Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной — цены на вход в этом году поднимут
Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной — цены на вход в этом году поднимут

9 нояб 2023 в 12:10

Не понятно почему он платный и не какой. В КЗ Павлодаре сколько раз был. У них все бесплатно, и раза в 4 больше.Такая красота. А у нас город в 6 раз больше. И не может нормальный городок сделать и ещё и сумму задирают. К примеру музей паровозов цена билета 150 р.. Вот человек молодец. Я не думаю что. У него меньше уходит на содержание. А это просто все мало денег.Если уже берете такие деньги сделайте красиво.

9 нояб 2023 в 12:11

Продавать зимой в Сибири сибирякам снег и лёд это "гениальное" изобретение. А по факту это позор нашего города!

Гость
9 нояб 2023 в 12:12

Так вы своими деньгами и раскармливаете аппетиты этих ...

Гость
9 нояб 2023 в 12:12

позор

9 нояб 2023 в 12:15

В связи с чем подорожание на 30%? Срочно нужен Бастрыкин.

9 нояб 2023 в 12:16

"..Стоимость билетов в этом году решили поднять..."
Вспоминаем "классику".
- Папа, дай рубль. Пойду в зоопарк и посмотрю на удава.
- Яша, возьми у дедушки очки. И смотри на дождевого червяка бесплатно...

9 нояб 2023 в 12:24

А на эти деньги, на деньги "пешеходности" ул. Ленина можно хотя бы тротуары в Центре очистить ото льда?

Гость
9 нояб 2023 в 12:26

Вот с такими ценами, ни разу не были, и идти не собираемся, хоть и живем недалеко. На эти деньги каждый год ходим в театр, всяко больше пользы.

Гость
9 нояб 2023 в 12:27

Не нравится-не ходите, кто-то гонит туда насильно? Оврагов много в городе, там и катайтесь

Гость
9 нояб 2023 в 12:33

"цены на вход в этом году поднимут"
Ну как же без этого!

Гость
9 нояб 2023 в 12:34

Я подумал тема будет: всё идёт по плану,по плану...

Гость
9 нояб 2023 в 12:35

Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной - "Деньги"

Гость
9 нояб 2023 в 12:36

Век барыг наступил, куда катится мир, просто позор.

Гость
9 нояб 2023 в 12:36

Предлагаю, помимо платы за вход, еще и каждый спуск с горки сделать платным. Наверху будет стоять кассир с терминалом и турникет.

Гость
9 нояб 2023 в 12:38

Я понимаю сделал бы народ флешмоб и не пошёл в этот городок даже если бы вход сделали бесплатный,но такого конечно не произойдет и НАСЕЛЕНИЕ в очередь встанет.

Гость
9 нояб 2023 в 12:38

Странно, почему в Красноярске вход на ледовый городок бесплатный, и парковка рядом огромная, тоже бесплатная

Гость
9 нояб 2023 в 12:54

Опять муниципальная земля и поборы с населения, в карман кого? Никогда не ходил, и непогоду. Ну тогда они же запретят остальные горки...нелюди

9 нояб 2023 в 12:54

Красиво кинули пенсионеров и ветеранов труда!!! Нечего старым перечникам на красоту глядеть. Мэрия вам аплодисменты красавчики!!! Всё для народа 👎👎👎

Гость
9 нояб 2023 в 12:58

Какой бред. Во всех нормальных городах ледовые городки бесплатны для населения. И только здесь уже не знают на чем отмывать деньги.

9 нояб 2023 в 13:00

пол тысячи за что?????

Гость
9 нояб 2023 в 13:02

А почему не бесплатно? Это же городское пространство. Или это "свечной заводик" семьи Терешковых?

Гость
9 нояб 2023 в 13:06

лёд подорожал, понятно

Гость
9 нояб 2023 в 13:14

Вход в мэрию платным ещё не сделали для не сотрудников?

Гость
9 нояб 2023 в 13:16

Мэрия, идите дальше - продавайте билеты на встречу поезда с Дедом Морозом!

Гость
9 нояб 2023 в 13:32

А я думал СВО станет темой.

Гость
9 нояб 2023 в 13:32

Не, ну, товарищи. Это же не просто лед и снег.
Из него надо фигуры сделать. А это деньги. Охранять надо.
У нас бесплатно кто сейчас работает ?
Я плату не поддерживаю , но понимаю.
Дорого, да, а вот что сейчас дешево?

