Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Дойдет ли до Новосибирска циклон «Ольга»? В Москву он несет рекордные снегопады
Дойдет ли до Новосибирска циклон «Ольга»? В Москву он несет рекордные снегопады

На Москву плевать. А мы снега не боимся.

6 февр 2024 в 15:44

Циклон "Мойша Соломонович". Обещал завалить всех снегом , но снега принес мало, потому что зажал весь снег.

6 февр 2024 в 15:46

Циклон "Ольга Скабеева" пусть завалит снегом всю Европу, чтобы они все там в сугробах застряли, как не давно на Сахалине

6 февр 2024 в 17:17

В Новосибирске самая лучшая в мире погода. Только весенне-летние засухи лично меня раздражают.

6 февр 2024 в 14:03

циклон ладно, пусть несет в Москву рекордные снегопады. а вот принести в Н-ск рекордные зарплаты, кто или что сможет?

7 февр 2024 в 03:29

Циклон "Ольга" 😂😂😂 Подняли мне настроение перед работой)))

6 февр 2024 в 13:49

Великий и могучи русский язык "Так что «Ольга» к нам не придет, " уж и не понятно, хорошо это или плохо.

Гость
6 февр 2024 в 14:14

Москва прям так « страдает» от погоды, то холодно, то снега много, то ветер… Вся Сибирь так 8 месяцев в году живет. И ничего.

7 февр 2024 в 01:28

Поговори со мною, Ольга, о том как люди гниют, с экранов отравой в наши души плюют,
А мы с тобой и с ними бывали когда то дружны.
Поговори со мною, Ольга, о судьбах нашей страны, мы скоро с тобою будем ей не нужны.
Ты верно узнала об этом в то утро когда...

6 февр 2024 в 14:59

а циклон Васька не надвигается?

Гость
6 февр 2024 в 14:09

Докатились... На зарубежный манер стали циклоны женскими именами называть.

6 февр 2024 в 15:27

Спит, спит, спит, спит Оля с кем попало...©

Гость
6 февр 2024 в 17:36

Пусть "Ольга" весь свой снеговой подарок в Москве оставит.

Гость
6 февр 2024 в 20:54

30см 🤣🤣🤣

6 февр 2024 в 20:42

москва этого даже не заметит- уберут всё за ночь, ну или +день. А вот если к нам придет - ой-ой-ой, ай-ай-ай...да ка-же так неожиданно-то, зимой, в феврале- мы совсем не ожидали, хотя ПОСТОЯННО отчитываемся о каких-то сотнях единиц техники( так наше правительство и мэрия реагируют).

6 февр 2024 в 17:54

Гидро-мидро ,не надо портить мне погоду, у меня на субботу до +1 градус.

6 февр 2024 в 14:04

Согласно яндекс-картам, в Москве уже высота снежного покрова 37-41 см (как в Новосибирске). Это речь ещё про +30 см, что ли?

Гость
6 февр 2024 в 14:27

В Москве плюсики и слякоть, а через пару дней до -20 по ночам будет. Через недельку и тут морозы будут.

Гость
6 февр 2024 в 16:48

Я вас простила...

Гость
7 февр 2024 в 01:46

Так ехай обратно, если там хорошо

Гость
7 февр 2024 в 02:19

В этот день всем сесть за руль! И будет явлен апокалипсис от 5-го до Толмачево, от тещиного языка до Маркса, и да взвинтят цены трудолюбивые водилы таксисты, и нюхнет город выхлопов от Мерседесов до Жигулей и да побьётся мировой рекорд пробок в этот день и Новосибирск встанет во главе рейтинга

Гость
7 февр 2024 в 06:14

Комментарии улёт) читаю и хохочу!😂

Гость
7 февр 2024 в 06:12

Подумаешь !!! Сахалин как засыпало видели? Выше машин, выше человека снег завалило , машины засыпало !!! Полностью! Вот это циклон!У нас вряд-ли так засыпает за 3дня!!!

Гость
7 февр 2024 в 12:01

Это новый тренд называть циклоны русскими именами наш ответ чемберлену

Гость
6 февр 2024 в 16:17

Если "дойдет", нам "караганда"

Гость
6 февр 2024 в 14:22

Надеюсь дойдет, чтобы хоть как-то скрыть желтый снег от собачников.

Гость
6 февр 2024 в 13:50

При Локте такого не было !

Гость
6 февр 2024 в 13:47

В Зурумбии не бывает снегопадов - хотя вся снегоуборочная техника там наготове !

Гость
6 февр 2024 в 13:46

Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция

Гость
6 февр 2024 в 13:50

Опять евросоюз нам гадит !

Гость
6 февр 2024 в 13:51

Ольга, мы были молоды и только
А жизнь такой казалась долгой
Неслышно маятник стучал.

Гость
6 февр 2024 в 16:44

Нет, ну зачем нам эти температурные качели? Ольга, давай к нам, у нас перестановки в мэрии, нужна проверка...😜

Гость