Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Говорить о приходе весны очень рано»: какие еще сюрпризы выкинет погода в ближайший месяц
«Говорить о приходе весны очень рано»: какие еще сюрпризы выкинет погода в ближайший месяц

16 февр 2024 в 14:28

Весна у нас наступает в мае, так что 2,5 месяца чтобы ни одной статьи насчёт весны не было!

16 февр 2024 в 11:17

"Разбираемся с главным метеорологом страны" - давно уже пора с ним разобраться😁

16 февр 2024 в 10:23

Одно радует, солнышко теплее стало!

Гость
16 февр 2024 в 10:48

Мяша? Что это?

17 февр 2024 в 08:01

Надоели эти вильфанды чесслово

16 февр 2024 в 11:41

Значит будет ранняя.

Гость
16 февр 2024 в 11:42

"Кемеровской, Омской и Псковской областях", ага Псковская область это центра азиатской части России! Ребята, вы что вспомогательно-коррекционную школу заканчивали?!

16 февр 2024 в 10:40

а у нас в Краснодаре уже 15 градусов тепла.

Гость
16 февр 2024 в 12:44

И земля налетит на небесную ось

Гость
16 февр 2024 в 13:19

Зима пошла по второму кругу, спасибопутинузаэто ;)

Гость
16 февр 2024 в 11:52

Недельные морозы в 30 градусов в феврале - за всю мою жизнь в Новосибирске такое впервые происходит. Даже одного дня с -30 градусов в феврале не помню. Вот это аномалия!

16 февр 2024 в 10:26

Некоторые бутеры в акопах навсегдi )))
Какая им весна))) а вот телак их будут)

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
16 февр 2024 в 10:44

где снег?,лыжи ржавеют

16 февр 2024 в 17:23

Помнится, этот враль вещал о необычайно тёплой зиме и ранней весне. Даже помню говорил что февраль будет как март.

Гость
16 февр 2024 в 18:01

В Средней Азии весна наступает 21 марта, это и новый год.

Гость
16 февр 2024 в 10:57

Одна сотрудница, когда увидела в январе солнце, сообщила, что пришла весна.
Я без всякой задней мысли сказал, что если в январе пришла весна, значит скоро будет минус 30 и ниже. Она, похоже, обиделась. )

Гость
16 февр 2024 в 13:31

Опять тетки от безделья болтаются по улице

Гость
16 февр 2024 в 14:29

С каких пор Псков - это Азия? Умники!

Гость
16 февр 2024 в 14:49

Говорю вам, покупайте Буржуйки, глупцы!!!

Гость
16 февр 2024 в 14:49

Хочу весну!

Гость
17 февр 2024 в 07:42

Октябрь и Ноябрь был теплый вот теперь март будет холодный надо смотреть по приметам как раньше наши старики определяли.

Гость
17 февр 2024 в 10:33

Ни один прогноз не сбылся у Вильфанда..... Просто трындец абы что. Весна когда то ,да наступит, это да. Самая лучшая работа у него, просто болтать чего-нибудь

Гость
18 февр 2024 в 17:01

А мне нравиться прогнозы Романа Вильфанда , редько ошибается . Прогноз погоды для москвичей годиться , а Россия живёт по зимнему до апреля, зима она и есть зима , одевайся по теплее не ошибёшься.

Гость
16 февр 2024 в 12:16

В Алтайском крае холодно,задолбал этот мороз!