Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске может испортиться воздух: жителей предупредили об опасности
В Новосибирске может испортиться воздух: жителей предупредили об опасности

11 дек 2023 в 11:35

Сейчас скажут, что это от автомобилей выбросы, а бурый уголёк несёт исключительно пользу.

11 дек 2023 в 11:27

А я знаю кто постоянно портит воздух! Жители маргазы. Они сильно активные, потому шта много идят, дируцца, толкуцца и тем самым вырабатуют газы, кторые выбрасуют в атмосфэру, отчего на правом берегу нарушен озонный слой.😐

В лифт зайти с утра невозможно, уже напЁржено везде

Гость
11 дек 2023 в 11:19

Может испортиться воздух? А то, что ежедневно валит из труб ТЭЦ - это что?

кот
11 дек 2023 в 11:39

кто то в курсе по какой цене газ едет в Индию, а по какой жителям сверхдержавы встающей с колен? может сделать перерасчёт или взаимозачет, да и таблетки из Индии бы пригодились.... ишь ты ни газа, ни лекарств

Гость
11 дек 2023 в 11:27

Спасибо бурому углю! Газа то в регионе нет.

Гость
11 дек 2023 в 11:32

Очень плохая новость.Почему губернатор, чиновники и депутаты ничего не делают, чтобы перевести ТЭЦ на газ, а топят самым грязным бурым углям? Куда смотря экологи,прокуроры?

11 дек 2023 в 12:51

В комментариях на НГС, конечно, рвутся у многих. Но это не значит, что все комментаторы живут в Новосибирске!

11 дек 2023 в 11:19

Журналисты…

Гость
11 дек 2023 в 11:21

Прочитав новость, я с перепугу испортил воздух в комнате

Гость
11 дек 2023 в 11:16

Локоть прекращай портить воздух 🤣🤣🤣🤣

Гость
11 дек 2023 в 12:13

Когда ветер со стороны тэц-4 вообще дышать не чем и глаза режет, как будто изоляцию обжигают.

Гость
11 дек 2023 в 12:06

Канцеросибирск

Гость
11 дек 2023 в 12:43

Да здесь воздух и так испорчен всеми способами, куда уж дальше-то? ;)

Гость
11 дек 2023 в 13:49

В Новосибирске испортился весь город, за последние 15 лет, а вы про какую-то смесь газов...

11 дек 2023 в 12:26

Конечно испортится воздух, я суп гороховый поела.

Гость
11 дек 2023 в 11:17

Мэрия гороха объелась просто🤣

Гость
11 дек 2023 в 11:16

Локоть портит воздух🤣🤣🤣

Гость
11 дек 2023 в 14:17

Когда ТЭЦ отапливались каменным углем вредных выбросов было меньше, но Мельниченко перевел все ТЭЦ на экологически гораздо более вредный бурый уголь,который добывают на принадлежащих ему шахтах в Хакассии. Это значительно дешевле, значит прибыль выше, ну а мы все это нюхаем.

Гость
11 дек 2023 в 11:17

Внимание, опасность: Синоптики опять обещают испортить воздух в Новосибирске!

Гость
11 дек 2023 в 11:18

Кто испортит воздух? Заведомо невиновный чтоль хочет приехать?

Гость
11 дек 2023 в 11:29

Локоть это ты минусуешь?)))

Гость
11 дек 2023 в 11:54

Ученые говорят грязный воздух прямой путь на развитие рака легких. Почему Новосибирцы не могут лечить рак в городе, а вынуждены уежать в Москву и Петербург, так пишет НГС ?

Гость
11 дек 2023 в 12:45

Испортить воздух среди цивилизованных новосибирцев всегда означало "пёрнуть".
НГС предупредил новосибирских руководителей, чтобы они не портили воздух.
НГС хоть как то сглаживает наши холодные серые будни. ))

Гость
11 дек 2023 в 13:13

В транспорте еще хуже портят, а посмотришь вокруг, все с каменными лицами стоят

Гость
11 дек 2023 в 16:40

Бывший хозяин СИБЭКО министр в правительстве Медведева топил каменным углем и то присел и этого олигарха туда же

Гость
11 дек 2023 в 12:20

Главное это плевать на портрет Байдена !

Гость
11 дек 2023 в 13:07

Кто горохом и кукурузой питается

Гость
11 дек 2023 в 13:59

хватит пукать уже!

Гость
11 дек 2023 в 14:00

Это че дезодорант что ли

Гость
11 дек 2023 в 17:37

Мертвое не может умереть.

Гость
11 дек 2023 в 18:40

кто то сильно пукнет?