Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Снегопады и потепление до -2 градусов: когда морозы закончатся в Новосибирске — прогноз на рабочую неделю
Снегопады и потепление до -2 градусов: когда морозы закончатся в Новосибирске — прогноз на рабочую неделю

26 февр 2024 в 03:17

Меняю валенки 44 размер, пробег по Новосибирску одна зима, не стёрты, не крашены, без грыж и заплаток, на сапоги резиновые того же размера. Без доплаты, ключ в ключ. Примерка при обмене приветствуется.

25 февр 2024 в 14:38

Не долго солнце было.
Ну правильно,два дня порадовались и хватит с нас.
Мы же любим холод,снег и и путина.

25 февр 2024 в 14:37

"..снегопады и тепло до -2 градусов: когда морозы закончатся.." - нееет.
Не когда "морозы закончатся", а когда распутица начнётся...Большая новосибирская слякоть и грязь.

25 февр 2024 в 16:38

У нас полоса препятствий круглый год

25 февр 2024 в 14:35

резиновые сапоги в помощь!

Гость
25 февр 2024 в 15:02

Если компьютер спрашивает вас. Вы робот ... Знайте он ищет свою маму.

Гость
25 февр 2024 в 14:41

сейчас пишут пасмурно, снег. Пасмурно да. Снег где? Всё ваши прогнозы такие. Нет вам веры

Гость
25 февр 2024 в 14:51

Давайте проведем общегородской субботник. Мужчины выходите как раньше в СССР и разбросаем этот жёлтый снег.

25 февр 2024 в 15:22

чувак на фото в бахилах в поликлинику пошёл

Гость
25 февр 2024 в 14:51

В городе совсем нечем дышать, очень грязный воздух - все выходные. Все молчат, про это не пишут СМИ, это же не Кологривый, и не маникюр. Вот так и живём: каждый на своём рабочем месте творит дичь, врёт и выполняет безумные приказы.А город окончательно превратился в газовую камеру.

Гость
25 февр 2024 в 15:12

нгс, вы серьезно считаете, что прогнозы сервисов нам интересны?
нам интересен местный прогноз.
сервисы, это вообще кто? ---комп программы? или прогнозисты из москвы?

Гость
25 февр 2024 в 16:03

Опять грязи по колено, хотя и сейчас передвигаться сложно - или грязь или лёд.

Гость
25 февр 2024 в 19:22

Какое нафиг потепление?
Через три месяца "Тополиный пух, жара, июль".
Все иванушки со своим интернациональным руководителем разбегутся как ошпаренные.

Гость
26 февр 2024 в 06:30

Зима в этом году была сложной. От минус 30-40 до плюс 1-3. Особенно сложно было сердечникам.