Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Порывы до 25 м/с, снегопад и гололед»: в Новосибирской области объявили штормовое предупреждение
«Порывы до <nobr class="_">25 м/с</nobr>, снегопад и гололед»: в Новосибирской области объявили штормовое предупреждение

7 янв 2024 в 16:31

Я завтра в доме уборку наводить буду...на улицу разве што половики потрясти выйду, а так...пофик....😎

7 янв 2024 в 18:32

Как бы там ни было, нам в Сибири, теплее, чем сейчас в многострадальном Подмосковье. Тьфу - тьфу...
Вот же довели до чего...

8 янв 2024 в 11:22

Не пойдём ни на набережную, ни в парк Арена раз такой прогноз.

Гость
7 янв 2024 в 16:45

а в Зурумбии снега нет ... там сейчас одно сплошное телевидение

Гость
7 янв 2024 в 16:43

«Терминатор» работает по кронам деревьев, где происходит детонация осколочно-фугасных снарядов, осколочное поле направлено вниз и сечет пехоту.

Гость
7 янв 2024 в 19:36

И у нас в некоторых домах так же. Только резонанса нет, а там есть.

Гость
7 янв 2024 в 17:44

Наши украинские «небратья» очень любят нас попрекать тем, что мол Россия нарушила, подписанный 28 января 2003 года, договор о Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе. Но как всегда они сами, крича о нарушении, ни разу не читали данный договор. Вы будете смеяться, но приняв Крым в состав Российской Федерации, Россия НЕ НАРУШИЛА ни один пункт этого договора. Яндекс в поиск. Почему

Гость
7 янв 2024 в 18:11

лена путина: 9 на работу.

Гость
7 янв 2024 в 18:45

Военную помощь оказывают Украине 54 иностранных государства
С начала СВО они потратили уже более 200 миллиардов долларов, - заявило Минобороны РФ.
Раз так, тогда нечего ныть, что Украина сама сражается с Россией. Сражалась бы сама, СВО закончилось бы еще два года назад капитуляцией.

8 янв 2024 в 01:00

Давно не читала комментарии на НГС - сейчас что, нормально, что в любую тему вставляют какие-то тексты про Украину? а модерить это никак нельзя?

Гость
7 янв 2024 в 16:57

у меня белый носок пропал

Гость
7 янв 2024 в 17:33

Крысы покидают тонущий корабль. Украинский канал «Картель» делится слухами из Киева

«Пошли сплетни, что на 90% вся наша элита уверена, что США никаких денег нам не выдаст. Все начали выводить капитал, опасаясь реализации самого страшного сценария», – сообщает источник.

Гость
7 янв 2024 в 18:11

Короче переводу в нск будут пробки 11 баллов потому что долбаны вечно спешат куда то, будут сугробы которые никто не будет уберать.

Гость
7 янв 2024 в 18:47

Фейк: В Киеве саперы обезвредили боевую часть российской аэробаллистической ракеты «Кинжал». Об этом сообщают украинские Telegram-каналы.
Правда: Гиперзвуковая ракета «Кинжал» имеет другие габариты: ее длина составляет около семи с половиной метров, а ее головная часть — в длину более двух метров и в ширину у основания около метра. На распространяемых снимках скорее всего изображена более компактная авиабомба БЕТАБ-500ШП.
Также головная часть предмета, изображенного на распространяемых снимках, состоит из толстого металла. В то время как у настоящей ракеты «Кинжал» она изготовлена из радиопрозрачной стеклокерамики и при ударе о землю должна была пострадать.
Кроме того, сбить ракету «Кинжал» очень сложно, в теории это можно сделать с помощью комплекса Patriot ЗРК PAC-3, но информация о его поставках на Украину отсутствует. Мы подробно рассказали, почему украинская ПВО не может сбивать гиперзвуковые ракеты «Кинжал» здесь.
Вдобавок, данных, свидетельствующих о том, что при последних ударах ВС РФ по Киеву работали носители «Кинжалов» — самолеты МиГ-31 — нет.
Почти такой же фейк распространялся в Telegram-каналах в мае прошлого года. То есть украинские пропагандисты уже как минимум дважды пытались ввести в заблуждение соотечественников аналогичным образом.

8 янв 2024 в 18:18

Жюль Верн. 20 тысяч лье под лай но м.

Современная сага о ЖКХ украинской столицы.

8 янв 2024 в 19:07

Киевская администрация смогла сотворить рождественское чудо. Они смогли превратить лай но в холодную воду.

8 янв 2024 в 19:09

В либертарианской Аргентине взлетели цены на топливо более чем в два раза и возник его дефицит, сторонники президента стоят в многокилометровых очередях за газом для газовых плит.

... казалось бы - всего лишь галочка в бюллетене.

Гость
7 янв 2024 в 17:16

"28 января 2003 г. в Киеве президенты двух стран Владимир Путин и Леонид Кучма подписали договор между РФ и Украиной о государственной границе (ратифицирован парламентами обеих стран в апреле 2004 г.). Базовый документ определил линию прохождения госграницы между двумя государствами."

Вот смотри: твоя подпись. Вот смотри: признаю границы. Вот смотри: не имею никаких претензий. Это чья подпись? Твоя? Твоя! Ты читал, что подписываешь? Читал. Где были все эти мазепы с рюриками, когда ты это подписывал? А? Ты был пьяный? Нет! Какого черта ты сейчас городишь? Что ты нас всех за дураков держишь?

Подписал — значит, все эти твои исторические штудии — для разговоров на пенсии, в доме престарелых, за домино. А сейчас будь любезен исполнять.

Гость
7 янв 2024 в 18:57

Это сильно даже на общем уровне лжецеркви.
В Черкасской области ПЦУ отстранила настоятеля своего храма из-за подозрения в колдовстве

Гость
7 янв 2024 в 18:08

В СССР были марки от 1979 года «325 лет воссоединения Украины с Россией», а сейчас дед рассказывает, что Украину создал Ленин.

То есть такую ересь даже в пост-сталинские времена не могли придумать.

Современный телевизор реально дебилизировал население, это уже звучит как факт.