Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Китайцы ведут себя как пьяные русские»
«Китайцы ведут себя как пьяные русские»

9 окт 2018 в 09:34

"Вообще, сначала я вместе с сестрой уехала в Корею работать в клубе промоутером. Типа ты лицо клуба, и надо ещё алкоголь втюхивать гостям"

Промоутером? Давайте называть вещи своими именами - это называется консумация

НГС, утром удалять одобренный вечером комментарий - это новая политика? Модерация ниже плинтуса

9 окт 2018 в 09:50

"Сами они какие-то тугодумы" и "такую тупицу, как я". Всё прекрасно, никуда переезжать не нужно. Баланс)))

9 окт 2018 в 09:55

"Типа ты лицо клуба, и надо ещё алкоголь втюхивать гостям" – типа дайше не читал!

9 окт 2018 в 10:25

ндааа, умножай- не умножай, а нашу зарплату учителя иностранного в начальной школе, рядом не поставишь. в любом случае, там труд дороже в 5 раз.

9 окт 2018 в 11:42

"Вообще, сначала я вместе с сестрой уехала в Корею работать в клубе промоутером. Типа ты лицо клуба, и надо ещё алкоголь втюхивать гостям"- вообще-то такая работа не промоутер называется, а по другому. Цензура не пропустит. Уж лучше бы не давала интервью)))

9 окт 2018 в 11:43

По моему все просто, если в Китае есть из 1.5 млрд населения 100 млн тех, кто может себе позволить за границу ездить - то это уже намного больше дарагих расеян в турциях вьетнамах и таиландах.
Но это 7% населения Китая.
Может китайцы и богатые, но даже в Пекине толпы на площадях и улицах одеты на порядок хуже чем люди в Новосибирске а с Москвой вообще никакого сравнения. И взгляды такие невеселые...

сырный король
9 окт 2018 в 11:56

самый скучный и какой-то неказистый рассказ из данной рубрики.

cfif
9 окт 2018 в 12:14

она не учитель. это байка для родственников. как можно учить китайцев английскому, не зная китайского языка?

9 окт 2018 в 12:21

Записки колхозника.

Обыватель
9 окт 2018 в 12:38

Упаси Бог поехать жить в Китай, я, конечно, понимаю, что на них мировая экономика держится, но вообще никак не привлекает эта страна.

9 окт 2018 в 17:13

это чисто по-нашему учить китайцев английскому русской девочке.....у неё с русским то проблемы

9 окт 2018 в 17:44

Сами они какие-то тугодумы, даже если ты им показываешь слово в переводчике, они всё равно говорят: «Я тебя не понимаю». // Оооо! Вот это прям 100% в точку!!! Вообще не реально им что-то объяснить жестами, на пальцах, на калькуляторе цену показать - продолжают нудеть по-китайски, или мотают головой, что не понимают. Причем элементарных фраз по-английски, которые в любой стране знают, типа "How much?"
По остальному тоже практически всё в точку. И про мнимую дешевизну Китая, и про дикое потребление алкоголя.
Только насчет расчетов налом не согласен - нормально там рассчитывался. Тем более, что как раз таки "наши" карты (Виза, МК) там считай нигде не к оплате принимают.

9 окт 2018 в 18:04

"и там могут взять такую тупицу, как я" этим всё сказано. Путешествия за счёт родителей.. понимаю.

О, боже.
9 окт 2018 в 19:24

Н-да. Ну и словарный запас у девушки.
"Ни китайский, ни английский они не понимают" (с)...Скорее, ваш китайский не понимают. Нигде ни слова о том, что девушка владеет языком. Все о клубах и спиртном...

9 окт 2018 в 20:28

Я работаю переводчиком китайского более 20 лет. Уверяю - китайцы отлично понимают китайский.

ИМХО Бред!
9 окт 2018 в 20:49

Вот Это кто вообще писал ? Такое обычно пишут кто был в Китае наскоком!. Столько бреда и шаблонов в одном тексте не видел давно. есть такой ресурс полушарие точка сом . там описан опыт тысяч соотечественников за многие годы в китае. кому нужна правдивая информация почитайте а потом сравните с этим выбросом слов.

1111111111111
10 окт 2018 в 09:50

Это говорит типа нашего WhatsApp. С чего это он нашим вдруг стал?

Екатерина
11 окт 2018 в 09:38

Люди, вы настолько полны желчи, что вас, искренне жалко... статья не для того, чтобы вы оценили героиню статьи... суть статьи в том, что не стоит бояться переезжать в другие страны для работы, так же для родителей, которые переживают за своих детей, уезжающих в другие страны.