Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Снова штормовое предупреждение: в Новосибирской области ждут ветер до 30 м/с
Снова штормовое предупреждение: в Новосибирской области ждут ветер до 30 м/с

9 янв 2024 в 16:04

Здесь зарплата должна быть МИНИМУМ 100 тыр., а средняя 175 тыр., ибо жить в таких условиях опасно для здоровья! И да, коммуналку должно гос-во компенсировать.

9 янв 2024 в 15:31

"Качели" постоянные

9 янв 2024 в 16:03

Какой то ледниковый период в России наступает.

9 янв 2024 в 16:16

воздух прогреется от-7 до -15 ???

Гость
9 янв 2024 в 15:34

опяяять метееель и шариться там кто то в темнотеее....

Гость
9 янв 2024 в 15:42

Нормально! это и есть жизнь ☝️ чтоб не закисли всё должно кипеть😁 плохо/хорошо, пьян сыт, стоит не стоит, денег нет/совсем нет)), заболел здоров, лапу сломал, любовь нашел, умер - реинкарнация... всё течет все бурлит😉😲😬

Гость
9 янв 2024 в 15:35

в такую погоду можно легко дверью ошибиться !

Гость
9 янв 2024 в 16:47

"...воздух прогреется до -15". Барнаулица верна себе статьи отправляет не читая.

9 янв 2024 в 16:34

так это хорошо, хоть всю вонь выдует с пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного

Гость
9 янв 2024 в 15:33

Мы в Москве очень переживаем - как вы там живете в засибирске ?

Гость
9 янв 2024 в 15:37

В такую погоду хочется с друзьями, водки по 0.2 каждому. И можно искупаться в сауне или аквапарке.

Гость
9 янв 2024 в 15:34

боинг может выкатится в такой шторм

Гость
9 янв 2024 в 15:33

Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок

Гость
9 янв 2024 в 15:40

в Зурумбии сейчас очень тепло и дверьми никто не ошибается )))

Гость
9 янв 2024 в 15:39

как можно жить в сибири ???? хотя там же родина снежных баб вроде бы гы

Гость
9 янв 2024 в 15:44

Ага... прям ждут - не дождутся

Гость
9 янв 2024 в 15:50

При морозе от -20 с ветром...

Гость
9 янв 2024 в 16:29

Главней всего - погода в доме. И чтобы дом не на МЖК был.

Гость
9 янв 2024 в 16:26

А я на югах грущу, когда пасмурно и +10... сибиряки, держитесь!

Гость
9 янв 2024 в 16:36

Срочно !!!! Учитывая погодные условия Сибири, надо обновить и модернизировать всю инфраструктуру отопления в городе, все ТЭЦ проверить. Если что то случится с отоплением в морозы, как в Подмосковье просто вымрем все от холода.

Гость
9 янв 2024 в 16:12

Ну а в целом и общем вы как на жизнь смотрите, позитивно?

Гость
9 янв 2024 в 18:10

..- ещё в конце прошлого года у ветра просил сдуть вомбата-комми-мэра - получилось! Теперь надо такой силы ветрище, чтобы до самой вологодчины без остановок! )

Гость
9 янв 2024 в 22:37

Каторжанский край, ссылка в вечность продолжается