Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Полуобнаженные Деды Морозы и Снегурочки пробежали по центру Новосибирска: предновогодний фоторепортаж
Полуобнаженные Деды Морозы и Снегурочки пробежали по центру Новосибирска: предновогодний фоторепортаж

23 дек 2023 в 15:18

Раньше гордились трудовыми достижениями, а сейчас достаточно включить дурака и весело выйти в трусах на улицу

23 дек 2023 в 15:40

Ну что за дурь! Бегать в трусах по центру города. Потом еще и обливаться у памятника Ленину разрешать ведь...

23 дек 2023 в 15:56

А не попахивает здесь ЛГБТ ? Ато ивлеву и её компанию подтянули за ноздри.

23 дек 2023 в 17:39

Похожи на Санта Клаусов с Европы ничего общего с нашим дедом морозом!

23 дек 2023 в 15:12

Традиция какая то нетрадиционная.

23 дек 2023 в 15:02

Позор становящийся ежегодным, это дважды позор.

23 дек 2023 в 21:37

Почему закрытая вечеринка полуголых у Ивлеевой - это плохо, а полуголые жители города прямо на улицах - это хорошо?

23 дек 2023 в 19:03

Снегурочки некоторые откровенно толстые. Так быть не должно.

23 дек 2023 в 14:59

Брать конфеты из чужих рук???

23 дек 2023 в 15:45

То есть, голая вечеринка Анастасии Иевлевой их ничему не научила? Тогда научит интерес Бастрыкина.

23 дек 2023 в 15:19

Вечеринки в стилях "Слово пацана" и "Ивлеевой" было решено объединить?)))

24 дек 2023 в 07:59

Один срам кругом! На смену гей парадам что ли пришли? Больше-то гордиться нечем, только обнажёнкой. Ни чести, ни совести, ни морали. И самое страшное - учат этому молодешь! Дети ведь всегда копируют взрослых.

23 дек 2023 в 16:54

Нормально все, весело:)

Гость толя
23 дек 2023 в 15:20

при просмотре мерзкие ощущения почему то. я один такой?

23 дек 2023 в 19:10

Содомия какая-то! Полуголые дед морозы!

Гость
23 дек 2023 в 15:40

на владимировской дверь забыли закрыть

Гость
23 дек 2023 в 15:25

Продолжение гламурной вечеринки, надо Бастрыкину доложить, чтобы взял на контроль.

Гость
23 дек 2023 в 16:03

почему никто не возмутился оскорблением чувств граждан по центру люди полуголые бегают в блестках ...

И манит красными труселями!

23 дек 2023 в 15:55

А как же ковидные ограничения?

Гость
23 дек 2023 в 15:16

Наверное Ивлеевой вечеринку посмотрели.

23 дек 2023 в 19:04

Один дед Мороз ничего, телосложение норм. Что там под бородой - сложно сказать.
Лишь бы не околел никто из них, а то как Новый год встречать.

Гость
23 дек 2023 в 16:22

Когда уже запретят этот бодипозитив? Худые пусть бегают, а толстые пусть сидят дома, они своим видом дискредитируют идею ЗОЖ.

23 дек 2023 в 16:19

Да уж Снегурочки, скорее снежные бабы.

Гость
23 дек 2023 в 16:43

местячковая дурость

Гость
23 дек 2023 в 18:02

срамота

Гость
23 дек 2023 в 19:39

Позор! То Ивлеева со своей вечеринкой, то здесь. Где был военкомат?! Вот надо было этих Морозов ловить и на СВО))))

Гость
23 дек 2023 в 15:58

Тётки толстые, бег им не помог

Гость
23 дек 2023 в 17:47

То есть сейчас трусы - это дресс-код не только на эстраде и на ТВ, но и для дедов морозов?..
Одеваться нынче не модно?.
От престарелых снегурок в розовом и зелёном слегка офонарел. Детям их не показывайте, пожалуйста, психика будет нарушена.
В целом объясните дураку - почему дед мороз и его внучка должны быть голыми?. Не понимаю.

Гость
23 дек 2023 в 15:46

Нездоровая экзальтация.

Гость
23 дек 2023 в 16:09

если бы это не пиарили сми то никто бы и не пришел морозить свои придатки

Гость
23 дек 2023 в 16:18

Их теперь тоже будут на ЛГБТ проверять? Или на что другое: Д.Мороз и Снегурочка - родственники.

Гость
23 дек 2023 в 14:59

Даже смотреть стрёмно.

23 дек 2023 в 22:47

Обнаженные деды Морозы и одетые Снегурочки… Лучше бы было наоборот.

Гость
23 дек 2023 в 15:09

Позорище! в трусах пробежать по Новосибирску-это нормально? А закрытая вечеринка,проведённая блогершей-пропаганда лгбт‽ ЭТУ страну не поймёт никто!

Гость
23 дек 2023 в 15:26

Последнее уничтожают. Опять за них придется работать,демографию поднимать.

Гость
23 дек 2023 в 15:40

сначала гробик показали, теперь дед морозы.
что у меня вызывает отвращение, так это одежда.
голые или нет, но семейные трусы отвратительны.

Гость
23 дек 2023 в 19:26

Это" ПОЗОР" бежит ,трясёт своими труселями и радуется ,ЧЕМУ? Что вот вам -живём по новому и голыми бежим зимой по улицам ,? ПРАВСЛАВНЫЕ активисты почему молчат ,не возмущаются ,?

Гость
23 дек 2023 в 15:41

Мораль уже не та!? Такое не возможно было 40 лет назад, а теперь подумайте почему это возможно сейчас ?!

Гость
23 дек 2023 в 15:47

составьте список участников и отправьте на Владимировскую

Гость
23 дек 2023 в 19:28

Это пропаганда ЛГБТ и непристойностей. Срочно нужно возбудить дело.

Гость
23 дек 2023 в 21:46

А что в морозы когда были за 35 не вышли? Очково было😁🤣, плюсовые дед морозы?

Гость
23 дек 2023 в 15:30

На фото не вижу Филю и Билана.

Гость
23 дек 2023 в 15:29

Большая снегурочка в очках, в бирюзовом прикиде подходит на Л..Т

Гость
23 дек 2023 в 16:06

Молодцы! Провести бы еще забег в горнолыжных костюмах летом в +30, и весь мир поймет, что сибиряки - железные люди

Гость
23 дек 2023 в 16:44

тетки называют дичь дедами морозами, видимо, бабки сами

Гость
23 дек 2023 в 19:12

А почему снегурочки не обнажились! Мы, новосибирцы, разочарованы!

Гость
23 дек 2023 в 20:04

Так а что сейчас бежалиб в - 35

Гость
23 дек 2023 в 20:08

Это с вечеринки Ивлеевой

Гость
23 дек 2023 в 20:29

А, чем отличается от " голой вечеринки" в Москве?