Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Михайловской набережной Новосибирска открыли каток — сколько стоит прокат и проход со своими коньками
На Михайловской набережной Новосибирска открыли каток — сколько стоит прокат и проход со своими коньками

23 дек 2023 в 15:07

Терешкова поясни почему общественное место стало платным?

23 дек 2023 в 12:28

Очередной бред мэрии! Город и без открытий на набережных сплошной каток ,лыжня и трасса для сноуборда,а тут для утехи "снежного ангела" на мэрском фоне пускают снежную пыль в глаза. Свинарники хозяева лучше прибирают,чем "столицу Сибири"! И нечистым трубочистам-стыд и срам!

Гость
23 дек 2023 в 12:12

Катись к мосту, мадам Терешкова!

Гость
23 дек 2023 в 13:13

И это безобразие в самой богатой стране нефти и газа, где за вход со своими коньками с людей деньги берут и даже с детей. ПОЗОР - ПОЗОР - ПОЗОР!!!

Гость
23 дек 2023 в 12:05

Вот пусть там Анна Васильевна и катается.

Гость
23 дек 2023 в 16:28

Капец. Столица Сибири - и платный каток... Может, за снег ещё станем платить?

Гость
23 дек 2023 в 15:14

Тем временем, вход на самый большой каток Дальнего Востока - в Хабаровске, абсолютно бесплатный. В связи с этим передаем пламенный привет мадам Терешковой.

23 дек 2023 в 12:01

могли бы и бесплатно людей пускать на каток. можно подумать, что бюджет заработает на платном входе. в то же время некоторые и не поедут за деньги на край света. помню в прошлом году было много детей. вот ваша хваленная забота о здоровье нации.

Аренда кабинки для детей 150 рублей.

Кость
23 дек 2023 в 12:03

Неплохой такой бизнес, залить водой общественное место и пускать туда за деньги. Хаптьфу.

Гость
23 дек 2023 в 16:35

На остальных всех улицах - тротуарах и дорогах слабо бабки за каток собирать что ли?

Вместо уборки снега и льда решили забить и собирать бабло.

Гость
23 дек 2023 в 12:02

Ждём фото местной дамы в труханах делающей ангела!

Гость
23 дек 2023 в 13:59

А когда каток сделают возле Кировской администрации. Опять открытие в конце январских каникул? Или Терешкова здесь не бывает? Левый берег итак сойдёт. Ведь Новосибирск это только ул.Ленина, её и надо украшать.

Гость
23 дек 2023 в 18:12

с такой погодой каток приходит в травмоопасный участок.

Гость
23 дек 2023 в 12:14

Каток в форме ракеты?

Гость
23 дек 2023 в 13:21

В прошлом году побывала там. Лёд был бугристый, и очень сильно. На первый же 100 метрах вернулась назад, расстроенная неудачной покупкой, сдала коньки. Надеюсь, в этом году зальют поровнее.

Гость
23 дек 2023 в 16:35

Маркетологи типа

Гость
23 дек 2023 в 16:41

Там качество льда отвратительное. Большой риск упасть и нанести вред здоровью

23 дек 2023 в 15:19

Дорого. Нипаеду! Деняк нету.😐

Гость
23 дек 2023 в 12:08

А что там с ледовым городком, будет в этом году?

Гость
23 дек 2023 в 16:06

/Бездетный Бич/ Кабинка для вещей - это понятно что такое. Но что значит "держатель для детей"?

Нет, нет. Я не люблю коньки. Лучше горы и лыжи.
На коньках без меня! Фи

Neo
23 дек 2023 в 12:12

Сколько стоит вход для девушек?

Гость
23 дек 2023 в 13:19

Наиважнейшая новость!)))))))

Гость
28 дек 2023 в 17:49

Я помню в том году каток был бесплатным, а в этом, что пошло не так.

Гость
6 янв 2024 в 11:46

Ну да, раньше можно было хоть на набережной погулять, а теперь только за сто рублей и на коньках, скоро, видимо, любой вход на набережную будет либо платным, либо жильцам элиток

23 дек 2023 в 13:17

Макаки уже разговаривать научились?

23 дек 2023 в 12:10

Спасибо мэрии и лично мэру и вице мэру за заботу о горожанах, за чисто символическую оплату.

23 дек 2023 в 13:03

С пометкой срочно, даже так? Мне вот фиолетово что там открыли, я туда не собираюсь.