Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Новый год на острове тюрем
Новый год на острове тюрем

.....
6 нояб 2018 в 09:49

Я буду экономить.. остаюсь в Новосибирске. Куплю красивую.. живую ёлку.. новую гирлянду.. игрушки.. подарки. Много разных вкусностей накупим.. будем кушать как боги. ) Обновим домашние гаджеты.. стиральную машину.. телевизор.. чайник.. утюг.. детям телефоны. Уже начинаем обдумывать куда пойти.. чем заняться. Всё будет замечательно.. весело.. приятно. И главное дома.

Обыватель
6 нояб 2018 в 10:14

Если раскупают, то есть лишние деньги, это странно... Правительству нужно лучше стараться, чтобы подобного не было.

Обыватель
6 нояб 2018 в 10:18

Планирую съездить посмотреть Колыму и Воркуту в январе грядущего года, интересные места.

6 нояб 2018 в 10:35

Турция на нг !

Вот дожились !

6 нояб 2018 в 10:38

Планирую никуда не лететь, чтобы не кормить за мой счет туристические компании расчитанные на лохов.

НОВОСИБИРЯК
6 нояб 2018 в 12:09

Большинство выберет направление отдыха - салат оливье. Поехать куда-то отдыхать сейчас может себе позволить или бизнесмен или чиновник. Все остальные тратят в местах общепита.

6 нояб 2018 в 12:30

Сколько людей столько мнений, я 2 недели назад взял 11 дней на Пхукете за 39 900 )) да Патонг, да 3-шка, но зато у самого пляжа (в конце пляжа где почище), а в прошлом году брал прям у Банглы за 48 000 - 9 ночей, (на Патонге даже не купался все ездил по островам и нормальным пляжам)

6 нояб 2018 в 14:07

Да ну их, эти туры. Мы своим ходом на Самуи, на месяц. За неделю-полторы только акклиматизация пройдет. Новые знакомства, любимые места появятся. И только потом начинается отдых полноценный.

6 нояб 2018 в 15:28

Шампанское в Коммунистической Горожанке уже стоит от 950 рублей. Что будет с ценами на продукты к Новому году страшно предоставить! Как будто людей из страны выгоняют!

Шмупс
6 нояб 2018 в 15:46

А нет желания хоть раз съездить туда где нет прямого рейса?

6 нояб 2018 в 15:52

Фукуок - остров тюрьма??!! Мадам Ставицкой, как представителю туристической компании, должно быть стыдно за такую откровенную чушь. Нет, тюрьма на острове была, но занимала отнюдь де весь остров и даже не десятую его часть. Если так рассуждать, то НСО - область лагерей. Мне Фукуок запомнился возможностью погонять на байке по широченными свежеасфальтированным дорогам при минимальном трафике, шикарным кофе по 10 долларов за кг, плантациями перца и рыбным соусом. Соус, кстати, почему то вывозить нельзя было, но в бутылке из под Колы он не вызвал вопросов у таможни. Ой, ну а как мы покупали связку жаб на ужин - вообще отдельная история))

6 нояб 2018 в 16:10

трижды были в Дубае на НГ. Вполне можно купаться и загорать. Температура воздуха иногда до 27- 30 на солнце. Даже обгорели. А вода 22-25. Для сибиряков вполне нормально.

Мотоциклист
8 нояб 2018 в 11:54

Если бы не школа и не жена:) , никогда бы не ездил на НГ куда-либо - завышенные цены на все, толпа туристов и отсутствие снега(ну что это за НГ?!)) Так что, зубы стиснул и в Тай((