Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Морозы до -30 градусов: какая погода ждет новосибирцев в ближайшие три дня — изучаем прогнозы
Морозы до -30 градусов: какая погода ждет новосибирцев в ближайшие три дня — изучаем прогнозы

1 янв 2024 в 16:56

С Наступившим всех. Всем счастья и здоровья. Ура, товарищи!!!

1 янв 2024 в 17:15

Новосибирцы, с наступившим вас!
Привет из Красноярска.

1 янв 2024 в 21:49

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то эти сопли достали.-25-27 вообще конфорт

Гость
1 янв 2024 в 16:16

Ну а в целом и общем вы как, друзья?

Я вчера написал достойное поздравление прикрепленного к нам бота Тюленя. На всякий случай в двух темах продублировал, а его удалили... Жаль, но надеюсь
Тюля прочел.

Гость
1 янв 2024 в 16:23

Новосибирцев ждут ещё две недели омоложения интимных зон.

Гость
1 янв 2024 в 16:49

Научите пож. Как научить надувную женщину не выражаться неприлично, в выражениях. А что б стихами вдохнавляла.

Гость
1 янв 2024 в 16:28

Скоро сезонный поворот навоз рассада огород

1 янв 2024 в 22:21

У меня на каждую температуру симпатичные наряды есть: от 0 до -10, от -10 до -20 и от -20 до бесконечности. Так что пусть не пугают.

Гость
1 янв 2024 в 17:17

Откуда у сибиряков здоровье будет… такие перепады температуры и зимой и по сравнению с летним периодом.

Гость
1 янв 2024 в 17:19

Европейскую часть уже морозы накрыли, в Москве сейчас -15С, а в ближайшие дни тридцатники обещают по ночам почти везде от Москвы до Питера.

Гость
1 янв 2024 в 17:36

Кстати, несмотря на морозную недельку в середине месяца, тепло второй половины декабря полностью ее скомпенсировало, итоговая средняя температура декабря составила -13.9С - среднестатистическая норма последних лет.
А год в целом оказался теплым - среднегодовая составила +3.5С, при норме последних лет +2.2С(а в середине прошлого столетия она и вовсе была в районе нуля). Один из самых теплых за последнее время, холоднее нормы был лишь апрель, остальные месяцы были или обычными, или теплее нормы. Но рекордное значение среднегодовой +4.2С в 2020 году пока устояло.

Гость
1 янв 2024 в 20:15

Привет сибирякам из Москвы!

Гость
1 янв 2024 в 20:33

Красноярцам Привет! С новым годом земли! Андрюха Сибирия Новосибирск ждёт твоих супер Рыбалок
!