Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации 11-бальные пробки и очереди на остановках: на Новосибирск обрушился снегопад — хроника
11-бальные пробки и очереди на остановках: на Новосибирск обрушился снегопад — хроника

6 дек 2023 в 15:31

"Дорогие читатели, если вы видите, как убирают улицы, то присылайте в редакцию. Мы тоже хотим посмотреть! Но если вам мешают пройти сугробы, то тоже присылайте"
Ножками, ножками, а то у вас все фото с площади ленина

6 дек 2023 в 16:03

Снегопад перед морозами - это хорошо. Землю укроет.

6 дек 2023 в 14:53

Росгвардия оцепила мэрию! Ожидается выход Анатолия с лопатой и Терешковой со скребком!

6 дек 2023 в 14:44

Как насчет пробуждения совести у мэрии Новосибирска?

6 дек 2023 в 14:38

Интересно, бионорд сверху сугробов насыпят, нальют?

6 дек 2023 в 15:00

Приводим цитаты из речи А.Локтя:
"Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Граждане Новосибирска!

К вам обращаюсь я, друзья мои!

Вероломное падение байденовского снега на нашу Родину Новосибирск в частности , начатое 5 декабря, — продолжается.!"

6 дек 2023 в 16:08

Сибуправтодор самые "отмороженные"... Почему только в 15 часов "закрыли трассы? До этого что не знали про снегопад?! какой смысл рисковать жизнями Сибиряков?! неразумность какая-то

6 дек 2023 в 14:48

5 снегоуборочных машин промчались чистить Обкомовские дачи!

6 дек 2023 в 15:52

Снегопад зачётный, рекомендую сидеть дома 👍

Гость
6 дек 2023 в 14:49

Уберите ФУРЫ из города!!! Нам ещё домой с работы ехать! Или не стоит???

Гость
6 дек 2023 в 14:38

Ехал сегодня, снегоуборщиков не видел

6 дек 2023 в 15:45

"Если у вас есть красивые фотографии,"..
Шаталова просто прикалывается или по убеждению???

6 дек 2023 в 15:40

На пресс-конференции для Новосибирских СМИ, начавшейся сегодня в 15.30, а.Е. Локоть заявил: " Я разбудил свою совесть! Она проснулась и пошла руководить уборкой снега по маршруту "Альянс- Плановая- Жуковского- Дачное шоссе"! Не в целях города, а дабы не наругали вышестоящие!"

6 дек 2023 в 14:44

Локоть -лапату в зубы и погнал!!!

6 дек 2023 в 17:49

ну штош..метро, так метро

7 дек 2023 в 02:33

вылизывают в близи районных администраций и т.п..... был бы милиардером весь снег свёз на крыльцо мэрии и пл ленина

6 дек 2023 в 16:12

Где Толян с лопатой?

Гость
6 дек 2023 в 15:28

Зима опять наступила совершенно неожиданно для всех служб.

6 дек 2023 в 22:45

"Сегодня в городе работают 187 единиц техники..." Позор мэру. Прокуратура заявляла о необходимости закупки 1200 единиц техники для города. Бестолковый мэр, как и вся его команда.

6 дек 2023 в 18:00

Ссыльный край.
А почему бы сибирякам не приплачивать к ЗП 100% территориальную надбавку?
Этот ужасный косой ледяной снег сегодня больно бил по моему лицу. Еле добралась домой.
Ненавижу эту окаянную зиму!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2023 в 15:00

К вечеру пробки будут 12 баллов из 10 !

6 дек 2023 в 16:00

Начальник управления дорожного комплекса Минтранса Новосибирской области Антон Мирошниченко и мэр Анатолий пояснили:
"Мы телевизер не сморим, тырнет не читаем и с людьми не разговариваем. Поэтому не знали прогнозов синоптиков и не проверили готовность людей и техники. Ведь это же было настолько неожиданно, что мы не успели сориентироваться. Как всегда."

6 дек 2023 в 16:46

Ноаосибирск завалило не снегом, а наглой безответственностью властей

Гость
6 дек 2023 в 14:36

На тротуарах, пожалуйста, не оголяйте лёд.

6 дек 2023 в 20:01

Никогда такого не было... И вот опять...