Гость
9 нояб 2023 в 13:58

Всё для народа, скрепы в действии. Не ходили два года и сейчас не пойдём. Да туда и так уже никто ниходит.

В очереди за билетами кто будет стоять? есть такая услуга ? как за щелкунчиком. Или опять все ЧОП будет контролировать ?

9 нояб 2023 в 14:10

Не ходите!!!

9 нояб 2023 в 14:14

Самая лучшая забастовка игнорить такие места.

Гость
9 нояб 2023 в 14:15

Что дальше, рвачи? Платный проезд по всем мостам? Билеты на посещение парков, скверов, набережной? Софинансирование принудительное гражданами программы БКД?

Гость
9 нояб 2023 в 14:37

Что там делать. Машину поставить негде, а вечером от метро в спальные районы городского транспорта всё равно нет. А мерзнуть за такие деньги семьей... Можно поинтереснее время провести и подешевле. Чиновники в ооо " Мэрия" слишком прибылью увлеклись.

9 нояб 2023 в 14:39

У меня только один вопрос. Почему в соседнем малюсеньком Томске все ледовые городки и горки бесплатны, а у нас нет?

9 нояб 2023 в 15:02

Строить развлекуху самим у себя во дворе. Проверяющих гнать на...

9 нояб 2023 в 15:08

Стоишь в километровой очереди с детьми на морозе. Что-бы хотя-бы один раз скатиться. Да ещё и деньги такие им платить.

9 нояб 2023 в 15:44

Я понимаю билеты в зоопарк поднимают, здесь нисколько не жалко. Но в ледовый городок... совсем уже обнаглели

Гость
9 нояб 2023 в 15:55

Не надо нам этого

Гость
9 нояб 2023 в 17:30

Принципиально туда не ходил и ходить не собираюсь. За эти деньги схожу в театр

Гость
9 нояб 2023 в 18:29

вы еще не уелись своими доходами ?
Почему я должен платить за проход по общественной земле ?
Где там интересующийся Бастрыкин ?

Гость
9 нояб 2023 в 19:06

Не ходила и не собираюсь

Гость
9 нояб 2023 в 20:05

Сделайте по 100р билет старикам. Они же не катаются, посмотреть только ходят, сфотаться. На Красной поляне 70+ бесплатно на канатке катают хоть целый день. А у нас- позорище, дедам посмотреть через щель в заборе!

Гость
9 нояб 2023 в 20:40

все поднимается в стране ! Это радость и экономика растет !

Гость
9 нояб 2023 в 21:55

Лёд нынче дорог, не укупишь! Даже Толик не сможет стать на коньки, не то что простой горожанин.

Гость
9 нояб 2023 в 22:04

А какая партия рулит катком на набережной? Толик какую возглавляет? Явно не КПРФ, коммунисты денег с детей и пенсионеров никогда не брали! А эти буржуины недоделанные, позор нашего города!

9 нояб 2023 в 22:29

Скоро в мэрию сделают вход платный, а потом на ул. Ленина туристов начнут обирать и горожан ... туда же опять деньги ввалят на 2 месяца, а город весь будет не чищенным. Могу поспорить, что опять зима пришла к мэрии внезапно и на технику для уборки денег нет!

Гость
10 нояб 2023 в 03:38

В прошлом году был не городок а просто г.Думаю в этом ничего лучше не будет

Гость
10 нояб 2023 в 09:08

люди знайте кто будет платить, за то что уже уплачено просто знайте что без лоха и жизнь плоха

Гость
10 нояб 2023 в 10:48

Вы дорогие сограждане на выборы почаще ходите.

Гость
10 нояб 2023 в 11:14

Просто удивительно, как изощренно издеваются над новосибирцами их "избранники". Летом закрыли на "реконструкцию" скверы и парки. Гулять было негде. Но их так и не реконструировали, только все испортили. Сквер s7, Первомайский, Нарымский...В послелнем -выдрали гранитные ступени. В Первомайском -"гуляющая" плитка. В Центральном парке "заменили" чугунную ограду. А сколько деревьев вырубили...А Вокзальную магистраль видели? Вдоль дороги унылая поросль вперемешку с мусором.

Гость
10 нояб 2023 в 11:38

Росии до запада конечно далеко.

Гость
10 нояб 2023 в 14:12

Просто стыдно за вас господа с мэрии. Он бесплатный должен быть для всех желающих.