Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Лужи превращаются в лед: показываем, как Новосибирск пережил февральский дождь
Лужи превращаются в лед: показываем, как Новосибирск пережил февральский дождь

10 февр 2024 в 11:24

Завтра день травматолога и жестянщика!

10 февр 2024 в 11:24

У природы нет плохой погоды …
Но лучше сегодня в резиновых сапогах 💯

Гость
10 февр 2024 в 11:46

А мы вообще сидим без света, воды, даже покушать не сварить

Гость
10 февр 2024 в 12:34

Сильный ветр?)))

Гость
10 февр 2024 в 12:34

На затулинке около 10 утра гроза была😳

Гость
10 февр 2024 в 12:37

Ветр... Хммм... Кто это такой "ветр"????

Гость
10 февр 2024 в 12:51

Погода в Сибири может быть любой. Должно быть обеспечено бесперебойное отопление в зимнее время и хорошо работали ливневки в дождь. И не надо во всем обвинять погоду.

Гость
10 февр 2024 в 12:53

Неустойчивой погодой славится Белоруссия. И нет там коммунальных аварий или подтопленных улиц. Может дело в системе? Где бы Новосибирску взять такого же мэра как Лукашенко?

гость
10 февр 2024 в 12:57

Вот оно, великое! Работает! САМО РАСТАЕТ! 🤗👏👍

Гость
10 февр 2024 в 13:18

Не увидел ни "жутких кадров", ни "апокалипсиса". Обычная оттепель, бывает...

Гость
10 февр 2024 в 13:33

А на Плющихинском ж/м видимо предвидели такую погоду и несколько дней подряд и днём и ночью чистили и вывозили снег!!! Страшно представить что бы могло ожидать нас жителей сегодня если бы комунальщики этого не сделали. Спасибо огромное!

Гость
10 февр 2024 в 13:43

Не знаю как в других компаниях жилищных( в выходные отдыхают) ,а в нашей" Плющихинский УК" работа идёт полным ходом: маленький трактор чистит тротуары, дворники карманы лопатами чистят.И вообще,у нас нет таких проблем.как в остальных районах.При аварии внутри домовой например.если не дозвониться до аварийки или диспетчера, звоню в приемную депутата СГ.Конько и его помощники помогают решить проблему: активирую работу гл.инженераи ,следом,.его подопечным.Хочетмя спасибо сказать Сергею Григорьевичу за то что хорошую смену себе набрал в команду.Когда он начинал у нас начальником Жэу- любая жалоба или обращение за помощью решались безотлагательно.Все старожилы нашего микрорайона помнят его ответственное отношени и к работе и к жильцам.Вот кого бы выдвигать в правление нашего города.Молодой.энергичный и не кичится своим положением.Больщое спасибо ему и его команде! С уважением пенсионерка с ул Высоцкого 50.

Гость
10 февр 2024 в 14:14

Красивые , атмосферные пейзажи

Гость
10 февр 2024 в 14:14

Вас здесь жить никто не заставляет , не нравится уезжайте

10 февр 2024 в 14:16

очень неожиданно, в феврале.

Гость
10 февр 2024 в 14:16

Единственная причина это планируемое СВО,
уже в 2014 наш дед хотел СВО но отказался и все эти годы
готовился к СВО.

Гость
10 февр 2024 в 14:20

Отходит ледниковый период,климат Сибири возвращается как он был 250-300 лет назад,тогда и зимы то не было...изучайте тему,много интересного найдете

Гость
10 февр 2024 в 14:32

Самое страшное, что у нас никогда не чистят тратуары, в понедельник на работу, травматологи готовьтесь. А властям нет дела, все хорошо, их привезут на работу и отвезу домой после работы, а народ обойдётся, потерпит.

Гость
10 февр 2024 в 14:40

А на песок для посыпания пешеходных дорожек,у мэрии остались средства или народ продолжит падать и ломать разные части тела?

Гость
10 февр 2024 в 14:51

Репетиция обычного, ежегодного амнища

Гость
10 февр 2024 в 14:54

14 лет мэром был Городецкий, тот не стесняесь говорил, в апреле само растает, технику для уборки города не закупал, от слова совсем и 10 лет Локоть ни чем не лучше, дороги чистят ещё более менее, а тратуары не чистят вообще. И никому из мэрии нет дела. Безоответственнось и безнаказанность, потому в городе такой бардак. Весной будет ещё хуже, пыль, грязь и везде этот чёрный отсев.

Гость
10 февр 2024 в 15:29

Что вы, ливневые комуникации в городе - это излишество, проблемы каждого отдельного дворника, и уж точно не градостроителей /застройщиков. На такие мелочи внимание обращать - себя не уважать. Закатали в асфальт/плитку … уклоны, водоотвод) о чем вы ? Зачем? Пусть лужа катком стоит поверх нового тротуара ! По докам всё ок. Все довольны: Мэр, губернатор и тд вверх по вертикали. А вниз по вертикали - вообще не лезьте не в свое дело!

10 февр 2024 в 15:46

Если бы была хорошая уборка в городе, такого бы не было.

10 февр 2024 в 20:24

В первомайском районе частный сектор, бердское шоссе и таловая сплошной каток. Был в 8утра. Завтра ещё хуже будет...

Гость
10 февр 2024 в 22:17

А если бы вывозили во время снег этого не было. Теперь в переди гололёд, люди будут ломаться. Не добросовестные УК захватили в всё и вся, деньги не малые с дей сдерают

Гость
10 февр 2024 в 22:38

Кошмар вообще! Как обычно никто ничего не почистил, пока оно растаявшее было. Завтра бугры льда будут, на которых убиться-раз плюнуть!

Гость
11 февр 2024 в 18:57

а Москва то каждую зиму так мучается.