6 дек 2023 в 14:58

На пл. Ленина привезли мобильную трибуну с восьмиугольной зеленой Снежинкой! Ожидается обращение А.Локтя к нации г. Новосибирска!

6 дек 2023 в 15:38

Что там, избиратели, как в пробках стоится? По 2ГИС сейчас вы десяточку натянули. А как будет через три часа?
Ну, вы держитесь там! Всего вам доброго!

Гость
6 дек 2023 в 14:40

"рещкое понижение температуры"
Рещкое - это круто!

6 дек 2023 в 15:04

Пробкота-то какая! Пробкота!!!

6 дек 2023 в 22:25

Что такое 187 едениц техники для города Миллионника, хоть бы людей не смешили , ехал сегодня ни одной единицы не увидел, где техника на покупку которой каждый год тратят десятки миллионов рублей? Посадить всех ответственных вместе с мэром,с конфискацией имущества у них и их родственников!!!

Гость
6 дек 2023 в 15:38

Куда делась хваленая мэром уборочная техника?

Гость
6 дек 2023 в 16:45

Неадекваты, чем здесь изощряться, вышли бы с лопатами, да пораскидали бы немного снега. И не надо верещать, что вы за это платите, вам все должны. Снегопад действительно сильный. На дорогах сейчас уборочной технике нет места, все забито нищебродами на право и леворульках

6 дек 2023 в 18:48

И заметьте , единственная снегоуборочная техника в отчете - в ке ме ро во.

6 дек 2023 в 16:31

Очередное обращение А.Локтя:
"Дорогие братья и сестры! Граждане и грАжданки Новосибирска! Простите меня за то, что я последние газоны и поляны отдал под точечную застройку своим Друзиам! Снег экстренно для оследующего вывоза негде теперь складывать!
Коля Сирожович! Прости меня! Я устал. Я- ухожу!"

7 дек 2023 в 02:35

скоро будет....

Гость
6 дек 2023 в 14:52

а ещё , и.иоты за рулём что тупят на зелёный и собирающие из за этого за собой пробки тоже никуда не делись,

это ГЛАВНЫЕ герои наших дорог

6 дек 2023 в 18:58

Интересно как с кармой, у руководителей города?

Гость
6 дек 2023 в 15:55

Ведь были прогнозы, что будет снегопад?
В Москве жителей убедительно просили в период снегопада пересесть на ОТ и не пользоваться личными авто.
А что же в столице Сибири только все уныло терпят стояние в пробках ?

Гость
6 дек 2023 в 17:25

не снегопад виноват, а ширина дорог, не приспособленная для безумной автомобилизации тихого в прошлой советской истории города. Сколько можно внушать глупости !

6 дек 2023 в 14:46

Иду по Жуковке! Чуть не попал под 5 снегоуборочных машин!

Гость
6 дек 2023 в 15:41

Академ вообще не убирают, ждут пока сам расстаит. Горжусь.

Гость
6 дек 2023 в 16:20

"На уборку города вышли 408 единиц техники в дневную и ночную смены. "

Вот поставьте эти единицы ехать перед автобусами ОТ, по типу ледоколов: и снег убирать с дороги, и подвернувшиеся легковушки тоже.

Гость
6 дек 2023 в 17:38

Фуры перекрыли весь город

Гость
6 дек 2023 в 18:21

это еще не снег, снег будет впереди.

6 дек 2023 в 15:45

Нужно отправить мухомора в резной полисад и мера вместе с ним.

6 дек 2023 в 18:12

А что, догадаться посидеть сегодня дома - было сложно?
Вы зачем в школе учились 10 лет, и многие потом ещё 5 лет в институтах?)

Гость
6 дек 2023 в 15:43

Это только начало, скоро дороги заузятся потому, что мэрия не будет вывозить снег, а продолжит складировать его на краю дороги.

Гость
6 дек 2023 в 14:55

Шаталова! Открой словарь и прочитай, чем гололед отличается от гололедицы, двоечница.

Гость
6 дек 2023 в 15:23

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
6 дек 2023 в 15:53

Вчера гололед, сегодня сугробы по пояс. Градоначальник ау? Ты где? Где дворники, машины?