Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дев ждут внезапные деньги, а Львов — путешествия: прогноз на декабрь от астролога
Дев ждут внезапные деньги, а Львов — путешествия: прогноз на декабрь от астролога

3 дек 2023 в 19:52

ну видео я могу и на других сервисах посмотреть....

Это прям супер срочно? А то "астролог" обкакается?

Гость
3 дек 2023 в 20:02

Львов ждет раздел между Польшей, Словакией и Венгрией, румынам просьба поторопиться.

3 дек 2023 в 21:22

Астролог, а дайте, пожалуйста, прогноз, кто пойдет на выборы в США. Очень интересно будет потом сравнить со своим. Кто? Трамп? Байден? Мишель Обама? Какая-то темная лошадка? (Мишель Обама и темная лошадка - это РАЗНЫЕ люди!).

3 дек 2023 в 21:32

Когда было что украсть - страна называлась Украина.
Теперь, когда можно только клянчить - надо называть Дайина.

Гость
3 дек 2023 в 21:39

Уже лет 20 одно и то же:
- метание населения всей страны в поисках чего либо на новогодний стол и под ёлочку;
- необоснованное повышение цен - ценники переписываются с грифом "скидка". Но до "скидок" было дешевле...;
- скачки валюты - рупь то значительно дешевеет, то незначительно отыгрывает;
- ёлочные базары к месту и не к месту, на улице втридорога, в магазине дешевле, но "палки" с остатками хвои;
- в каждой торговой точке из динамиков "джинглбенс", доводящий до психоза и продавцов, и покупателей;
- рост взятых кредитов на подарочки;
- желание провести праздники так, что бы окружающая действительность, в том числе тошнотворный "голубой огонек" с опостылевшими "звёздами" и понимание что это опять не удастся;
- детская не убиваемая вера что в новом году будет лучше, ну хоть немного...
Нет?

Гость
3 дек 2023 в 20:17

Да чтоб им всем shaman приснился 💩достали

Гость
3 дек 2023 в 21:42

"Краткая версия астропрогноза на декабрь для курганцев" - зачем мне астропрогноз для мухосранска?
Раздел новостей же для Новосибирска

Гость
3 дек 2023 в 20:07

Андрей 🔥😐😂
Беляев

Гость
3 дек 2023 в 20:11

Точно говорю - Рыбов ждёт шуба.

4 дек 2023 в 00:33

Я думал что про Лемберг новости, так что за базаром следите!

Лукаша
3 дек 2023 в 22:00

Хочу шубу

Гость
3 дек 2023 в 20:47

Таки Ирэна?))

Гость
3 дек 2023 в 21:06

Опять оккультисты. Без них предскажу рост и еду из насекомых, если так и дальше пойдёт

Гость
3 дек 2023 в 21:58

На чём эти работницы бесполезного труда зарабатывают?

Гость
3 дек 2023 в 22:40

"Внезапными" деньги уже не будут. Дев же предупредили

Гость
3 дек 2023 в 23:40

Короче, если девам бабки не привалят неожиданно - можно астрологам предъяву кидать.

Гость
4 дек 2023 в 00:43

Зачем писать про Львов? Вы еще про Киев напишите.

Гость
4 дек 2023 в 09:35

НГС пора завести штатного астролога и каждое утро радовать горожан прогнозами. А то день прошел и не знаешь, что звезды сегодня говорят.

Гость
4 дек 2023 в 12:40

Львов - это город!

Neo
4 дек 2023 в 00:43

Меня шпагат ждёт 💪