Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Каким будет февраль в Новосибирске? Смотрим прогноз погоды на разных сервисах
Каким будет февраль в Новосибирске? Смотрим прогноз погоды на разных сервисах

28 янв 2023 в 18:16

Лишь бы не было снега и оттепелей

28 янв 2023 в 17:43

Как обычно местами, временами, возможно. 8 февраля возможен дождь надо запомнить.

28 янв 2023 в 19:47

Главное погода в доме,а остальное ерунда.

28 янв 2023 в 17:47

НГС, вы с погодой вообще не угадываете. Разница даже в прогнозе на сейчас расходится в 2-3 градуса, а на этой неделе даже в 8 градусов ошибались.
Лучше вообще уберите "свой" прогноз. Оформите прямую ссылку на яндекс или гисметео

Гость
28 янв 2023 в 18:50

Не одного плюса за февраль. ?? Надо спорить с этими составлял кто прогнозы.

Местный житель
28 янв 2023 в 17:27

Да уж, о погоде на месяц вперед рассказывать это не мешки ворочать.

Гость
29 янв 2023 в 00:14

Первая мысль которая возникает при чтении прогноза погоды зимой - —— только бы отопление не подвело. Остаться без горячей воды и отопления в сибирские морозы - это угроза жизни и здоровью. Можно потом судится конечно, но не хотелось бы.

Гость
2 февр 2023 в 16:09

Какое то отрицательное похолодание, а локоть сойдёт с ума от щастья🤣

Греча Пшеничный
28 янв 2023 в 17:42

Самое глобальное, что меняется в жизни сограждан это погода за окном.

В остальном стабильная серость и тоска, с уровнем жизнь чуть лучше жизни в коробке из под холодильника под мостом.

Но поразительно, эти люди живя в нищите адово зависимы от своего "комфорта" и "счастья".

Гречка Пшенная
28 янв 2023 в 17:47

С утра очень хотелось какать но я всегда прогноз читаю первым нгс и мне радость на душе и понятие !

Русскай Хомяк
28 янв 2023 в 17:47

Хочу обозреть прогноз погоды ( я люблю все ченить обозревать) вообщем будут сильные циклонические снегопадные осадки в виде фрикаделек или не будет ничего но это неважно потому что я несу вам дичь!