Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Морозы до -33 градусов и пронзительный ветер: новосибирские синоптики дали предварительный прогноз на февраль
Морозы до -33 градусов и пронзительный ветер: новосибирские синоптики дали предварительный прогноз на февраль

30 янв 2024 в 16:14

В феврале будет по прежнему холодно. То -3, то -25 (ну +/-10). Снег. Ветер. Иногда без снега и ветра. Дождя точно не будет, но это не точно. Облачность врепеременная. Готов прогноз. Бесплатно. Точность как и у синоптиков (ну +/-).

30 янв 2024 в 15:11

Такой прогноз любой может дать.

30 янв 2024 в 14:42

Эти погодогадатели уже не знают как и что понапридумывать . Вот профессия то , за враньё деньги получать

31 янв 2024 в 01:03

По сообщениям синоптиков февраль в этом году будет.

30 янв 2024 в 15:15

прогноз погоды типа готовьтесь ещё что нибудь лопнет,утепляйтесь,готовьте дрова,буржуйки.почти блокадный Ленинград.

1 февр 2024 в 09:47

синоптики)) покажите хоть одно их лицо)))

30 янв 2024 в 14:43

Хватит уже придумывать, скоро лето😁

30 янв 2024 в 17:20

Я не знаю другой такой профессии как синоптики, где люди абсолютно ни за что получают зарплату. Даже депутатам до них далеко.

31 янв 2024 в 08:17

"Пронзительный" ветер.... ну правда рассмешили🤣 Учите русский язык!

30 янв 2024 в 16:12

Прогноз 1-й декады продублировали на 3-ю... Для увеличения объема текста что ли? Могли бы написать: "в течение всего февраля..."

Гость
30 янв 2024 в 15:58

Нас, в левобережье, интересует одно: когда осудят за январские аварии "деятелей" из СГК и мэрских никчёмностей!

Гость
30 янв 2024 в 17:44

"пронзительный ветер"
Что горе это написало? Пронзительный может быть звук, а ветер - он пронизывающий!

30 янв 2024 в 16:00

В выходные снегом завалило.

Гость
31 янв 2024 в 07:57

«Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.»

Гость
30 янв 2024 в 14:37

Пальцем в небо. Прогноз более чем на неделю не имеет практического смысла, точность единицы процентов.

1 февр 2024 в 07:52

Люди если у вас еще можно скачать с гуглстор что либо, скачайте эту программу бесплатный вариант вполне показывает погоду на 5 дней в перед ветер , покрытие снега и т.д а так же почасовой прогноз пользуюсь сам так как нужна погода всегда нормально показывает! прога Ventusky синий значок с белым!

30 янв 2024 в 15:00

при сейчасной инсоляции никакие морозы не страшны. Вьютень опасен снежными заносами😎 Мороз возможен, опят же принесенным северным ветром, как всегда в Сибири .

31 янв 2024 в 01:07

Самое главное Срочно написать и красным выделить

Гость
30 янв 2024 в 15:01

Щас снег растает 😭 опять грязь и луужи (

Гость
30 янв 2024 в 15:55

сколько прорывов то нас ждет однако

Гость
30 янв 2024 в 14:37

Немного потерпеть осталось, скоро весна, а затем лето.

Гость
30 янв 2024 в 21:42

Странно,а в гисметео такого холода на февраль и в помине нет...

Великан лилипут негодяй.

Гость
30 янв 2024 в 14:35

Замуж тебе давно пора, а ты всё о погоде.

Гость
30 янв 2024 в 14:44

каждый день у вас разный прогноз

Гость
30 янв 2024 в 14:46

в феврале стока расходов, стока расходов предстоит, мама дорогая!

Гость
30 янв 2024 в 15:35

Лишь бы трубы были целы!?

Гость
30 янв 2024 в 15:33

Да как обычно, метели и пасмурно.

Гость
30 янв 2024 в 15:41

Не смешите мои ботфорты.

Гость
30 янв 2024 в 16:01

Лишь бы не было коммунальных аварий.

Гость
30 янв 2024 в 16:35

Плюс минус)

Гость
30 янв 2024 в 16:49

Ну да , напиши что погода в феврале будет как в феврале никто и не прочитает.....Пугать обывателя буквально всем ,даже обычной погодой это у нас теперь национальная скрепа похоже.

Гость
31 янв 2024 в 00:49

Пойду завтра в лес

Гость
31 янв 2024 в 01:13

А у нас всегда хорошая погода и светит солнце. У нас всегда фрукты и море плещется тёплое. Зачем нужно себе нос морозить?

Гость
31 янв 2024 в 10:16

Мне знакомый синоптик сказал прогноз на лето. Запишите чтоб не забыть! Температура +5-+30 возможно отклонения на 5-10градусов. Местами дождь, местами ветер,местами будет, местами нет. Пользуйтесь

Гость
31 янв 2024 в 11:09

Синоптики ошибаются один раз.......но каждый день 🤣

Гость
4 февр 2024 в 13:56

Ветер пронизывающий, а пронзительный это свист, детка!

30 янв 2024 в 16:57

Товарищ Сталин однажды спросил у синоптиков: А какова точность ваших прогнозов? Синоптики ответили: Примерно 35-40%. Тогда вождь некоторое время подумал и предложил: А вы говорите наоборот - и точность станет 60-65%!

Гость
30 янв 2024 в 14:44

Самокат катается, не разорился ишо. А яндексов совсем не видно стало, куды подевались? Агрегаторов все дружно послали: покупатели и продавцы? Слишком много кушать хотят агрегаторы?