Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Отдых с пушком: как и где покататься на лыжах, если кусаются цены в Шерегеше
Отдых с пушком: как и где покататься на лыжах, если кусаются цены в Шерегеше

Гость
8 дек 2023 в 07:34

Прокатите локтя по большевистской по мира, лицом!!!!

8 дек 2023 в 07:32

Да в Шеренгеше то уж 1.5 месяца катаемся, в среду и в Ключах тестово включали бугель - прокатились. На Ине тоже поскатывали, пешком позаходили, после холодов включат видимо тоже.

Гость
8 дек 2023 в 08:04

Везде и всё дорого. Доллар за два дня подорожал на 2 руб 20 коп.

Гость
8 дек 2023 в 07:38

В такую погоду только на стакане кататься!!!

Гость
8 дек 2023 в 20:15

Надо покупать подьемы разовые и правильно учиться кататься, тогда делаешь упражнения на технику вдумчиво, устаёшь и телом и головой, вам реально 3-4 подъёма хватит по километру. А если ломом на прямых ногах то конечно надо абонемент на весь день покупать, только что за удовольствие?

Гость
8 дек 2023 в 07:36

Холодно кататься!

Гость
8 дек 2023 в 07:54

Мажоры-сноуборщики потянутся кайфовать. А мы, простые люди, бездомные, будем замерзать без еды и оплачиваемой работы, по подвалам и теплотрассам.

Гость
8 дек 2023 в 08:08

"«Юрманка» ... Высота горы — 388,3 метра над уровнем моря."
Если бы ноль дорисовали, то была бы гора, а 383 м - холмик.
"комплекс находится на Клюс-Камышенском плато." Чо за клюС ?

Гость
8 дек 2023 в 08:59

Нищебродов (в том числе и меня) быть там не должно: лишней деньги как не было, так и нет, а гордиться голым задом удовольствие сомнительное.
Катаетесь дорогие москвичи, катаетесь! Нам средняя зарплата в 60 (или скоко там по НСО?) тыров не позволяет!

Гость
8 дек 2023 в 09:09

Хожу на лыжах в центре города на крыше гаражного кооператива ул. Вок. магистраль, 5 . За зимний сезон от 40 до 75 раз. Уже почти 10 лет. Раньше ездили на обкомовские дачи дети и внуки выросли, вышел из дома на 20-30 минут и достачно, получил удовольствие.

Гость
8 дек 2023 в 12:41

Извините, но я лучше на беговых лыжах, хоть и на горных могу.

Гость
8 дек 2023 в 13:48

Во всем виновата Москва. Сделайте ски-пассы местным по доступной цене, а с москвичей можно драть 3 шкуры, не обеднеют

Гость