Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сервисы Альфа-банка временно перестали работать
Сервисы Альфа-банка временно перестали работать

Гражданин
15 окт 2018 в 23:32

Этот вроде должен протянуть года 3 еще, как минимум. Перед его закрытием еще несколько десятков из офтопа должны ликвидировать. Видимо, и правда сбой, атака конкурентов.

нарпа
15 окт 2018 в 23:41

Это банк позиционирующий себя как супербанк и предлагающий залатить за ВИП обслуживание !

16 окт 2018 в 10:25

Самый надежный банк в который стоит инвестировать, это банк знаний, который дает прирост IQ и повышает уровень компетенций. Накопления можно быстро и без лишних проблем капитализировать в развитых экономиках мира.

15 окт 2018 в 23:13

Началось.
Я всегда говорил что Земля налетит на небесную ось.

Поздравляем
15 окт 2018 в 23:15

А чо про награждения не пишем ?

Президент Владимир Путин наградил Эльвиру Набиуллину орденом «за большой вклад в развитие и укрепление банковской системы»

16 окт 2018 в 08:24

Самый надежный бвнк который работает без сбоев и задержек это 3х литровая банка в погребе.

Оля
15 окт 2018 в 22:41

Сбой был? Исправили? Ну и отлично. удобней их приложения просто нет!

16 окт 2018 в 05:36

И они (банки) хотят что бы мы им биометрию сдали. А если там сбой?

16 окт 2018 в 10:18

У меня после сбоя на счете прирост капитала +15,5 млн. $. Спасибо любимый Альфа за заботу о клиенте.

знаток
15 окт 2018 в 23:33

Звонок в 3 часа ночи, бодрый голос -"Когда вы погасите задолженность!!!?" Я спрашиваю а сколько я должен? Я ведь уже всё погасил!!" Нет говорят, "Вы должны ещё 57 копеек!!", и на эту сумму образовалась просрочка платежа, которую мне пришлось заплатить! А так как платил я по Почте, то это был их косяк (Почты т.к. они брали какой-то свой сбор за перевод), но мне за ночь позвонили 3 раза, это продолжалось 2 ночи подряд (2007 год)! Больше этим Банком 👆я не пользуюсь!

Владимир
15 окт 2018 в 22:43

Первый день новых санкций . Начали с "Альфы"

Во блин.
16 окт 2018 в 01:11

Теперь сто раз подумаю - оформлять-ли в нём дебетовую карту.

16 окт 2018 в 09:33

Судя по всему авторизацию поменяли.
Раньше просто по отпечатку входил, сейчас еще дополнительно смска пришла.
Поди паока отлаживали и был сбой...

16 окт 2018 в 20:00

По моему многолетнему опыту Альфа это лучший банк по электронным сервисам и прозрачности операций. Худшим из всех был Открытие с его просто издевательскими скрытыми комиссиями.

Клиент
15 окт 2018 в 22:39

Поэтому нужно пользоваться услугами Сбера.Там никогда никаких сбоев не бывает.Контора Грефа работает лучше швецарских часов.

Обыватель
16 окт 2018 в 11:09

Скам Альфа-банка скорее всего, хотя ничего удивительного, сейчас нет хороших банков в РФ. Все средства или в битках, или валюте.

Сталкивался неоднократно с этой ситуацией, как вижу она повторяется. Не зря все-таки сменил банк на государственный (на букву С начинается), там у меня все счета и карты.