Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Фото: днём над Новосибирском погасла часть Солнца
Фото: днём над Новосибирском погасла часть Солнца

11 авг 2018 в 20:43

Если срочно не ввести налог на солнце оно может навсегда пропасть ☺.

12 авг 2018 в 08:47

богат год на астрономические явления! то лунные , то солнечные затмения...

Свистун-с-приплясом
11 авг 2018 в 19:05

Горе! Горе! Крокодил Солнце в небе проглотил!» Наступила темнота. Не ходи за ворота. Кто на улицу попал - Заблудился и пропал.

Свистун-с-приплясом
11 авг 2018 в 18:56

"...нам солнца не надо -
нам Партия светит!")))

1234
11 авг 2018 в 18:22

через дискету посмотрела

ЫЫЫ
11 авг 2018 в 19:33

К войне.

Не мог, так и смотреть из_за дождя, разжечь костер и, чтобы, закоптить монокль..

Вовчик1955
11 авг 2018 в 18:54

Скоро конец света, Ураааааа. Гуляем))

мя!
11 авг 2018 в 18:47

вчера еще собиралась затмение смотреть, а сегодня память как отшибло!!!

11 авг 2018 в 21:17

Не ново! 00-х годах было помощней затмение, чем это и по продолжительности дольше.

герцогиня Курляндская
11 авг 2018 в 22:47

1го августа 2008 года мы с младшим братом смотрели на полное затмение (пока луна закрывала солнце отчасти) сквозь самодельные очки, где линзами служили несколько слоёв засвеченной плёнки х) было отлично видно! картонную "оправу" мы раздраконили тогда пополам и раздали получившиеся половинки остальным. всем двором собрались. а вот сегодняшнее только в интернетах удалось увидеть :с

12 авг 2018 в 19:44

Плачет серый воробей:
"Выйди, солнышко, скорей!
Нам без солнышка обидно -
В поле зёрнышка не видно!" (Чуковский)

11 авг 2018 в 18:39

Что они там смогли увидеть,ведь все в тучах.

пенсионерка
11 авг 2018 в 19:56

в сварочной маске рассматривала солнце, а то без защиты опасно во время затмения

Новые чистки
11 авг 2018 в 19:11

Одно солнце работает.

Алексей
11 авг 2018 в 19:23

Тут всё понятно, просто это Луну сфотали, расходимся :-)

11 авг 2018 в 22:07

Это "редкое" явление в год по нескольку раз в разных частях планеты. Ничего особенного. А вот полное помню, было в 2008г. Запомнила, потому, что у меня дочка в этот год родилась. А так бы и не вспомнила, наверное.

11 авг 2018 в 22:52

типа тучи не причом?? так и подумал ну все Конец Света.

1234
11 авг 2018 в 18:26

на фото солнце сверху закрыто, в академе был закрыт левый верхний край

К проверкам
11 авг 2018 в 22:36

ЫЫЫ, к проверкам, в том числе, по поводу частотным околозвузовых рассеивателей в метро (или это сверху) и не только. Один начальник метро работает, а за всем не уследишь ведь. Вообще, странная вещь. Солнечное затмение как и природные катаклизмы можно расценить как знак свыше (для верующих разумеется). Только вот у нас любят устраивать крестные ходы, а как по факту, так проще устроить неизвестно что во имя «благих целей» и игры на Москву и выйти на крестный ход, чем принять меры ко всем чудовищным постановкам в период кризиса. Зимняя Вишня и нераскрытые дела, которых не было? Раньше и всего этого не было, и в Следственном Комитете и Прокуратуре, думаю, поняли, почему необходимо принимать меры к подобным обработкам. Другой вариант, что это всё было устроено со злости кем-то на самом высоком техническом уровня, чтобы некоторые дела и преступления так и не были раскрыты. Пора весь этот беспредел «сдать» Бастрыкину и Чайке или Ференецу, Фалилееву и Лелеко, если они могут принять меры.

1234
11 авг 2018 в 18:24

в академе тучи разошлись и до пика можно было смотреть, потом опять набежали