Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирск накрыл сильный снегопад — хроника событий
Новосибирск накрыл сильный снегопад — хроника событий

28 янв 2023 в 14:34

Ни одного дворника!

bobtayl1944
28 янв 2023 в 14:58

Информация к размышлению. При Севастьянове такая ситуация была невозможна - через несколько часов полетели бы все со своих насиженных мест. Затем вызов на бюро обкома к Горячеву, минимум выговор с занесением, а то и вон-в дворники...Локоть, Вам-то, что мешает?

Гость
28 янв 2023 в 15:31

Зато Москва как всегда вычищена до блеска , а мы прозибаем ,только налоги вовремя им надо платить

Ромашка
28 янв 2023 в 15:40

3й город со дна! Ничего не чистится вообще! Ни одного дворника! Ни одной уборочной машины! Браво! Поздравляю с пробитием очередного дна!

-N-
28 янв 2023 в 16:25

Мэр забил и на снег и на всё остальное, думает - доторчу тут до конца срока и свалю куда-нить где попроще

Гость
28 янв 2023 в 16:29

Сколько стонов и плача! Вы где живете? Это Сибирь, здесь такое бывает. Или вы считаете, что снег должен самоубираться в момент его выпадения?

Житель НСК
28 янв 2023 в 16:56

У всех на машинах сегодня неотложные дела? Хватит ныть, лучше головой думайте. На такой снегопад нужно всю технику мобилизовать, даже военную.

Гость
28 янв 2023 в 17:02

А Толян, наверное, приятно проводит выходной день вместо того, чтоб организовать чрезвычайные меры и возглавить штаб по уборке!

Mike
28 янв 2023 в 17:06

Почему не чистят город???? Где вся техника????

Гость
28 янв 2023 в 17:51

как не стыдно писать комментарии о том, что снег не убирают. Ну хотя бы раз мозги включите. Нет возможности убирать быстро снег в такой буран. Наш дворник целый день убирает снег. Микрорайон Родники.

Нужно быть девушкой
28 янв 2023 в 18:12

Что такое с погодой? Просто ужас, девочки!

Гость
28 янв 2023 в 19:20

Снег не только в трамвай попадает,но и в карманы тоже.Пока чистила возле подъезда своего(на добровольных началах)домой зашла,а в карманах полно снега и в капюшоне тоже.

28 янв 2023 в 21:16

Сибирь уже давно привыкнуть надо, клиренс 230 мм и полный привод, и ваш снег и сугробы - боком. Всем добра!

28 янв 2023 в 21:28

Сам убираю снег

Гость
28 янв 2023 в 22:38

Здравствуйте диванные эксперты для вас зима видимо первый раз удивила снегом в вашей жизни. А почистить для вас все и сразу нужно. Так вот возьмите в руки лопаты и видите на улицу и займитесь делом тогда и город чище станет только не забудьте встать пораньше и на целый день а то читать вас тут тошно что вам кругом должны.лопаты в руки и вперёд.

29 янв 2023 в 06:59

Для нашей мэрии и обл администрации что ни зима - то неожиданность. Снег зимой это для них всегда шок и оцепенение

Гость