Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Каждое утро смотрю "В мире животных"»: сибиряк установил видеокамеры на даче — в объектив попал кто-то очень милый
«Каждое утро смотрю "В мире животных"»: сибиряк установил видеокамеры на даче — в объектив попал кто-то очень милый

8 нояб 2023 в 10:54

одиночество скука.... одиночество сволочььььььььььььььььььь.... Ох займусь на пенсии чемнить Эдаким .....

8 нояб 2023 в 12:32

А какое именно дачное общество?

8 нояб 2023 в 10:58

Приятно смотреть на свободных зверят. Но у Маугли руки тянутся их в квартиру затащить... в семью))

9 нояб 2023 в 23:38

Федеральные каналы вечером там есть мужчина с птичьей фамилией вот, где настоящее в мире животных...

8 нояб 2023 в 12:25

"В мире животных" можно смотреть просто выглянув в окно.

Гость
8 нояб 2023 в 13:05

Сейчас охотники узнают и перебьют всех

8 нояб 2023 в 12:24

Ну хорошо, что "милый" не оказался рысью или медведом... Очень голодным и нелояльным. По отношению к следящим за его личной жизнью и предпринимательской деятельностью...

Гость
8 нояб 2023 в 10:50

На НГСе тоже Илья есть... Говорят лис и зайцев не снимает нс видеокамеру, всё больше по ... барам и ... клубам тусуется...

Гость
8 нояб 2023 в 11:19

от незваных зимних гостей в СНТ, может вы там гости всё-таки?

Гость
8 нояб 2023 в 14:11

чо у него на зиму не рубят свет и провода?

Гость
8 нояб 2023 в 16:25

А чем поможет эта камера? Ну снимет, а дальше-то что? Да и сама она тоже может пропасть неожиданно...

Гость
8 нояб 2023 в 12:21

Грустно жить на этом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

Гость
8 нояб 2023 в 12:59

Ничего особенного, лиса мышкует, заяц тоже ищет растительную пищу. Все кушать хотят

Гость
8 нояб 2023 в 12:58

Знакомый камеру на свой дом поставил, впечатление, что коты замечают ик подсветку, всегда оборачиваются и смотрят в камеру.

Гость
8 нояб 2023 в 13:22

В мире животных можно посмотреть каждый день, на федеральных телеканалах😁

Гость
9 нояб 2023 в 18:12

Котов жалко голодных а людей кто их оставил там самих зарплаты лешить!

Гость
8 нояб 2023 в 13:08

Некоторые
особо доброжелательные люди советуют мне: "Удачи!"
Особо доброжелательным сообщаю.
У дачей я бывал. Не у дачей тоже.
Особо доброжелательным советую.
Подотритесь как следует своей удачей и подтереться не забудьте, чтобы не вонять.