятельных завистников)))

18 дек 2018 в 05:29

Татьяна молодец, но она родом из Новосибирска, а не телеведущая здесь, если я ничего не пропустил...

18 дек 2018 в 04:56

"В деле странно всё - от названия организации, придуманного засекреченным сотрудником неких силовых структур, до фигурантов - молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, у которых до подключения провокатора был только чат в Телеграме"

Центру "Э" нечем заняться и он начинает придумывать себе работу с помощью провокаторов? Кто-то повышения или медальку захотел?

18 дек 2018 в 09:03

Хорошая женщина, мать, жена. В жизни состоялась. Есть позиция в жизни. По доброму всего ей хорошего.

18 дек 2018 в 09:34

Татьяна молодец!..Одна из немногих актрис которая не поддержала #КрiмНаш

Худой
18 дек 2018 в 13:08

Одни провластные тролли в комментах.
Радует лишь, что всех дизлайков больше чем лайков.

18 дек 2018 в 09:47

Я бы лучше Марию Лондон туда добавил.

иван
18 дек 2018 в 07:57

Скорее телеведущая, которая когда-то училась в НГУ

калинка
18 дек 2018 в 09:47

ну всяко приятнее, чем Ольга Скобеева, которая вещает только про украину, а теперь еще францию, а в России все хорошо, митингов нет и не было, народ довольный

Сибирский Мороз
18 дек 2018 в 11:18

А что она сделала выдающегося?

18 дек 2018 в 08:00

>>>"телеведущая и актриса Татьяна Лазарева"

Как поехала в Москву, всё устроилось удачно, но от зажравшийся жизни, подалась в оппозицию. И о Лазаревой стало давно не видно и не слышно.

фыва
18 дек 2018 в 08:43

Телеведущая и актриса ?

СИБИРЯК
18 дек 2018 в 09:05

Абсолютно любая власть ( и неважно - обожаемые ли это,многими, Штаты или Европа) будет себя защищать!!
В 35 лет,быть наивным и полагать,что это шуточки - смехотворный план свержения режима, наверное, глуповато...

18 дек 2018 в 09:16

Дак давайте подробно обсуждать материалы дела.
А то как всегда - арестуют, и сразу - "хороший семьянин", "мать", "девочки", "низачто"
Может оно и так, но лучше факты.

18 дек 2018 в 09:28

Это кто?

18 дек 2018 в 09:38

прикольно ..как только более менее устроишься в жизни- тянет в оппозицию сразу....видимо времени много появляется свободного и надо чем то заняться...пысы...а про смешной план в 35 лет улыбнуло от души

еще одна страдалица. смотреть противно.

18 дек 2018 в 07:16

По версии «русский репортёр»! А то я подумал, что по версии серьёзного исследования)))

Игорь Т
18 дек 2018 в 10:09

Вот смотришь на этих "угасших звезд" ТВ и шоу-бизнеса,хотят былой славы и популярности,да вот не востребованы они на рынке ни по возрасту,ни по деньгам,ни по актуальности юмора! Да Татьяна Лазарева была известна в сфере юморного шоу-бизнеса 90-х годов программа "Раз в неделю",потом ОСП-студия,но юмор этого формата ушел в прошлое,его сменили комики нового поколения "камеди клабы" "Уральские пельмени" ОСП-студия уступила место комикам этих форматов,стать "вечными клоунами" как Петросян,Дроботенко,Ветров и прочая "аншлаговская тусовка" не получилось! Вот и где прославиться? Идти в оппозицию там засветиться!

18 дек 2018 в 09:55

Неоконченная пьеса педагогики и дирижирования.

Аметист
18 дек 2018 в 07:11

Извиняюсь спросить, где и что на данный момент в своём возрасте ведёт указанный персонаж?

комментатор
18 дек 2018 в 10:11

Новосибирец, выпускник физфака НГУ Курбатов Дмитрий Анатольевич недавно вошел в состав руководства Федерации хоккея России. Это действительно супер новость и им можно гордиться. Лазарева же ... просто шоуменша, сошедшая в тираж))

18 дек 2018 в 09:22

Беда режима - отсутствие чрезвычайных организаций по освоению территорий

Ахиджакова со своей Надюшей дубль два

18 дек 2018 в 05:26

смехотворный план по свержению режима? какого режима? путинского? ну знаете ли, план по свержению режима разве может быть смехотворным?! это же план. плааан. так что, от 18 до 35, соглашусь, что в 18 это еще глупые дети, а вот в 35 это уже подстрекатели.
если засекреченный сотрудник подстрекал 18 летних - это не правильно. и не сотрудники , которым 35 лет - это тоже не правильно. свергнуть режим?! ну что за наивные люди!!!!!