Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Будет натекать облачность»: когда в Новосибирске отступят сильные морозы — прогнозы синоптиков
«Будет натекать облачность»: когда в Новосибирске отступят сильные морозы — прогнозы синоптиков

11 дек 2023 в 15:01

Будет натекать...😁😁😁

11 дек 2023 в 16:54

Нашлись родители, которые поволоки детей в школу сегодня утром. Между тем, в 8 утра было - 35. Начальная школа ...
Почему детей не жалеют, я понять никак не могу.

11 дек 2023 в 15:16

Скорее бы уже натекло что-нибудь👍

11 дек 2023 в 17:07

в конце марта 💯 процентов

Гость
11 дек 2023 в 20:00

Поэтому мы Сибирики ! В школу ходим в - 35 после занятий пьем пиво 🍺 в подъезде на улице уже - 40.

11 дек 2023 в 17:00

В апреле

Гость
11 дек 2023 в 15:00

В Челябинске, по информации пресс-службы администрации города, занятия в школах отменили с первого по 11-й классы первой и второй смены. По данным синоптиков, в городе порядка 29 градусов мороза.
В Магнитогорске, где мороз составляет до минус 30 градусов.
Кроме того, в Кургане отменены 11 и 12 декабря очные занятия с 1-го по 11-й классы всех смен. Занятия из-за морозов пройдут в дистанционном режиме, сообщила глава города Елена Ситникова в своем Telegram-канале.
В Новосибирске не отменяли же занятия в школах ?

Гость
11 дек 2023 в 15:01

В связи с температурным режимом нахождение детей с 1-го по 11-й классы на улице не рекомендуется и небезопасно», — сказано в сообщении в Telegram-канале администрации Ноябрьска.

Гость
11 дек 2023 в 15:22

При неблагоприятных условиях школы работают в установленном режиме и обязаны организовать учебный процесс для любого количества детей и обеспечить оптимальный температурный режим в помещениях в соответствии с СанПиН.

Гость
11 дек 2023 в 21:27

Настасья Мидведёва -синоптик?

Гость
11 дек 2023 в 21:31

Какие мы нежные стали! Мы, в советском детстве при такой температуре мороженное кушали на улице и на коньках катались!

Гость
11 дек 2023 в 22:01

А чего ситуацию с выбросами ТЭЦ замолчали? Мы же всем этим дышим. Потом разводим руками, чего это у нас столько аллергиков. А это всего лишь следствие вот такого "чистого" воздуха...

Гость
12 дек 2023 в 01:22

Ну и на день мы дали местами небольшой снег.... В смысле, вы дали? Кто вы и откуда снег даете??😁