Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирск засыпало снегом. Смотрим, как город справляется с заметенными улицами, — 7 фото
Новосибирск засыпало снегом. Смотрим, как город справляется с заметенными улицами, — 7 фото

5 дек 2023 в 17:40

Снегоуборочная техника????Правильнее назвать-полировочная до зеркального блеска техника!!!И наплевать на пешеходов!Пусть падают и несут деньги врачам!

5 дек 2023 в 17:55

Переживаю, чеснока озимый не померз бы. А дороги, ну вы же давно живете под руководством верного ленинца Анатолия, пора привыкнуть.
Лучше не будет, будет значительно хуже.

5 дек 2023 в 17:53

Так это обычно уже в ноябре происходит, снегом засыпало. В этом году итак мэрии и жкх повезло, месяц без снега отдыхали

Снег землю укутывает снежным покрывалом перед лютыми морозами.

5 дек 2023 в 21:06

Это засыпало снегом???? Вы вообще в своем уме?

5 дек 2023 в 18:28

10/10 баллов, ждем больше?

Гость
5 дек 2023 в 17:49

Несколько дней по телевизору сибиряки слушают как москвичи страдают от большого количества снега, выпавшего за 70 лет впервые в таком количестве. Сибиряки так живут все зимы, ежегодно.

5 дек 2023 в 17:44

Под такую покоду за окном сидю дома, пишу камменты в наушниках орёт Черный обелиск - Свобода. Прикол!👍😎

Гость
5 дек 2023 в 17:58

Зачем Ощепкову гулять по городу, фото 10- летней давности можно выставлять,все равно дальше центра дорог не знает

Гость
5 дек 2023 в 18:26

Где засыпало?! Это разве снег, чуть припорошило и уже проблем вообразили выше крыши.

Гость
5 дек 2023 в 18:35

еще на тротуарах камни, которые службы Локтя разбрасывают, они в этом году окончательно о.... !

Гость
5 дек 2023 в 18:48

Снегом? Где? Присыпало немного грязь. А чтобы засыпало, не видно. Опять журналисты не умеют слова правильно подобрать. Или типа как толпа только знают, а другого типа скопление или собралось нет. Так и тут знают только засыпало, другого слова им неизвестно. Короче жесть.

Гость
6 дек 2023 в 07:05

Город не может справляться, это не живое существо, а управляемый наемными менеджерами

5 дек 2023 в 18:22

хоть немного чище и ровнее дороги в этой помойке станет

Гость
5 дек 2023 в 17:43

-10 градусов Цельсия это тёплая температура или холодная?

Гость
5 дек 2023 в 18:54

Это вы называете « засыпало снегом»? Припорошило пока слегка

Гость
5 дек 2023 в 22:19

Статья ни о чём. Журналист прогулялся около офиса, пофоткал и получил палку колбасы.

Гость
6 дек 2023 в 01:02

То Сиб залило, то засыпало 🤣 ещё ничего не засыпало по хорошему, а в городе коллапсы на дороге🤦‍♀️🤷‍♀️ че/ опять к зиме не готовы???????

Гость
6 дек 2023 в 07:26

да он еле сыпал, но убирать все равно не будут, наверное из принципа

Гость
6 дек 2023 в 08:16

"Снегом засыпало", ой да ладно. Первый раз в жизни снег увидели, что ли?

Гость
5 дек 2023 в 19:58

Может Вам журналисты НГС слетать в Мюнхен и посмотреть на самом деле значение слово ЗАВАЛИЛО. Вот там действительно завалило.

Гость
6 дек 2023 в 08:44

Никак. Или грязь или лёд. Другого состояния нет. Летом так же, только вместо льда непролазная и пыль, а после дождя грязь по колено. Она и сейчас по колено. Даже рассыпку грязи с солью не в состоянии дозировать.

Мои подчинённые уже убрали снег по периметру ЧОПа.