Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мороз до -26 градусов и смог: синоптики дали прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Мороз до -26 градусов и смог: синоптики дали прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске

22 янв 2024 в 18:31

Судя по комментам, весеннее обострение наступило внепланово...

22 янв 2024 в 17:37

Ничего, скоро весна. Январь почти закончился, февраль переживём как - нибудь, а там и март месяц с букетами нежных тюльпанов...
Ну а летом, пусть сгк и все причастные берутся за капитальный ремонт коммунального хозяйства, как положено, а не на бумажках. Иначе следующей зимой точно околеем.

22 янв 2024 в 18:53

Ишьтэ, фотография кака. Чо это за раён? Маргаза или левый?😼

22 янв 2024 в 22:11

-тся

Гость
22 янв 2024 в 17:22

Новосибирск нищий, канцерогенный городишко, управляемый криминальными выходцами в барахолки , бесперспективный , аккумулирующий остатки жителей среднеазиатских аулов и беженцев из вымерших деревень

Гость
22 янв 2024 в 17:24

А губер случаем не хочет объявить режим ЧС в городе из-за воздуха, походу концентрация вредных веществ зашкаливает а чёт все СМИ молчат сколько и чего в воздухе!? Это же диверсия когда власти сознательно отравляют воздух своими действиями ине дают информацию населению о содержании вредных веществ!?

Гость
22 янв 2024 в 18:10

Мороз не первый и не последний, главное наконец то собрали подписи на последний срок для нашего кандидата. Да и как не собрать, ведь ещё никогда не было такой безнаказанности для чиновников за всё аварии да растраты

Скажу как электрик
22 янв 2024 в 18:34

Скажу как электрик электрику! Андрюша, дай команду понизить генерацию! А то скоро её будет некому реализовывать!

Гость
22 янв 2024 в 17:20

Все жители Новосибирска думают и молятся обо одном, слыша и читая о морозах или перепадах температуры воздуха, только бы не случилось коммунальной аварии нигде!!! И похоже, это будет актуально во асе будущие зимы тоже.

Гость
22 янв 2024 в 18:25

А, что с метром? Грохочет уже несколько дней как не в себя! Давно пути, подкладки, ролликовые буксы проверяли? Грохот прям как на линии М3 города Будапештск, где гоняют "номерные" составы пр-ва "Мытищи Вагонмаш". Соседка жаловалась на то, что "хрусталь по буфету скачет!"

23 янв 2024 в 01:48

Ветерок бы подул, разогнал бы эту бяку. Эта зима в плане экологии реально аномальная. Обычно в прошлые зимы такая дымка была только в морозы крепкие

22 янв 2024 в 21:16

И тут же в разделе "погода" на 5 дней -19, -13, -13, -10, -5. Это как?!

Гость
22 янв 2024 в 19:23

Почему сильный смог только при южных ветрах??

Сатурн почти не виден!
22 янв 2024 в 16:51

"- Ой! У меня что-то с головой!
- Это производство? Вы Кольцов?
- Но ведь Вас же, где-то не было?" М.Жванецкий

Гость
22 янв 2024 в 16:56

О как, с утра до -42 обещали.

Гость
22 янв 2024 в 16:57

Позорище у вас до обеда на сайте висело -25.

Гость
22 янв 2024 в 16:55

Брунгильда разошлась, статью за статьёй шпарит.

Гость
22 янв 2024 в 16:59

Сайтишко совсем описалось.

Гость
22 янв 2024 в 22:54

Люби Зиму как её любят Все,вон на экваторе проше,перебирайся на плюс сорока тоже живут.

23 янв 2024 в 00:09

наконец-то Зима!

Гость
23 янв 2024 в 01:00

Ну я пожилой пенсионер из СССР понимаю что в стране происходит попа а где молодые люди?
Они что ни чего не понимают?

Гость
23 янв 2024 в 21:03

О чем вообще пишут, сколько можно. На ближайшие три дня потепление, а они про морозы

Гость