Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации «От местных обычаев волосы дыбом»
«От местных обычаев волосы дыбом»

21 авг 2018 в 18:23

Был на Бали 9 лет назад все кроме алкоголя было гораздо дешевле чем в НСке....

Скоро
21 авг 2018 в 19:21

Из-за потепления, какое началось в этом году - скоро все эти острова смоет в Мировой океан! Куда тогда эта тётка поплывет?

22 авг 2018 в 07:23

её разнообразная и захватывающая природа, её удивительные традиции и культура
...
Природа и в России захватывающая и разнообразная.
А вот насчет культуры.... думаю, мало кто назовет языки на которых говорили на территории Сибири и ДВ.
Мало кто скажет что является носителем крови коренных народов.
Да и сами коренные народы Сибири и ДВ теряют свою культуру, забывают языки.

22 авг 2018 в 09:09

Завидую людям, переехавшим в юго-вост. азию, тропики. Сама очень сильно хочу к морям!! И с удовольствием бы пожила заграницей!

22 авг 2018 в 09:27

Пусть найдет работу, поработает за среднюю местную.
Потом расскажет как и что.
А с жить с обеспеченным экспатом.... я общался с одной женщиной, она замужем за иностранцем-экспатом в Москве.
По её словам менее $10000 в России ни кто не зарабатывает!

22 авг 2018 в 12:46

Хорошая статья для тех, кто собирается в эти "края" переезжать, отчасти полезная. Пусть даже девушка и не работала никогда ( допустим), и живет за счет мужа - это ее право, и его ,по всей видимости, это устраивает. Но мне было бы интересней прочитать статью, где описан путь человека к успеху. Не
просто "меня муж увёз", а, например, когда герой ( героиня) статьи поставили цель переехать, как ее достигли и рассказ о традициях, природе, + и - государства.

22 авг 2018 в 17:33

Уехать из коррумпированной страны в аналогичную, это так по-русски. Тут сочувствовать надо, а не радоваться.

Сергей
22 авг 2018 в 18:30

Насчет "так называют всех людей".
"Буле" - это название на местном языке коров-альбиносов (белых или розовых).