Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирской области температура опустилась ниже -37 градусов — карта холодных районов
В Новосибирской области температура опустилась ниже -37 градусов — карта холодных районов

10 дек 2023 в 10:57

Сегодня утром в городе всего -26. Тепло, ветра нет, собака даже ноги не поджимала на прогулке. Явно дело к весне.

10 дек 2023 в 10:25

Ниче ниче.
Нг встретим и до тепла рукой подать.

до 8 января буду в Анапе жить. На новый год идём в ресторан.

10 дек 2023 в 11:58

главное Европа мерзнет! или нет?

Гость
10 дек 2023 в 11:15

Вижу аномально высокие цены и платежи за все. Не пойму, качество ухудшилось, а цены и платежи выросли?

Гость
10 дек 2023 в 10:52

Бастрыкин взял на контроль это безобразие???

Гость
10 дек 2023 в 11:04

Что аномального? Обычная погода. Аномально низкие зарплаты - это да. Обморожения люди получают, а деньги нет. Слёзы, а не зарплаты. В той же Москве такой жести нет и денег в три раза больше. В Якутии тоже морозы, но там и с зарплатами не так напутано.

Гость
10 дек 2023 в 11:10

Очередной раз ученый изнасиловал журналиста.
Измерение количества осадков производится в жидком виде (водой), но принято такое соотношение - 1 к 10 (если говорится о снеге). Но учитывайте и то, какой снег идет, если влажный, то как раз подойдет данный коэффициент, а если сухой снег, хлопьями - то на 1 мм получается около 1,5-3 см толщины снега.
Значит в этот снегопад выпало от 15 до 30 см снега или 15 мм ОСАДКОВ. И вот это более понятные людям цифры.
В низменностях температуры били ниже, чем указанные в статье.

Гость
10 дек 2023 в 11:18

Тузик на Неокоме замерз совсем, все зубы об мерзлую шашлычину обломал - помогите бедолаге!

Гость
10 дек 2023 в 20:14

Сузун 40 градусов, а пишут в Маслянино больше всех температура была

Гость
10 дек 2023 в 10:46

Иная сегодня работает или нет.

Гость
10 дек 2023 в 10:21

Поеду по делам. Не охота, а надо.

Гость
10 дек 2023 в 11:00

В Краснодаре +12

Гость
10 дек 2023 в 11:23

Бразильский защитник екатеринбургского «Урала» Итало оценил игру в морозную погоду в России.

Футболист заявил, что ему были непривычны условия встречи 18-го тура Российской премьер-лиги против «Локомотива», так как ему было тяжело дышать и контролировать свое тело. Он подчеркнул, что не согревается водкой, так как не употребляет алкоголь. «На Урале у нас еще холоднее, поэтому потихоньку привыкаю в русским морозам», — добавил Итало.

Гость
10 дек 2023 в 11:31

у НГС реально проблема с еденицами измерений, вместо см пишут мм, 15 мм снега это 1,5 см и город встал в 11 бальной пробке? Так же с газопроводом 122 метра пишут, по факту 122 км от Черепаново до Сузуна. Хотелось бы понять сотрудники безграмотные, или редакторы осознано преуменьшают события, пытаясь преуменьшить, показать незначительность события?

УЭБ
10 дек 2023 в 13:22

Прекрасная погода!Лучше чем сырость и хмарь.

Гость
10 дек 2023 в 17:15

Автор должно быть ошибся, написав 15 мм снега. Если перевести в см, то это будет 1см и 5 мм снега. Правильно будет 150 мм. Это ближе к истине.

Гость
10 дек 2023 в 23:08

А в квартире+15 и не до кого не до званишся