Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Делают фото на память: новосибирцы собрались в центре города, чтобы проводить уходящий год — видео
Делают фото на память: новосибирцы собрались в центре города, чтобы проводить уходящий год — видео

Всю команду НГС - где многие из нас так любят "зависать" - с Наступающим ! Здоровья, удачи, побольше поводов для хорошего настроения. :) ❤️

31 дек 2023 в 23:00

Дак я с дома пишу. В центр нипайду, ато получу ищо в фанеру😕 Сейчас посижу тута до 12 и пойду спать😼

31 дек 2023 в 22:44

мы хотим жить с другой стране в которую не кидают камней.

31 дек 2023 в 22:58

Ишьты, какая люминация на улицах, гирлянды гляди ко какие яркие...👍😁

31 дек 2023 в 23:18

«Нет повода для пышных торжеств, когда у людей горе». Жители Белгорода рассказали, как встречают Новый год

1 янв 2024 в 00:43

Какой-то человечек по всем телеканалам поздравил Россию с новым годом. Ни разу не кхмыкнул. В ютьюбе есть видео доказательство, что Васильич говорил совсем не то и был денацифицирован. Получается, Петрович был?

31 дек 2023 в 23:16

Всех с наступающим Новым 2024 годом! Дай Бог с не последним...

31 дек 2023 в 23:24

Законопослушные немцы делали вид, что не знают о происходящем.

Гость
31 дек 2023 в 23:01

А где фото администрации города около дорогущей инсталляции "Эверест" на гастрокорте во дворе "Потемкинской деревни"? Особенно там, где детки навстречу друг другу катаются на имитированной горке ? А что с бюджетом этого детского уголка? Там никого посадить не надо?

Гость
31 дек 2023 в 23:14

всех с наступающим! всем по заслугам и по потребностям! народ, будьте счастливы, начните с себя и пусть всё у вас в жизни сложится наилучшим для вас образом!

Гость
31 дек 2023 в 22:50

народ ждёт Ивлееву с брюликом на опе .

Гость
1 янв 2024 в 00:34

Толпа сибиряков собралась, я полагаю? Надеюсь, в наступившем новом году толпа сибиряков и дальше, и лучше, и кучней будет собираться. Не забывая про омоложение интимной зоны и возвращение острых ощущений.

31 дек 2023 в 22:44

иддар ты модник.

31 дек 2023 в 23:34

на память...помирать чоле собрались?

Гость
31 дек 2023 в 23:34

Без Локтя город как то осиротел.

Видимо все поехали на омоложение интимной зоны ?

Гость
1 янв 2024 в 01:08

Да, кстати, ждём в новом году больше новостей про омоложение интимной зоны. А то в прошлом году было маловато.

Гость
1 янв 2024 в 01:06

Только сдали дом, а жильцы уже получили ключи! Как неожиданно-то.

Гость
1 янв 2024 в 05:28

понаехи наслаждаются большим городом

Гость
1 янв 2024 в 08:35

Гуляют те ,кто от семьи оторвался, остальные дома, рядом с семьёй.

Гость
1 янв 2024 в 10:39

/Бездетный Бич/ Веселятся богачи! Едят ананасы, рябчиков, иички куриные!

Гость
1 янв 2024 в 11:37

У Хрипушиной телефон фотографирует гораздо лучше чем техника ощепкина