Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации По области местами дойдет до -44 градусов: сколько дней в Новосибирске продлятся аномальные морозы — прогноз
По области местами дойдет до -44 градусов: сколько дней в Новосибирске продлятся аномальные морозы — прогноз

8 дек 2023 в 17:49

Это нормальные для Сибири морозы в декабре. Может для поколения ЭГЭ. что в НГС работают они аномальные.....

8 дек 2023 в 22:54

Аномалия это когда 1 декабря дождь, а мороз под 40 это норма.

8 дек 2023 в 16:56

Неделя каникул для школяров.

Гость
8 дек 2023 в 17:02

А на зарплаты и пенсии в Новосибирске не купить тёплые и лёгкие финские и немецкие пуховики.
Почему доплачивают московским пенсам, а сибирским - нет?
Почему за одну и ту же работу платят больше в Москве?
А в валенках в городе сейчас нельзя ходить - грязь насыпана везде.
Разве не должны быть северные надбавки сибирякам?

Гость
8 дек 2023 в 19:56

Чему удивляться? Сибирь! Одевайтесь, друзья, по погоде! Всем здоровья!

8 дек 2023 в 17:18

Родители за "отмену" занятий в морозы. Занятия отменили, а на улицу гулять пошли! Шикарно, просто нет слов. Поэтому никаких отмен занятий в морозы. Оделись теплее и пошли по делам! Прогулки недолгие в мороз полезны. Не такая уж убийственная температура, чтобы не ходить на занятия. В Сибири живём, а не в Сочи! Надоело, честное слово, это нытьё "Холодно. ааааа" ! Аж сил нет😰

Гость
8 дек 2023 в 17:39

Аномальные??? Прикалываетесь ?

Гость
9 дек 2023 в 17:24

Всё бы хорошо, но!!! Где транспорт? Согласна, оделись тепло и пошли. Но город слишком большой, пешком не дойти. На Дальнем Востоке и в -45 занятия не отменяют, даже для первоклассников, там морозы всю зиму, в Амурской области. Но транспорт ходит часто!!! Где в Новосибирске транспорт в морозы, почему никуда нельзя уехать!? Кто несёт за это ответственность? Явно не люди со служебными автомобилями под задницей!

9 дек 2023 в 07:54

Ромку заберите с Неокома, его далеко видно, он там с мангалом

Гость
8 дек 2023 в 17:10

Жопосос прямоходящий выдерживает - 75

Гость
8 дек 2023 в 18:01

За тузика беспокоюсь,кто мимо Гарика будет проезжать бросьте огрызки у Неокома

Гость
8 дек 2023 в 17:35

Переводите школы на дистант пока морозы не закончатся.

Гость
9 дек 2023 в 11:35

Скоро поколение ЕГЭ будут говорить, что снег в Сибири аномалия.

Гость
8 дек 2023 в 16:55

Закаляться надо, тогда даже -44 мороз не страшен.

Гость
8 дек 2023 в 20:36

Синоптики!!! Где вы берёте эти климатические нормы???

Гость
8 дек 2023 в 17:22

закалятся как сталь!☝️🥶🥶🥶

Гость
8 дек 2023 в 20:47

"... потеплеет до - 31" 😂

Гость
8 дек 2023 в 20:52

Мороз - чушпан и сибирь чушпан

Гость
9 дек 2023 в 06:06

Эх момроззз Русь😱
О медведь 😂

Гость
9 дек 2023 в 07:29

А аномальные авторки в Новосибирске когда закончатся?

Гость
9 дек 2023 в 07:41

Горячая согреет нас своим текстамана!

Гость
9 дек 2023 в 09:08

Чтобы ни забывали где живём низря раньше ссылали в Сибирь