Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Камерзанов на краю света
Камерзанов на краю света

географичка
29 сент 2017 в 22:42

надеюсь, что все новые открытые этими славными путешественниками земли будут в итоге составе российской империи, после референдума конечно.

29 сент 2017 в 17:37

Очень классно когда есть возможность путешествовать, еще и людям показать и рассказать, о местах в которых побывали.

29 сент 2017 в 16:09

Лисичка фенек проголодалась однозначно ,так смачно кушает:)

Боря
29 сент 2017 в 17:35

Деште-Лут - адское место. Самые жаркие и сухие части этой пустыни - одни из немногих уголков планеты, где не живёт и не выживает вообще ни один живой организм.

29 сент 2017 в 16:53

Спасибо за репортаж, интересное путешествие, интересные фотографии. Сегодня смотрел лучшие фото инстаграм за сентябрь, по моему мнению фото с баранами было бы на первом месте.

1 окт 2017 в 10:46

Судя по фотографии на границе с Грузией, едут туда исключительно свиньи.

ВАСИЛИЙ
30 сент 2017 в 17:10

Смешно читать "покорил самую жаркую пустыню". Покорил - это заехал в неё на прокаченом джипе? Тогда у нас куча граждан каждое лето покоряют Тайланд и Турцию. Раньше путешествия были опасными, надо было всё десятки раз продумать, тогда можно было назвать путешествие покорением. Теперь же для путешествия нужно только свободное время и деньги.

Анна
29 сент 2017 в 17:09

Уже несколько лет следим за путешествиями Алексея и его команды! То, что делают эти ребята, очень здорово: новые маршруты, совершенно неожиданные места и города, непопулярные направления. Оттого и интересно! Алексей последовательно ведет рассказ во время путешествия с очень полезными комментариями, всегда уделяя внимание тонкостям оформления документов и виз. Ну а то, как они готовят свои машины и как проходят сложные участки дорог - браво! Наших мужчин не оторвать от просмотра и еще долгого бурного обсуждения. Ну а самое милое сердцу то, что глядя на них думаешь, что они такие же, как и мы, из Новосибирска) и что мы тоже можем также покорять новые горизонты) И срочно сами начинаем собираться в путешествие. Ну или хотя бы едем на выходные в лес посидеть у костра))))

29 сент 2017 в 19:09

Номер машины впечатлил. Это по нашему!

думающая
29 сент 2017 в 16:10

автомобилисты уже даже пустыни изгадили, хотя раньше там исключительно на верблюдах передвигались

29 сент 2017 в 16:26

лисичка фенек: "Ещё раз щёлкнешь - откушу тебе нос! Понял? Чао!"

лена
29 сент 2017 в 16:38

за свой счет? кроме этого вопроса, больше вопросов нет.

29 сент 2017 в 21:16

Какие богатые Новосибирские налогоплательщики!

29 сент 2017 в 20:09

Чем известен то персонаж?

сокурсник
1 окт 2017 в 02:04

Все-таки есть еще места, куда не ступала нога Камерзанова.

29 сент 2017 в 23:11

Ого, я думал что фенек только в Африке живет. Век живи - век учись.

30 сент 2017 в 15:15

Что красивого в этой скале на фото? Посмотрите фотографии мыса Фиолент в Севастополе (Крым) - вот там действительно красиво и дух захватывает.

RMM
30 сент 2017 в 22:19

Как надоело читать о хвастовстве богатых бездельников. Лучше напишите как рядовой работник может на свои доходы мир посмотреть.

lena
29 сент 2017 в 17:02

Прекрасно! Грузия, Иран, мечтаю там оказаться! Молодцы!

1 окт 2017 в 03:06

Какой то родственник , толи с адмистрации , толи ещё кого гуда то едет . Нам што за печаль ?

пенсионерка
29 сент 2017 в 16:05

в пустыне выжить проще, там еда и вода бесплатны, а одежда вообще не нужна, в новосибирске чтобы выжить надо работать, но сначала работу надо найти а сделать это очень сложно учитывая кол-во реально безработных

1 окт 2017 в 15:26

"Совершить кругосветку — мечта, наверное, каждого второго жителя Земли" - автор выдал себя за каждого второго)

2 окт 2017 в 10:41

Алексей - красавчик! Интересный собеседник, позитивный человек. Удачи ему и его команде.

лена
19 апр 2018 в 22:18

все прекрасно. но хотелось бы подробную методичку : где берут деньги?

БезобразнаяЭльза
29 сент 2017 в 16:12

В передачах по выживанию, лисичек всегда едят.

30 сент 2017 в 03:39

С моей точки зрения - как-то стрёмно, вы уж простите.

29 сент 2017 в 17:44

Какая лисичка? Там же кролик на видео снят.