Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Научный сотрудник из Казани создал карту новосибирских граффити
Научный сотрудник из Казани создал карту новосибирских граффити

14 окт 2018 в 10:53

хотелось бы знать а в каком институте занимается наукой данный ученый?

14 окт 2018 в 10:49

Такими темпами он скоро академиком станет. РАЕН, естественно.

Патриот
14 окт 2018 в 10:09

Чем занимаются в наше время научные сотрудники. Потому и в космос не можем улететь...

14 окт 2018 в 10:36

Вот спасибо, даже и не представляю, как бездельники без карты очередную настенную мазню местных недоБэнкси нашли бы! Плутали бы часами!

стальные штуки
14 окт 2018 в 10:04

Граффити, способное передавать эмоции и переживание автора действительно искусство. Остальное картинки.

15 окт 2018 в 03:52

квадрат малевича сторож музея восстанавливал за одну ночь.

мав
14 окт 2018 в 10:26

а что симпотно, лишбы уместно сочеталось с местным фоном

14 окт 2018 в 11:21

Объекты стритарта недолговечны. Кто будет регулярно обновлять информацию про них?
Кроме того, большая часть этих объектов не является искусством. Получается, вся эта деятельность с картой бессмысленна. Возня ради самой возни. Время не жалко?

Новосибирский
14 окт 2018 в 18:16

Вот это я понимаю люди бабки пилят с проектов. А мы тут чего-то пытаемся синтезировать, измерять и прочей фигней страдаем, что б денежку получить. А оказывается как все просто! )))

14 окт 2018 в 21:23

идея неплоха, но нумерация граффити вызывает вопросы - лучше бы показывалось количество граффити на город, а не их порядковые номера в системе

👑Король НГСа👑 (с богаткова)
14 окт 2018 в 10:05

Наказывать надо за это граффити! Эта самодеятельность весь вид города портит!

14 окт 2018 в 16:10

Научный сотрудник из Казани постарался. В тамошнем университете учился В.И. Ленин.

15 окт 2018 в 10:24

Я был лучшего мнения о науке в Казани
Между прочим, у меня семинары по матану вел Асфира Усмановна - наверное лучший преподаватель в универе у меня была!