Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Похолодает до -28 градусов: на Новосибирск надвигаются морозы — прогноз погоды на неделю
Похолодает до -28 градусов: на Новосибирск надвигаются морозы — прогноз погоды на неделю

14 янв 2024 в 13:02

"Погода, температура опуститься до -25 градусов" Лиза, повторите правила 4 класс. Высшее без среднего?

14 янв 2024 в 13:54

А губернатор как думает, это последняя авария до выборов и как будет голосовать Левый берег?

15 янв 2024 в 07:11

Ледниковый период продолжается!
ул. Ватутина 25 отопления нет до сих пор, с утра нет горячей воды!
Травников!!!!!! и прочие!!!!!! Работать то будете или штаны протирание в кабинетах?!

Гость
14 янв 2024 в 13:18

А на Блюхера 19 отопления как не было, так и нет. Люди топами идут в управляющую компанию и никакого толка от этого нет.

14 янв 2024 в 14:19

Опять "милитари" - обострение на странице...

Гость
14 янв 2024 в 13:53

Меня удивляет МЧС - шлют смс, по каждому дуновению ветра, типа проявляют заботу.
А вот когада два района в городе на двое - трое - четверо суток в январе без отопления, никуда нельзя дозвониться.
Надо сразу звонить на телефон службы спасения 112, если чиновники отчитались , что всё подключено и не отвечают по аварийным номерам?

Пишут, в кое-каких местах отопление отключают, чтобы мотивировать записываться в добровольцы. Типа, в окопе и то теплее. Глядя на череду коммунальных аварий в России, начинаю думать, что практика показала результаты и ее решили распространить на всю страну.

Гость
14 янв 2024 в 13:24

ГОРСКИЙ 48. Отопления нет, ук партнёр не реагирует

15 янв 2024 в 07:30

НГС в своём репертуаре: пишет очевидные вещи да еще с ошибками!

Гость
14 янв 2024 в 13:42

Нам дали отопление, но горячая одна из четырех Хоть что то Жгем пенсию в обогревателях

Гость
14 янв 2024 в 14:20

А на Карла Маркса 35 до сих пор не дали отопление. Температура падает в квартире. Хорошо хоть кирпичные стены толстые, медленно охлаждаются, но скоро перехватит батареи похоже в квартирах. А сегодня уже 14 января, завтра похолодает до 28 минус. Переморозили верхние трубы на чердаке. Сварочниками старого типа отогревали вчера. Что забулькало вчера в трубах. А сегодня нет отопления.

Гость
14 янв 2024 в 14:06

На Комсомольской 3 отопления тоже нет. Висит объявление, что дадут тепло после устранения порыва. Неужели до сих пор ведутся ремонтные работы?

Гость
14 янв 2024 в 14:26

Может, на Блюхера 15 наконец - то дадут отопление? Надоело обогреватели жечь.

14 янв 2024 в 15:05

Холодно, холодно, но ничо, веть рядом с тобой мне горичооу😏👍

Гость
14 янв 2024 в 13:43

С такой погодой к следующей зиме надо заменить ВСЕ трубы отопления. Иначе должницы коммунального коллапса.

Гость
14 янв 2024 в 13:31

расчистят тротуары и лестницы до морозов ?
А Травников ?

Гость
15 янв 2024 в 00:43

СГК прогноз читали? Последствия от этих температур оценили? Страховки хватит?

Гость
14 янв 2024 в 15:03

Только бы коммунальных аварий не было. Иначе - катастрофа.

Гость
14 янв 2024 в 13:24

На югах наших погода сюрпризы выдает.
В Краснодаре вчера ночью температура до -15 опустилась, а в пригородах и ниже, причем накануне до +3 было - почти на 20 градусов за полсуток! А сегодня опять +2+4 ожидают. Вот это качели так качели погодные!

Гость
14 янв 2024 в 13:15

У всех есть телефон с погодой. Для чего эти посты?? Просто деградировали уже окончательно.

Гость
14 янв 2024 в 13:46

в Зурумбии такого не бывает и яйцы дешевле !

Гость
14 янв 2024 в 15:08

Крещенские морозы грядут

15 янв 2024 в 06:00

1 пер Серафимовича дом 2 кв 29, в квартире 11 градусов, работает 1 стояк отопления, обращения в сгк, управляющую компанию ни к чему не приводят обвиняют друг друга,.

15 янв 2024 в 04:30

наденьте носок, чтобы не мерзнуть

Гость
14 янв 2024 в 13:12

Шо, опять -35.....

Гость
14 янв 2024 в 13:49

Мы москвичи, очень переживаем как вы там живете !

Гость
14 янв 2024 в 19:05

А вы нас повеселите воплями "замерзаем"?

Гость
15 янв 2024 в 00:36

Качели продолжаются!!!

Гость
14 янв 2024 в 14:38

28 для Сибири это норма. Ох и срочная новость