Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Две недели снега: вместе с теплом в Новосибирск вернутся затяжные осадки — уточненный прогноз до середины февраля
Две недели снега: <nobr class="_">вместе</nobr> с теплом в <nobr class="_">Новосибирск</nobr> вернутся <nobr class="_">затяжные</nobr> осадки — <nobr class="_">уточненный</nobr> прогноз до <nobr class="_">середины</nobr> февраля

31 янв 2024 в 10:57

на а потом придет наконец, "само растает"!

После Австралии непривычно находиться в Новосибирске среди грязного снега и злых людей.

Гость
31 янв 2024 в 11:18

Предупредите коммунальщиков об этом прогнозе, что бы потом не было внезапности откуда снег появился!

31 янв 2024 в 11:38

Днём будет более уточнённый прогноз, а вечером самый уточнённый прогноз.

Гость
31 янв 2024 в 11:45

Информация к теме - РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ климат (Новосибирск в этом климате обитает.)-тем и характерен ,ЧТО погода часто и резко меняется.

Гость
31 янв 2024 в 13:00

Кажется вчера читал, что идут холода и первая декада будет холодная до - 28, ан нет сново тепло и осадки. Кому и когда верить то??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

31 янв 2024 в 11:01

В Омскучане вата валит с неба,
По неделям вьюжные метели.
У дороги домики под снегом,
Будто белые медведи.

Гость
31 янв 2024 в 10:55

А погода практически везде на планете изменчивая, и покруче чем здесь. Только а узкой полоске вдоль экватора относительно стабильная.

1959
31 янв 2024 в 11:01

много снега много хлеба именно здесь смычка города и села расходится во мнениях

Гость
31 янв 2024 в 12:58

Барнаулица, ты б вышла, погуляла. А то все твои 💩вости из интернета.

Гость
31 янв 2024 в 14:00

то морозы до -33-х, то тепло со снегом

Гость
31 янв 2024 в 15:39

Здорово! Ура! Обожаю снег! Пусть завалит снегом по пояс!!! Круто!!!

Гость
31 янв 2024 в 18:56

А то у некоторых зимой снега не выпросишь

Гость
31 янв 2024 в 22:58

Поедем значит опять снег на выходных чистить на дачу... Прикупим мясца сибагровского и вперед - махать лопатой на свежем воздухе... Благое дело. И отдохнуть с шашлычками и поработать во благо физического здоровья))) ахахах)

Гость
1 февр 2024 в 00:59

Два дня назад тут же читал что в феврале морозы до -33.

Гость
1 февр 2024 в 12:28

Скорей бы выпал снег!