Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Приехали: BlaBlaCar в России сделали платным
Приехали: BlaBlaCar в России сделали платным

10 окт 2018 в 18:38

"Поездки длиной менее 120 км останутся бесплатными для бронирования" - собственно, в России это будет тогда работать так: нужно из Барнаула в Новосибирск? Вводим Барнаул - Тальменка, бронируем бесплатно, а едем до Новосибирска.

10 окт 2018 в 17:21

Не такой уж и необходимый этот сервис, чтобы делать услуги платными. Сначала изменят условия, а потом начнется: акция для постоянных пользователей, промокоды и прочее, т.к. люди просто откажутся.

Andy
10 окт 2018 в 17:50

А если я заплатил за бронирование, а водитель не явился, то деньги мне вернут? Если да, то как сервис будет контролировать достоверность моей информации?

10 окт 2018 в 17:06

ну появится другой сервис, который будет бесплатный. Конкуренция.

10 окт 2018 в 17:19

Обнаружил, что от собачей жизни BlaBlaCar - отстал.

10 окт 2018 в 17:08

ахахахах. ну удачи им, лол

хома
10 окт 2018 в 17:18

Вот и хорошо! Теперь пустышек бронирующих не будет. Если забронировал - то обязательно поедет. А то конкуренты бронируют и не едут.

Когда работал в такси, то меньше чем за 8 тыр из Толмачево в Томск, Кемерово не возил. В Барнаул минимум 7 тыр. Работа за рулем очень тяжелая и должна высоко оплачиваться.
BlaBlaCar сайт для халявщиков и нищебродов.

Бубу
10 окт 2018 в 17:16

А кто отвечает за безопасность этих "пассажирских" перевозок?

Алекс 54
11 окт 2018 в 07:19

До свиданья Бла Бла Кар

it's a fine day
10 окт 2018 в 17:25

БлаБлаКар, пока-пока-пока, спокойной ночи, кар-кар-кар!
Маршрутчики изничтожили всё.

Илья
11 окт 2018 в 10:28

Вот проблема, ну не бронировать, связался с водителем и договорился так. Либо все в другой сервис уйдут, сомневаюсь что они смогут тут денег поднять.

10 окт 2018 в 17:13

Почему этот сервис, как и многие другие, еще не заблокировали?

мав
10 окт 2018 в 22:39

а что удивительного Россия и Дима

Сибирский валенок
10 окт 2018 в 22:41

зачем садиться непонятно к кому в машину и ехать с этим человеком в другой город? попахивает каким-то экстримом, или даже безрассудством.

Афина
10 окт 2018 в 17:06

Ну и зачем нам это надо? Я на самолете всегда летаю, либо меня бесплатно подвозят. Я умею договориться.
А все эти модные штучки-дрючки на Украине и оставьте, нам все эти новшества ненужны.