Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации НГТУ освоил новый престижный международный рейтинг
НГТУ освоил новый престижный международный рейтинг

112
30 нояб 2018 в 11:30

Старый добрый 1-й корпус на фото. Есть там еще кофейня с коньячком?

cjdf
30 нояб 2018 в 11:42

скорее всего оплату не понизят, а повысят. Идет сокращение гумманитарных отделений- основных "поставщиков" в бюджет универа. А технарям повысят плату..
Ходят слухи, и не нравятся мне они(((
Лингвисты-переводчики и "Конфуций"...что-то затевается....

30 нояб 2018 в 10:49

Имеет ли смысл вообще придавать хоть какое-то значение вхождению в некий рейтинг не в первые пару десятков? И даже не в сотню же вошёл alma наш...

Автомобилист
30 нояб 2018 в 19:07

Кто захочет - легко может найти сравнительный анализ мфти и американский mit. Все говорит в пользу московского вуза. А количество статей выпускает больше американский вуз. А инженеров-московский.

Автомобилист
30 нояб 2018 в 11:43

Журналистский рейтинг технического вуза! За количество публикаций!!!

Читатель
30 нояб 2018 в 11:26

Лучше бы плату за обучение снижали и студентам поднимали стипендию, а то финансирование увеличили, но оно всё оседеает на верхах.

мухаха
30 нояб 2018 в 11:03

А сколько всего мест в этом рейтинге? 600?

Девушка С Побритыми Ногами
30 нояб 2018 в 12:14

Лучше бы Новосибирск освоил рейтинг по экономике и стабильности

Колян
30 нояб 2018 в 13:32

Лучше бы лучше бы лучше бы, пишут неучи ничего не добившиеся в жизни.
Очень рад за свой Альма матер. Он мне многое дал. После обучения я вышел совсем другим человеком. А кому дорого обучение поступайте на бесплатное или учитесь в более простых заведениях. Значит оно вам не надо.

Post_Graduate
20 дек 2018 в 14:22

Ох если бы этот рейтинг составлялся по более менее реальной оценке уровня компетенции выпускников... Ох долго бы крутили колёсиком мыши список вниз до места НГТУ. Думаю даже факультеты типа АВТФ и ФПМИ не вытянули бы весь ВУЗ.

Я не робот
30 нояб 2018 в 15:01

Я бы не стал учиться в НЭТИ. С высоты прожитых лет, хотел бы учиться в Оксфорде, Кембридже, МИТ, Станфорде, Беркли. А Нэти - это как профтехучилище в Искитиме.

Вовчик1955
30 нояб 2018 в 11:06

шарага обычная