Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Спасатели бросились за рыбаками и нашли нарушения. Как прошел рейд по Новосибирскому водохранилищу — фото
Спасатели бросились за рыбаками и нашли нарушения. Как прошел рейд по Новосибирскому водохранилищу — фото

6 янв 2024 в 12:14

> Сотрудники напоминали рыбакам о технике безопасности и вручали листовки с правилами поведения на льду ..................// А потом этими бесполезными листовками было засрано все вокруг. Вот так рейд.

6 янв 2024 в 11:18

Спасатели бросились за рыбаками....
Куда они за ними бросились? В прорубь?

6 янв 2024 в 10:58

В этом году, по словам Юрия Карпов....
Елизавета, следи за собой.

6 янв 2024 в 13:47

Рыбаки показали улов – сильное фото.

6 янв 2024 в 13:54

и таких судаков реально оставляют как улов?!!! вот за это нужно штрафовать

6 янв 2024 в 13:50

зачем претендентам на "премию дарвина"
выдавать листовки?
может -
просто посидеть на берегу и они проплывут мимо?

Гость
6 янв 2024 в 10:50

Написали бы на чем можно выезжать, не у всех есть такие суда на воздушной подушке как у спасателей. А если пешком тащиться, то так и замерзнуть можно.

Гость
6 янв 2024 в 10:58

Горячева знает значение слова «бросились»?

13 февр 2024 в 09:24

Машин не нашли, к снегоходерам пристали. А у них давление на лед меньше, чем у пешехода.

1959
6 янв 2024 в 19:04

это не спасатели это мытари и побирушки от государства

Гость
6 янв 2024 в 10:54

ахахах.. "на другой тяжелой технике".. ну и какой они штраф за болотоход без номеров получат?..
документов никаких ни у кого нема, регистрации - нема..

Гость
6 янв 2024 в 11:20

Палочки должны быть попендикулярны. Шаг вправо, шаг влево - расстрел, прыжок на месте провокация.

Гость
6 янв 2024 в 15:57

Мужики в раю

Гость
6 янв 2024 в 16:33

Дяденька держит в руках 3300 штрафа, а не улов. Да, за одного такого вот судачка - 3300
Жаль, что МЧС без рыбников были

Гость
6 янв 2024 в 23:28

Мужчины там от баб и семейного быта спасаются. Иначе припахают шифоньеры ремонтировать или краны чинить.

6 янв 2024 в 16:21

Вижу постоянную безграмотность журналистов. Спасали не "рыбаков", это профессия. А спасали рыболовов! Рыболовов, Карл! Рыболов - занятие для души, любитель ловить рыбу! Грамотные люди раньше так и называли: рыболов-любитель. Даже журнал в СССР так и назывался: "Рыболов-любитель"!

6 янв 2024 в 19:18

Пора уже законодательно прекратить спасать тех, кто преднамеренно лезет в петлю. Глупый закон, деньги на ветер. Пусть рыбаки идут ко дну раз им нравится.

Гость
6 янв 2024 в 10:55

А , на лыжах. А мне сё равно. Не догонят. И уйдут под лёд. Спасатели. Иху медь.