Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Где-то выше нормы на 10 градусов»: новосибирцев снова ждет потепление — прогноз погоды на ближайшие дни
«Где-то выше нормы на 10 градусов»: новосибирцев снова ждет потепление — прогноз погоды на ближайшие дни

29 нояб 2023 в 16:09

в пятницу 2 декабря, всё ясно,потепление уже началось

29 нояб 2023 в 16:30

"2 декабря, в пятницу,"
Что-то не поняла, так 20 декабря или всё-таки в пятницу, или всё вместе.

29 нояб 2023 в 15:52

Завтра к 14-00 на Неоком уже поедем шашлычину мутить, будет +1 и солнце, супир))))

29 нояб 2023 в 15:58

Все это шляпа,если не +10 хотя бы.
Пиво на улице не попьешь.

29 нояб 2023 в 18:16

Какое счастье!

29 нояб 2023 в 16:25

Уже на стилистику никто не обращает внимание, на текст и его смысловое содержание. Уже тупо в словах ошибки делают, читать аж противно. Вот как так то?!

29 нояб 2023 в 18:34

2 декабря, в пятницу,
Простите, на какой год прогноз погоды?

29 нояб 2023 в 18:12

В СГК плачут. Нет причины повышать тариф больше инфляции

29 нояб 2023 в 18:17

Эль ниньо помогает

Гость
29 нояб 2023 в 15:52

Вроде бы и неплохо, что тепло. Но организм по привычке просит зиму ))

Анна
29 нояб 2023 в 16:42

А разве пятница 2 декабря?????🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
29 нояб 2023 в 17:30

"Ранее НГС писал о том, каким будет первая декада декабря. За это время новосибирцев будет ждать даже резкое похолодание"
"Ранее НГС писал о том, КАКОЙ будет первая декада декабря. В этот период новосибирцев будет ждать даже резкое похолодание"
Не благодарите. И да, учите склонения, падежи, вообще откройте учебник русского языка, в конце концов
Дико безграмотный опус, к другим ошибкам даже нет сил придираться

29 нояб 2023 в 18:29

Устала, прилегла и спит. А вообще, как же я тебя понимаю, вашингтонская ёлочка.

Гость
29 нояб 2023 в 16:04

Кто-то прогневал сибирских богов)))

Гость
29 нояб 2023 в 16:47

2 декабря, вообще то, суббота. Это какого года прогноз?

Гость
29 нояб 2023 в 17:29

Да они что там творят с погодой - то???
Пусть уже зима будет. Или отменяйте ее нафиг!

Гость
29 нояб 2023 в 16:43

Гисметео откройте там все написано

Гость
29 нояб 2023 в 17:31

"На ближайшие сутки.."
"На 1 декабря...
Вы там откуда выпали?.. В ближайшие сутки, 1 декабря - ау, так правильно вообще-то!

Гость
29 нояб 2023 в 19:37

поэтому отопления в этом году нет ?

Гость
29 нояб 2023 в 20:43

так из-за бездействий путина сожгли половино тайги вот и климат меняется

Гость