Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мороз не отступит: в Новосибирске сохранится аномально холодная погода
Мороз не отступит: в Новосибирске сохранится аномально холодная погода

16 февр 2024 в 22:02

Зима, убирайся вон, осточертела!!!!

Гость
16 февр 2024 в 16:14

Тяжело переносится не мороз, а перепады температур с плюс 3 до минус 30. Никакой организм не выдержит. Власти страны на Сибирь обязаны обратить внимание и решать помогать решать проблемы.

Аномалия это отклонение от нормы, не нормальность. А крепкие морозы для Сибири вполне обыденно. Вот, когда было +5 в феврале, то это и была аномалия.

Гость
16 февр 2024 в 16:12

Морозы в Сибири нормальное явление. Важно, чтобы не было коммунальных аварий в городе и регионе. Отопление в Сибири и северных районах страны это самое важное.

Гость
16 февр 2024 в 17:10

Измельчают наш народ в СИБИРИ☝☝Я живу в городе со дня рождения, а это без молого седьмой десяток. В нашем детстве 40 и более градусов было нормой и на улицу рвались. А сейчас, чуть за 25 мороза, уже кричат, ХОЛОДНО. НУ мы и питались натур продуктами, а не химией, вто как то так🤔🤔🤔😉😉😉не болейте, берегите себя.

Гость
16 февр 2024 в 16:18

Нужно поддержать коренное население нск. Установить и выплачивать БОД за проживание в таких суровых условиях. А не то уедем в Краснодар, Сочи, Брянск и Белгарод!

Гость
16 февр 2024 в 18:15

Не могу понять наших синоптиков как может в Сибири быть аномальный холод ведь для нашего региона минус 30 или 35 это не аномалия мы же не в Европе живём и климат у нас резко континентальный

16 февр 2024 в 17:41

Бун лютый

Гость
16 февр 2024 в 17:35

Очень "вовремя" . Но на природу все равно бессмысленно гнать.

Гость
16 февр 2024 в 19:14

Катастрофа сейчас без отопления жить.

Гость
16 февр 2024 в 23:00

Не нормально зимой дожди

17 февр 2024 в 00:58

Разболелась со страшной силой, но завтра все равно придется выйти по уважительной причине: у синичек семечки заканчиваются. Уже страшно.

Гость
16 февр 2024 в 19:57

аномально нормальная для зимы погода)

Гость
17 февр 2024 в 07:04

Ждём-с...

Гость
17 февр 2024 в 09:01

с ремонта дорог деньги надо отправить на ремонт теплотрасс!! и обязательно!! эта зима просто жуть и сплошные порывы, а купили какой-то вертолет квадрокоптер и что результат есть? нет!!

Гость
18 февр 2024 в 06:58

В Забайкалье 40 это норма это я вам говорю, как истинный Гуран!

17 февр 2024 в 19:03

Наташка опять воду мутит! Пусть сменит приборы, они у неë косячные.